rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Splicing Fast Connector,Konektor Quick Assembly 9/125,Konektor Serat Singlemode SC / UPC
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Splicing Fast Connector,Konektor Quick Assembly 9/125,Konektor Serat Singlemode SC / UPC

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > FC Fast Connector > SC / UPC Konektor Rangkaian Cepat Single Mode 9/125 Konektor Cepat Serat Optik

SC / UPC Konektor Rangkaian Cepat Single Mode 9/125 Konektor Cepat Serat Optik

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FFC-SC-010

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: UPC

Type: SC PC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: SC PC Fusion Splicing On Fast Connector

Additional Info

Kemasan: 12pcs / bag

Produktivitas: 30000pcs/day

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 150000pcs/week

Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Kode HS: 85369000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC / UPC Konektor Rangkaian Cepat Single Mode 9/125 Konektor Cepat Serat Optik

SC PC Fusion Splicing On Fast Connector membuat pengakhiran serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Quick Assembly SM Connector 9/125 menawarkan pengakhiran tanpa kerepotan dan tidak memerlukan epoksi, tidak ada poles, tanpa splicing, tanpa pemanasan dan dapat mencapai parameter transmisi yang sangat baik seperti teknologi pemolesan dan penyambungan standar. SC / UPC Single Mode Fiber Optic Connector dapat sangat mengurangi perakitan dan mengatur waktu. SC / UPC Single Mode Fiber Optic Connector terutama diterapkan pada kabel FTTH pada proyek FTTH, langsung di situs pengguna akhir.
Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Serat Serentak pada Konektor )


Kehilangan penyisipan rendah

Kemudahan pemasangan

Biaya & Keandalan rendah

Kemudahan penggunaan

Sensitivitas lingkungan rendah

Rugi kembali yang tinggi (jumlah refleksi yang rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Wide area networks (WAN)

Instalasi premise

Jaringan pengolah data

Penghentian perangkat video dan militer aktif

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Sc Upc Single Mode ConnectorScupc Single Mode Fiber Optic ConnectorQuick Assembly Sm Connector 9125Splicing Fast ConnectorSc Pc Fusion Splicing On Fast Connector


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > FC Fast Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok