rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:ST Untuk Adaptor LC,ST Untuk LC Fiber Adapter,Serat ST Untuk Adaptor LC
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

ST Untuk Adaptor LC,ST Untuk LC Fiber Adapter,Serat ST Untuk Adaptor LC

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid > ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter

ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-H-002

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Certification: ISO9001:2008,ROHS

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

Return Loss: >55db

Available For: SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC

Sleeve: Ceramic Sleeve 2.5mm

Durability: 1000times

Model Number: ST To LC Fiber Adapter

Temp.: -40°C To +80°C

Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Additional Info

Kemasan: Tas PE atau paket & karton yang disesuaikan

Produktivitas: 30000

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 20000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter

Adaptor Serat ST Untuk LC digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke peralatan koneksi serat optik. Kami menyediakan berbagai macam celana kawin dan Adaptor Hybrid Serat , termasuk adaptor serat optik khusus jantan untuk wanita. ST To LC Adapter digunakan untuk kawin dengan 2 gaya konektor yang berbeda. Adaptor Serat ST To LC kami sesuai dengan standar al internasional, adalah kualitas diuji, dan tersedia dalam singlemode, multimode dan banyak konektor tipe konfigurasi yang berbeda.

ST To LC Fiber Hybrid Adapter gambar produk:

Fiber ST To LC Adapter

Spesifikasi Produk

Specifications          Single mode     multi mode
Insertion loss ≤0.2db
Plug and unplug force(g/f) 200-600
Durability plug and unplug 1000 times
Operating temperature -45 t +75°C

Fitur Utama

  • Gaya LC untuk gaya ST
  • Gunakan dalam aplikasi Single-mode atau Multimode.
  • Desain gantung atau panel-mount gratis.
  • RoHS Compliant

Fungsi
  • Sambungan kabel ke kabel serat optik
  • Kabel untuk peralatan koneksi serat optik

Spesifikasi
  • Konektor 1: LC
  • Konektor 2: ST
  • Bahan: Logam

Adaptor Serat Adapter ST Untuk Adapter LC Adapter di Pusat Data:


ST To LC Fiber Adapter

Adapter menjembatani Gap antara konektor serat optik

Terapkan secara luas dalam sistem komunikasi serat optik, jaringan televisi kabel, LAN & WAN, jaringan akses serat optik dan transmisi video.

ST To LC Fiber Adapter

kemasan & pengiriman

ST To LC Fiber Hybrid Adapter


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok