rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:LC FC Fiber Patch Cord,Kabel Patch Fiber Optik LC-FC Duplex,SC Untuk FC Fiber Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

LC FC Fiber Patch Cord,Kabel Patch Fiber Optik LC-FC Duplex,SC Untuk FC Fiber Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > FC Patch Cord > LC ke FC Fiber Patch Cord

LC ke FC Fiber Patch Cord

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-FC-11

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

LC ke FC Fiber Patch Cord

Kabel Patch Serat Optik dengan konektor bentuk faktor kecil (SFF) dan sangat ideal untuk aplikasi kepadatan tinggi. Soket patch serat memiliki ferrule keramik zirkonia yang mengukur 1.25mm OD dengan permukaan primer PC atau APC, dan memberikan penyisipan dan pengembalian optimal. Loss.The LC FC Fiber Patch Cord connector digunakan pada kabel mini berdiameter kecil (1.6mm / 2.0mm) serta kabel 3.0mm. Konektor Fiber Fiber Patch Fiber LC-FC Duplex tersedia dalam konektor kabel yang terpasang atau satu bagian. Keluarga rakitan serat optik LC adalah Telcoordia, ANSI / EIA / TIA dan IEC yang sesuai. Foclink menawarkan kabel patch sc, kabel serat optik, kabel patch fc, kabel patch st.

FC Patch Cord fitur

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

FC Patch Cord Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Kotak penghentian aktif perangkat

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

FC Patch Cord Detil Gambar

lc fc fiber patch cord

lc-fc duplex optic fiber patch cord

sc to fc fiber patch cord

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > FC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok