rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:FC Fiber Optical Adapter,Adaptor PC APC FC,Adaptor FC APC
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

FC Fiber Optical Adapter,Adaptor PC APC FC,Adaptor FC APC

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor FC > FC APC SM SX Adapter

FC APC SM SX Adapter

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 10 Bag/Bags
    Waktu pengiriman: 5 Hari

Info dasar

Model No: FA-FC-003

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Model Number: Adapter

Connector Type:: FC

Application: Telecommunication

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Color: Blue,Green,Grey

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia, Ceramic Or Bronze

Polishing Type: APC

Additional Info

Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

Produktivitas: 30000

Merek: FOC

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: ShenZhen

Kemampuan Supply: 2000

Sertifikat: ISO

Kode HS: 853670/851770

Pelabuhan: ShenZhen,HK,GuangZhou

Deskripsi Produk

FC APC SM SX Adapter

FC APC SM SX Adapter digunakan dalam koneksi serat optik, penggunaan yang umum adalah untuk menyediakan koneksi kabel-ke-kabel kabel. Atongda memberikan solusi yang dapat diandalkan untuk konektor serat, adapto serat optik mode tunggal dan multimode fiber optic adapter tersedia berdasarkan permintaan. Atongda mengadopsi bahan baku berkualitas tinggi dan membuat adaptor serat optik ini secara ketat sesuai dengan standar internasional. Kami menyediakan FC Fiber Optical Adaptor , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode single dan versi multimode. Adaptor FC APC PC semua adapter ini dengan housing metal dan ceramic sleeves, untuk multimode FC APC Adapter ada jenis perumahan perunggu opsional. FC Fiber Optical Adaptor FC APC PC Adapter FC APC Adapter, .Fiber Patch Cord, Fiber Adapter, Fiber Splitter, Fiber Fast Connector, Fiber Attenuator, Fiber Termination Box

Adaptor FC Gambar Produk :

FC APC Adapter

FC APC SM Adapter Spesifikasi

                                Adapter type
                                           FC, SC, ST, LC, MU
                             Insertion Loss
dB
                                       ≤0.20
                    Plug and unplug force
(g/f)
                                    200-600
             Mating Durability 1000 times
dB
                                       0.2
                           Repeatability
dB
                                       0.1
                        Interchangeability
dB
                                       0.2
                         Sleeve Material
/
                           ceramic/Bronze
              Operating Temperature
                                  -40~+80


Fitur:

Sesuai dengan standar ROHS
Dimensi presisi tinggi
Lengan keramik atau perunggu
Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
Dapat diganti lebih dari seribu, repeatibility kurang dari 0.2dB.

Aplikasi

Telekomunikasi, jaringan akses
CATV serat optik
Terminal perangkat dan multimedia
Pengujian dan perangkat medis
Aplikasi industri dan militer


Kemasan & pengiriman

FC APC Adapter

FAQ:

1. apa MOQ anda?
Foclink : Biasanya 1 pcs / item, dapat dikoordinasikan jika Anda memiliki persyaratan detail.
2. bagaimana dengan tanggal pengiriman anda?
Foclink : Tanggal pengiriman adalah sekitar 3-5days, itu tergantung pada kuantitas pesanan.
3.dapatkah anda menyediakan sampel untuk pelanggan?
Foclink : tentu saja, namun biaya pengiriman akan dibebankan pada akun pelanggan
4.bagaimana dengan harga anda?
Foclink : Kami menyediakan produk dengan harga yang sangat kompetitif berdasarkan kinerja yang baik.
5. Apakah Anda menawarkan Layanan OEM?
Foclink : Kami menerima OEM, ODM. Ukuran dan material kabel disesuaikan. Logo kami sendiri dan desain sendiri dipersilakan. Kami akan memproduksi sesuai dengan syarat dan deskripsi Anda;

Kategori Produk : Adaptor Serat > Adaptor FC

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok