rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:FC / PC Patch Cord,Patch Cord FC / UPC,Kabel Patch Mode tunggal
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

FC / PC Patch Cord,Patch Cord FC / UPC,Kabel Patch Mode tunggal

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > FC Patch Cord > FC PC Fiber Patch Cord

FC PC Fiber Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-FC-007

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

FC PC Fiber Patch Cord

Kabel Patch FC / PC penting untuk jaringan optik. Patch Cord FC / UPC memiliki konektor yang sama atau berbeda yang dipasang pada ujung kabel serat optik. Seri Single Mode Patch Cable hadir dengan koleksi panjang dan konektor yang lengkap untuk memenuhi permintaan Anda akan penyebaran. FC Patch Cord memiliki kesesuaian yang baik dan rendahnya insertion loss.

kabel serat optik Fitur

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

aplikasi kabel patch optik

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

Fc Pc Patch CordPatch Cord Fc UpcSingle Mode Patch Cable

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > FC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok