rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Konektor Cepat Fiber FC PC,Konektor Cepat PC FC,Konektor Cepat Cepat FC / PC
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Konektor Cepat Fiber FC PC,Konektor Cepat PC FC,Konektor Cepat Cepat FC / PC

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > FC Fast Connector > Konektor Cepat Cepat FC PC

Konektor Cepat Cepat FC PC

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FFC-FC-009

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: APC

Type: SC APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: FTTH SC Fast Connector

Additional Info

Kemasan: 12 pcs / bag

Produktivitas: 30000pcs/day

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 150000pcs/week

Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Kode HS: 85369000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Konektor Cepat Cepat FC PC

Konektor Cepat Fiber FC PC adalah desain pelurusan alur V-Groove, bahan PEI, pencetakan injeksi yang tepat, permukaan halus, dan ketahanan peregangan. Ini adalah desain struktur lozenge, instalasi sederhana dan menghemat waktu, FC PC Fast Connector mengurangi kesulitan pembangunan Konektor Cepat Cepat FC PC . Konektor Cepat Cepat FC / PC , Konektor Serat Optik tidak memerlukan epoxy dan polishing, tidak diperlukan peralatan khusus ketika dipasang, hemat biaya.

Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Konektor Sambatan Serat Pada )

Kerugian penyisipan rendah

Kemudahan instalasi

Biaya rendah & Keandalan

Kemudahan penggunaan

Kepekaan lingkungan rendah

Rugi return tinggi (jumlah refleksi rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Jaringan area luas (WAN)

Instalasi premis

Jaringan pemrosesan data

Video dan terminasi perangkat aktif militer

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Fiber Fc Pc Fast ConnectorFiber Fc Fast ConnectorFc Pc Fast Quick ConnectorFc Fast ConnectorFc Pc Fast Connector


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > FC Fast Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok