rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:FC Fiber Connector,Konektor FC,Konektor Fiber Optic FC,FC Optical Connector,,
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

FC Fiber Connector,Konektor FC,Konektor Fiber Optic FC,FC Optical Connector,,

Beranda > Produk > Konektor serat > FC Fiber Connector

FC Fiber Connector

Kategori produk FC Fiber Connector, kami adalah produsen khusus dari Cina, FC Fiber Connector, Konektor FC pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Konektor Fiber Optic FC R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!
Pemandangan : Daftar Kotak
Single Mode dan Multimode Fiber Connectors
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Single Mode dan Multimode Fiber Connectors Single mode dan konektor serat multimode dapat dibagi menjadi: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 dll berbagai bentuk.LC Dan ST Konektor Serat Optik untuk jaringan Telekomunikasi, LAN...

 Klik untuk rincian
Konektor FC Serat Optik Sinlge Mode
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Konektor FC Serat Optik Sinlge Mode Konektor FC Fiber Optic, konektor fc serat optik sm dx, Threaded, mekanisme kopling berorientasi-kunci yang memungkinkan koneksi berulang yang sangat tinggi, koneksi loss rendah Simplex, duplex dan rakitan...

 Klik untuk rincian
Konektor Optik Fiber FC Upc
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Konektor Optik Fiber FC Upc Konektor Kabel Serat termasuk singlemode dan multimode kabel serat optik versi datang dengan ferrule keramik zirkonia dengan PC pra-poles, UPC, profil APC dan ujung bulat cembung. FC Upc Connector Duplex , Optical...

 Klik untuk rincian
Konektor Fiber Optik Tipe FC
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Konektor Fiber Optik Tipe FC Konektor Tipe FC terdiri dari tubuh Kuningan berlapis nikel dan perakitan ferrule / spring / crimp barrel Keramik ditambah crimp over sleeve dan boot karet. Konektor Optik FC, Konektor Serat Optik FC tersedia dalam mode...

 Klik untuk rincian
FC PC Fiber Optik Ftth Konektor Cepat Cepat
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

FC PC Fiber Optik Ftth Konektor Cepat Cepat Konektor Cepat Konektor Cepat PC FC mencegah ujung-wajah optik dari awal. Teknologi Serat Optik Cepat konektor dewasa polishing, sesuai dengan standar 3D. Konektor Cepat Ftth memiliki 0,5 konsentrisititas...

 Klik untuk rincian
Ftth FC Quick Fiber Cepat Konektor Optik
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Ftth Fc Quick Optic Fiber Fast Connector Konektor Cepat Fiber Optic Untuk Serat memiliki waktu konektor serat konektor potensial kurang dari 30 detik, termasuk persiapan. Terlepas dari alat persiapan serat standar, tidak ada alat khusus lainnya yang...

 Klik untuk rincian
Cina FC Fiber Connector Pemasok
Konektor serat FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi dan memberikan kinerja pemutus non-optik. Konektor optik fiber optik juga menggunakan ferrule 2,5 mm, namun beberapa di antaranya menggunakan keramik di dalam ferrules stainless steel. Konektor optik FC dirancang dengan kopling berulir untuk koneksi tahan lama. Ferrule untuk konektor FC adalah PC yang selesai ke pra-radius, yang menjamin pantulan balik rendah. Serangkaian konektor fiber optic FC adalah mode tunggal dan konektor optik multimode FC, konektor simplex dan duplex FC FC Foclink, pemasok konektor serat FC yang andal selalu berada di samping u 7 * 24.

Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok