Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Serat Cepat Konektor > FC Fast Connector > Cepat SC / UPC Fusion Splice Pada Konektor SC Multimode

Cepat SC / UPC Fusion Splice Pada Konektor SC Multimode
Cepat SC / UPC Fusion Splice Pada Konektor SC Multimode
Cepat SC / UPC Fusion Splice Pada Konektor SC Multimode
Cepat SC / UPC Fusion Splice Pada Konektor SC Multimode
Cepat SC / UPC Fusion Splice Pada Konektor SC Multimode

Cepat SC / UPC Fusion Splice Pada Konektor SC Multimode

Harga satuan: USD 0.55 / Piece/Pieces
Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 3 Hari

Info dasar

    Model No: FFC-SP-002

    Mengetik: Konektor Fiber Optik

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

    Mode: SM

    Cable Diameter: 2.0*3.0mm

    Anti-fire Class: V0

    Polishment: UPC

    Type: SC UPC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Material: PEI

    Return Loss: ≤-40dB

    Key Words: Fast Connector SC Multimode

Additional Info

    Kemasan: 12pcs / bag

    Produktivitas: 30000pcs/day

    Merek: FOC

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: Cina

    Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    Sertifikat: GS RoHS ISO CE

    Kode HS: 85369000

    Pelabuhan: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Deskripsi Produk

Cepat SC / UPC Fusion Splice Pada Konektor SC Multimode

SC / UPC Fusion Splice On Connector adalah sejenis konektor yang bisa dipasang di lapangan, yang tidak memerlukan polishing dan perekat. Fast Connector SC Multimode dapat digunakan untuk penghentian splitter, penghentian kotak panel optik dan akses langsung peralatan ONU, sadari liputan aplikasi secara bersamaan pada saat FTTX. Connector SC PC menghilangkan kelebihan kabel dan penyimpanan splice pigtail

Fitur: ( Konektor Cepat F iber , Konektor Cepat SC, Konektor Cepat LC, Konektor Cepat FC, Serat Serentak pada Konektor )


Kehilangan penyisipan rendah

Kemudahan pemasangan

Biaya & Keandalan rendah

Kemudahan penggunaan

Sensitivitas lingkungan rendah

Rugi kembali yang tinggi (jumlah refleksi yang rendah di antarmuka)

Aplikasi:

CATV & FTTH

Jaringan telekomunikasi

Jaringan area lokal (LAN)

Wide area networks (WAN)

Instalasi premise

Jaringan pengolah data

Penghentian perangkat video dan militer aktif

Bingkai Distribusi Optik

Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Gambar :

Sc Upc Fusion Splice On ConnectorSc Fusion Splice On ConnectorConnector Sc PcFusion Splice On Connector


Kategori Produk : Serat Cepat Konektor > FC Fast Connector

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong