rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:LC Ke FC Adapter,Adaptor LC FC,LC Ke FC Fiber Optic Adapters
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

LC Ke FC Adapter,Adaptor LC FC,LC Ke FC Fiber Optic Adapters

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid > LC Female To FC Male Optic Adapter

LC Female To FC Male Optic Adapter

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    Min. Memesan: 50 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-H-003

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

MOQ: 50 PCS

Inserion Loss: IL<0.2dB

Operating Temperature: Rature: -40°C~+75°C

Certificate: CE,ROHS,FCC/ISO9001

Repeatability: 0.2 Db(1000 Times)

Model Number: LC Female To FC Male Adapter

Business Type: Manufacturer

Pacakge: Sandard

Polishing: PC,APC

Type: Simplex.Duplex

Additional Info

Kemasan:  50 pcs / tas

Produktivitas: 30000

Merek: Foclink

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 20000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: Shenzhen,HK,Guangzhou

Deskripsi Produk

LC Female To FC Male Adapter Fiber Optic Hybrid

LC ke FC Fiber Optic Adapters digunakan untuk menggabungkan dua kabel patch serat optik bersama-sama untuk mewujudkan transisi antar antarmuka yang berbeda. dan LC FC Adapter tersedia untuk digunakan dengan kabel patch mode tunggal atau multimode. LC kami Untuk FC Adapter dapat menawarkan kinerja kehilangan rendah unggul dengan pengulangan yang sangat tinggi. Produk-produk ini dirancang dan diproduksi untuk memenuhi standar internasional yang ketat.LC Ke FC Adapter LC FC Adapter LC Ke FC Fiber Optic Adapters..Fiber Patch Cord, Fiber Adapter, Fiber Splitter, Fiber Fast Connector, Fiber Attenuator, Fiber Termination Box.

LC ke FC Fiber Fiber Hybrid Adaptor gambar produk :

LC TO FC Adapter

Fitur:

  1. CE, RoHS, ISO9001
  2. Keandalan tinggi, kerugian penyisipan rendah
  3. 100% Produsen
  4. simplex, duplex SM MM Quad tersedia
  5. penuh diuji untuk semua productes yang dipesan pelanggan
  6. sampel gratis disediakan
  7. Kelas Polandia: PC, UPC APC

Aplikasi:

  1. Jaringan telecome
  2. Jaringan CATV
  3. Jaringan ethernet
  4. Peralatan komunikasi optik

Spesifikasi:

Product Type

SC FC ST LC Adapter

Mode

Single mode

Multi mode

Insertion Loss

≤0.2dB

≤0.3dB

Return Loss

≥45dB

-- --

Mating Durability (500times)

Additional Loss≤0.1dB

Return Loss Variability<5dB

Temperature Stability(-40°C~80°C)

Additional Loss≤0.2dB

Return Loss Variability<5dB

Operating Temperature

-40°C~+75°C

Storage Temperature

-40°C~+80°C

pac kaging & pengiriman

Paket akan dikemas sesuai dengan persyaratan standar ekspor, kepuasan pelanggan adalah target kami.

Pencetakan label: Logo pelanggan atau merek Foclink tersedia
Inner packing: 25pcs atau 50pcs dalam kotak plastik
Kemasan luar: karton akan dikemas dengan karung, juga melindungi karton dari debu dan basah.
Transportasi : Melalui udara, lewat laut, melalui DHL, Fedex, TNT, UP

LC FC Hybrid Adapter


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok