rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:FC APC Patch Pord,FC Fiber Patch Pords,FC Fiber Patch Pord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

FC APC Patch Pord,FC Fiber Patch Pords,FC Fiber Patch Pord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > FC Patch Cord > FC APC Fiber Patch Cord

FC APC Fiber Patch Cord

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.75 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-FC-006

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

FC APC Fiber Patch Cord

FC APC Patch Pord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord . Foclink adalah pabrikan FC Fiber Patch Pord profesional , FC Fiber Patch Pords adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion loss dan return loss yang rendah. FC Patch Pord terdiri dari kabel patch optik diakhiri dengan konektor serat FC di ujungnya. FC Fiber Patch Pord hadir dengan pilihan simplex patch cord atau konfigurasi kabel dupleks Anda.

Fitur Kabel Patch FC

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi Kabel Patch FC

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Kotak penghentian aktif perangkat

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

FC Patch Cord Gambar Detil

Fc Apc Patch PordFc Fiber Patch PordsFc Fiber Patch PordFc Apc Sm Sx Patch Cord

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > FC Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok