rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:FC PC Fiber Patch Cord,FC SC Fiber Patch Cord,FC Fiber Patchcord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

FC PC Fiber Patch Cord,FC SC Fiber Patch Cord,FC Fiber Patchcord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > FC Patch Cord > FC PC Fiber Optic Patch Cord

FC PC Fiber Optic Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-FC-009

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

FC PC Fiber Optic Patch Cord

FC PC serat Patch Cord adalah serat Patch kabel paling populer digunakan saat ini, FC Fiber Patchcord yang diterapkan di tinggi-getaran lingkungan. FC Patch Cord benar-benar terhubung dengan produk FC. Kabel Serat Fiber FC SC dapat dipasang dengan kencang, namun Anda perlu memasukkan kunci ke dalam slot dengan benar sebelum mengencangkannya. FC SC Fiber Patch Cord lebih populer sekarang.

Fiber Patch Cord Features

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

Fc PatchcordFc Pc Patch CordFc Pc Fiber Patch CordFc Sc Fiber Patch CordFc Fiber Patchcord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk utama Foclink meliputi Fiber Patch Cord, Fiber Connector, Fiber Fast Connector, Fiber Attenuator, Fiber Media Converter, Fiber Enclosure, Fiber Patch Panel, Optical Distribution Frame , Fber Splitter dll, yang banyak digunakan di bidang telekomunikasi, broadband, broadcast, CATV dan industri jaringan.




Kategori Produk : Fiber Patch Cord > FC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok