rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Fc / upc Adapter D-type,D Besar D Adaptor Kecil,Adaptor Fc / upc D-type
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Fc / upc Adapter D-type,D Besar D Adaptor Kecil,Adaptor Fc / upc D-type

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor FC > Besar D Kecil D Fc / upc Adapter D-Type

Besar D Kecil D Fc / upc Adapter D-Type

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 1 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-FC-002

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Model Number: FC Adapter

Interface Type: PC/UPC/APC

Housing: Zinc Alloy

Insertion Loss: <0.2dB Maximum

Return Loss: >45dB For SM; >35dB For MM

Fiber Type: G657A / G652D

Type: Simplex, Duplex

Dust Cap: Red Or Yellow Or Customized

Sleeve: Ceramic Or Bronze

Product Name: FC SM SX D Adatper

Additional Info

Kemasan: 25pcs / pack

Produktivitas: 30000

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: ShenZhen

Kemampuan Supply: 2000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: ShenZhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

D besar dc besar / adaptor upc tipe d

Rectangle Big D Kecil D Fc / upc Adapter D-Jenis diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin ukuran kabel standar dan jenis serat, mengikuti standar industri mekanis dan lingkungan. Ini Besar D Kecil D Adapter menggabungkan perumahan logam dan presisi SC zirkonia keramik atau lengan perunggu fosfor kasar. Flange mount atau D-hole mount adapter styles tersedia. Kami menyediakan Adaptor Fc / upc D-type , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode single dan versi multimode. Semua ini Fc / upc Adapter D-type adalah dengan perumahan logam dan lengan keramik, untuk multimode FC fiber adapter ada jenis perumahan perunggu opsional. Adaptor FC D Tipe D Tipe FC Adatper FC Fiber Optik Adaptor FC Simplex Tipe D, .Fiber Patch Cord, Adaptor Serat, Splitter Serat, Konektor Cepat Serat, Attenuator Fiber, Kotak Pemutusan Serat

Gambar produk FC Adapter

Big D Small D Fc/upc Adapter D-TypeFc/upc Adapter D-type

Spesifikasi Adaptor FC

Optical Parameter

W/ A+ Ceramic Sleeve

W/ A Ceramic Sleeve

W/ P.B Sleeve

Insertion Loss

<0.10dB

<0.20dB

<0.30dB

Durability

<0.10 dB typical change, 1000 times

<0.20 dB typical change, 1000 times

<0.30 dB typical change, 500 times

Operating Temperature

-20 ~+ 75℃

Storage Temperature

-40 ~+ 85℃

Fitur Adaptor FC :


1. Adaptor serat optik LC
2. Terapkan untuk CATV, LAN, jaringan Telecom, alat uji, konektor LC
3. Multimode atau Single Mode, OM3, OM4 tersedia
4. Quad
5. Ceramic sleeve, ABS housing
6. Penyisipan Loss≤ 0.2dB, Return Loss≥ 45dB (pc), ≥ 60dB (apc)
7. Suhu operasi: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Standar kekuatan plugging: 2 ~ 6N
9. Daya tahan> 1000 kali
10. Warna: Biru (pc / SM), Hijau (apc), Beige (pc / MM), Asam biru (OM3), Ungu (OM4)

Aplikasi Adaptor FC :


    • CATV
    • Jaringan telekomunikasi
    • Alat uji
    • Metro
    • Jaringan area lokal
    • Jaringan pemrosesan data
Adapter Fc/upc D-type


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor FC

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok