rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:FC PC / UPC Fiber Optic Adapter,FC / APC Adapters Square Type,Adaptor Lapangan FC / PC
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

FC PC / UPC Fiber Optic Adapter,FC / APC Adapters Square Type,Adaptor Lapangan FC / PC

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor FC > FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter

FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 1 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-FC-004

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Model Number: FC Adapter

Interface Type: PC/UPC/APC

Housing: Zinc Alloy

Insertion Loss: <0.2dB Maximum

Return Loss: >45dB For SM; >35dB For MM

Fiber Type: G657A / G652D

Type: Simplex, Duplex

Dust Cap: Red Or Yellow Or Customized

Sleeve: Ceramic Or Bronze

Product Name: FC SM SX D Adatper

Additional Info

Kemasan: 25pcs / pack

Produktivitas: 30000

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: ShenZhen

Kemampuan Supply: 2000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: ShenZhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter

Singkatan dari FC adalah konektor ferrule,

yang menunjukkan bahwa cara penguatan eksternalnya adalah menggunakan lengan logam, dengan cara pengikat sebagai belokan
gesper. Pertama, konektor tipe FC, penggunaan keramik ujung ujung pin. Konektor tersebut memiliki
struktur sederhana, operasi yang mudah digunakan, mudah, tetapi ujung serat optik yang sensitif debu wajah, dan rentan
Refleks Fresnel, sulit untuk memperbaiki kerugian kembali properti. Belakangan, dilakukan perbaikan untuk tipe ini
konektor, mengadopsi ujung butt pin bola (PC), dan struktur eksternal tidak berubah,

kerugian penyisipan dan kinerja pengembalian kerugian telah meningkat secara signifikan.



Rectangle FC / PC Square Adapter yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin ukuran kabel standar dan jenis serat, mengikuti standar industri mekanis dan lingkungan. FC PC ini / UPC Fiber Optic Adapter menggabungkan perumahan logam dan presisi SC zirkonia keramik atau kasar lengan fosfor perunggu. Flange mount atau D-hole mount adapter styles tersedia. Kami menyediakan FC / APC Adapters Square Type , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode single dan versi multimode. Semua ini FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter adalah dengan perumahan logam dan lengan keramik, untuk multimode FC fiber adapter ada jenis perumahan perunggu opsional. Adaptor FC D Tipe D Tipe FC Adatper FC Fiber Optik Adaptor FC Simplex Tipe D. Fiber Patch Cord , serat Adapter , serat Splitter , serat Cepat Connector , serat attenuator , Fiber Pemutusan Box


Gambar produk FC Adapter

FC PC /UPC Fiber Optic Adapter

Spesifikasi Adaptor FC

Optical Parameter

W/ A+ Ceramic Sleeve

W/ A Ceramic Sleeve

W/ P.B Sleeve

Insertion Loss

<0.10dB

<0.20dB

<0.30dB

Durability

<0.10 dB typical change, 1000 times

<0.20 dB typical change, 1000 times

<0.30 dB typical change, 500 times

Operating Temperature

-20 ~+ 75℃

Storage Temperature

-40 ~+ 85℃

Fitur Adaptor FC :


1. Adaptor serat optik LC
2. Terapkan untuk CATV, LAN, jaringan Telecom, alat uji, konektor LC
3. Multimode atau Single Mode, OM3, OM4 tersedia
4. Quad
5. Ceramic sleeve, ABS housing
6. Penyisipan Loss≤ 0.2dB, Return Loss≥ 45dB (pc), ≥ 60dB (apc)
7. Suhu operasi: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Standar kekuatan plugging: 2 ~ 6N
9. Daya tahan> 1000 kali
10. Warna: Biru (pc / SM), Hijau (apc), Beige (pc / MM), Asam biru (OM3), Ungu (OM4)

Aplikasi Adaptor FC :


    • CATV
    • Jaringan telekomunikasi
    • Alat uji
    • Metro
    • Jaringan area lokal
    • Jaringan pemrosesan data
FC/PC Square Adapter


Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor FC

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok