rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Adaptor FC,FC FC Adapter,Adaptor Serat Optik,FC Fiber Adapter,,
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Adaptor FC,FC FC Adapter,Adaptor Serat Optik,FC Fiber Adapter,,

Beranda > Produk > Adaptor Serat > Adaptor FC

Adaptor FC

Kategori produk Adaptor FC, kami adalah produsen khusus dari Cina, Adaptor FC, FC FC Adapter pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Adaptor Serat Optik R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!
Pemandangan : Daftar Kotak
Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang...

 Klik untuk rincian
FC Fiber Optic Adatper
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Adaptor Serat Optik FC / PC APC UPC SM SX Semua Adaptor Fiber Optik FC PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang...

 Klik untuk rincian
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik,...

 Klik untuk rincian
FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter Adaptor serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Adaptor Fiber Optik FC / PC APC UPC SM SX Konektor serat optik FC secara khusus dirancang untuk aplikasi telekomunikasi. Adaptor Serat Optik Persegi Panjang FC / PC APC UPC SM SX yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan...

 Klik untuk rincian
FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

FC APC UPC SM MM Fiber Optic Adapter Singkatan dari FC adalah konektor ferrule, yang menunjukkan bahwa cara penguatan eksternalnya adalah menggunakan lengan logam, dengan cara pengikat sebagai belokan gesper. Pertama, konektor tipe FC, penggunaan...

 Klik untuk rincian
Besar D Kecil D Fc / upc Adapter D-Type
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

D besar dc besar / adaptor upc tipe d Rectangle Big D Kecil D Fc / upc Adapter D-Jenis diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin ukuran kabel standar dan jenis...

 Klik untuk rincian
FC SM SX D Adatper
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

FC SM SX D Adatper Rectangle FC Adapter Simplex D Type yang diproduksi oleh Foc link dikembangkan untuk memenuhi tantangan industri Datacom dan Telecom, termasuk kompatibilitas dengan mungkin ukuran kabel standar dan jenis serat, mengikuti standar...

 Klik untuk rincian
FC APC SM SX Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

FC APC SM SX Adapter FC APC SM SX Adapter digunakan dalam koneksi serat optik, penggunaan yang umum adalah untuk menyediakan koneksi kabel-ke-kabel kabel. Atongda memberikan solusi yang dapat diandalkan untuk konektor serat, adapto serat optik mode...

 Klik untuk rincian
Cina Adaptor FC Pemasok
Adaptor FC mengakhiri ujung serat optik dan memungkinkan koneksi dan pemutusan lebih cepat daripada penyambungan. Adaptor FC disediakan untuk menjamin efek koneksi yang tinggi di antara jumper serat. Adaptor serat optik FC, seperti adaptor serat laki-laki untuk pria dan pria, disesuaikan secara luas dalam sistem komunikasi optik, jaringan televisi kabel, LAN. Anda bisa memilih bahan rumah dan bahan lengan agar sesuai dengan proyek FTTH. Foclink dapat menawarkan adaptor single mode dan multimode FC, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex dan duplex adaptor FC.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok