Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor FC > Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX

Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX
Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX
Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX
Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX
Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX

Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Min. Memesan: 1 Bag/Bags
Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

    Model No: FA-FC-006

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Model Number: FC Adapter

    Interface Type: PC/UPC/APC

    Housing: Zinc Alloy

    Insertion Loss: <0.2dB Maximum

    Return Loss: >45dB For SM; >35dB For MM

    Fiber Type: G657A / G652D

    Type: Simplex, Duplex

    Dust Cap: Red Or Yellow Or Customized

    Sleeve: Ceramic Or Bronze

    Product Name: FC SM SX D Adatper

Additional Info

    Kemasan: 25pcs / pack

    Produktivitas: 30000

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: ShenZhen

    Kemampuan Supply: 2000

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 853670/851770

    Pelabuhan: ShenZhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX

Konektor serat optik FC secara khusus dirancang untuk aplikasi telekomunikasi. Adaptor Serat Optik Persegi Panjang FC / PC APC UPC SM SX yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin ukuran kabel standar dan jenis serat, mengikuti standar industri mekanis dan lingkungan. Ini FC Fiber Optic steker listrik menggabungkan perumahan logam dan presisi SC zirkonia keramik atau kasar lengan fosfor perunggu. Flange mount atau D-hole mount adapter styles tersedia. Kami menyediakan FC / pc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode single dan versi multimode. Semua ini FC PC Fiber Optic Adapter adalah dengan perumahan logam dan lengan keramik, untuk adapter serat multimode FC ada jenis perumahan perunggu opsional. Adaptor FC D Tipe D Jenis FC Fiber Optik Adatper FC Adapter Simplex D Type. Fiber Patch Cord , serat Adapter , serat Splitter , serat Cepat Connector , serat attenuator , Fiber Pemutusan Box

Gambar produk FC Adapter

Fiber Optic Adapter FC/PC APC UPC SM SXFcpc Fiber Optic AdaptorFc Fiber Optic AdatperFc Pc Fiber Optic Adapter

Spesifikasi Adaptor FC

Optical Parameter

W/ A+ Ceramic Sleeve

W/ A Ceramic Sleeve

W/ P.B Sleeve

Insertion Loss

<0.10dB

<0.20dB

<0.30dB

Durability

<0.10 dB typical change, 1000 times

<0.20 dB typical change, 1000 times

<0.30 dB typical change, 500 times

Operating Temperature

-20 ~+ 75℃

Storage Temperature

-40 ~+ 85℃

Fitur Adaptor FC :


1. Adaptor serat optik LC
2. Terapkan untuk CATV, LAN, jaringan Telecom, alat uji, konektor LC
3. Multimode atau Single Mode, OM3, OM4 tersedia
4. Quad
5. Ceramic sleeve, ABS housing
6. Penyisipan Loss≤ 0.2dB, Return Loss≥ 45dB (pc), ≥ 60dB (apc)
7. Suhu operasi: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Standar kekuatan plugging: 2 ~ 6N
9. Daya tahan> 1000 kali
10. Warna: Biru (pc / SM), Hijau (apc), Beige (pc / MM), Asam biru (OM3), Ungu (OM4)

Aplikasi Adaptor FC :


    • CATV
    • Jaringan telekomunikasi
    • Alat uji
    • Metro
    • Jaringan area lokal
    • Jaringan pemrosesan data
Fiber Optic Adapter FC/PC APC UPC SM SX


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor FC

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong