Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid > ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter

ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter
ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter
ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter
ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter
ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter

ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 10 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FA-H-002

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Certification: ISO9001:2008,ROHS

    Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

    Type: FC SC LC ST MPO MU MTRJ

    Return Loss: >55db

    Available For: SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC

    Sleeve: Ceramic Sleeve 2.5mm

    Durability: 1000times

    Model Number: ST To LC Fiber Adapter

    Temp.: -40°C To +80°C

    Insertion Loss: <0.2dB (100%)

Additional Info

    Kemasan: Tas PE atau paket & karton yang disesuaikan

    Produktivitas: 30000

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 20000

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 853670/851770

    Pelabuhan: Shenzhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter

Adaptor Serat ST Untuk LC digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke peralatan koneksi serat optik. Kami menyediakan berbagai macam celana kawin dan Adaptor Hybrid Serat , termasuk adaptor serat optik khusus jantan untuk wanita. ST To LC Adapter digunakan untuk kawin dengan 2 gaya konektor yang berbeda. Adaptor Serat ST To LC kami sesuai dengan standar al internasional, adalah kualitas diuji, dan tersedia dalam singlemode, multimode dan banyak konektor tipe konfigurasi yang berbeda.

ST To LC Fiber Hybrid Adapter gambar produk:

Fiber ST To LC Adapter

Spesifikasi Produk

Specifications          Single mode     multi mode
Insertion loss ≤0.2db
Plug and unplug force(g/f) 200-600
Durability plug and unplug 1000 times
Operating temperature -45 t +75°C

Fitur Utama

  • Gaya LC untuk gaya ST
  • Gunakan dalam aplikasi Single-mode atau Multimode.
  • Desain gantung atau panel-mount gratis.
  • RoHS Compliant

Fungsi
  • Sambungan kabel ke kabel serat optik
  • Kabel untuk peralatan koneksi serat optik

Spesifikasi
  • Konektor 1: LC
  • Konektor 2: ST
  • Bahan: Logam

Adaptor Serat Adapter ST Untuk Adapter LC Adapter di Pusat Data:


ST To LC Fiber Adapter

Adapter menjembatani Gap antara konektor serat optik

Terapkan secara luas dalam sistem komunikasi serat optik, jaringan televisi kabel, LAN & WAN, jaringan akses serat optik dan transmisi video.

ST To LC Fiber Adapter

kemasan & pengiriman

ST To LC Fiber Hybrid Adapter


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor Serat Hybrid

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong