rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Konektor Serat Optik Fc Apc Singlemode,Konektor Cepat FC LC SC Fiber Optik,Straight-Through Field Assembly Quick Connector Cepat
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Konektor Serat Optik Fc Apc Singlemode,Konektor Cepat FC LC SC Fiber Optik,Straight-Through Field Assembly Quick Connector Cepat

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > FC Fast Connector > Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector

Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FFC-FC-012

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: APC

Type: SC APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: FTTH SC Fast Connector

Additional Info

Kemasan: 12 pcs / bag

Produktivitas: 30000pcs/day

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 150000pcs/week

Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Kode HS: 85369000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector

Singlemode Fiber Optic Fc Apc Connector sudah menjadi solusi populer untuk kabel optik di dalam gedung dan lantai untuk aplikasi LAN & CCTV dan dengan perluasan FTTH, sudah membuktikan dirinya sebagai penghubung pilihan oleh perusahaan, kota, utilitas & operator alternatif. FC LC SC Konektor Cepat Serat Optik sekarang tersedia dalam varian SC, LC, atau FC, yang melayani 250um hingga 900um, dan 2.0mm, mode single berdiameter 3.0mm dan jenis serat multimode, termasuk Multi-mode 62.5 / 125um dan Multi-mode 50 / 125um . Versi single-mode Straight-Through Field Assembly Quick Connector Cepat tersedia dengan ferrules PC atau APC.

Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Konektor Sambatan Serat Pada )

Kerugian penyisipan rendah

Kemudahan instalasi

Biaya rendah & Keandalan

Kemudahan penggunaan

Kepekaan lingkungan rendah

Rugi return tinggi (jumlah refleksi rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Jaringan area luas (WAN)

Instalasi premis

Jaringan pemrosesan data

Video dan terminasi perangkat aktif militer

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Straight Through Field Assembly Fast Quick ConnectorStraight Through Fast Quick ConnectorStraight Field Assembly Fast Quick ConnectorFc Lc Sc Fiber Optic Fast ConnectorSinglemode Fiber Optic Fc Apc Connector


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > FC Fast Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok