rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Konektor Cepat Optik SCC APC Plastik,Serat Optik Cepat Connectoc SC APC,Ftth SC Fiber Optic Fast Connector
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Konektor Cepat Optik SCC APC Plastik,Serat Optik Cepat Connectoc SC APC,Ftth SC Fiber Optic Fast Connector

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > FC Fast Connector > Konektor Cepat Cepat SC APC / UPC Fiber Optic

Konektor Cepat Cepat SC APC / UPC Fiber Optic

Berbagi ke:  
    Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

Model No: FFC-SP-004

Mengetik: Konektor Fiber Optik

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: UPC

Type: SC APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: Fiber Optic SC APC Plastic Quick Connector

Additional Info

Kemasan: 12 pcs / bag

Produktivitas: 30000pcs/day

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Cina

Kemampuan Supply: 150000pcs/week

Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Kode HS: 85369000

Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Konektor Cepat Cepat SC APC / UPC Fiber Optic

Produk ini adalah Fiber Optic SC APC Plastik Quick Connector tertanam serat optik wajah polishing proyeksi tinggi dan massa keramik Penggunaan Ftth SC APC / UPC Fiber Optic Cepat Connector konsentrisititas tinggi dari ferrule keramik Fiber Optic SC APC Plastik Konektor Cepat tertanam serat memastikan insertion loss rendah dan return loss tinggi
keakuratan kinerja optik dari V-groove yang akan dipotong pada mekanisme penguncian geser lokasi tetap ke serat memiliki V-groove dari inti serat pusat kombinasi dari inti serat yang tepat dengan pencocokan krim indeks bias yang cocok

Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Konektor Sambatan Serat Pada )


Kerugian penyisipan rendah

Kemudahan instalasi

Biaya rendah & Keandalan

Kemudahan penggunaan

Kepekaan lingkungan rendah

Rugi return tinggi (jumlah refleksi rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Jaringan area luas (WAN)

Instalasi premis

Jaringan pemrosesan data

Video dan terminasi perangkat aktif militer

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Ftth Sc Apc Upc Fiber Optic Fast ConnectorFiber Optic Sc Apc Plastic Quick ConnectorFiber Optic Sc Apc ConnectorFiber Optic Sc Apc Quick ConnectorOptic SC APC Plastic Quick Connector


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > FC Fast Connector

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok