rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Fiber Patch Cord Duplex,Fiber Patch Cord Simplex Duplex,Multimode Duplex Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Fiber Patch Cord Duplex,Fiber Patch Cord Simplex Duplex,Multimode Duplex Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Duplex Patch Cord > Multimode Simplex Duplex Patch Cord

Multimode Simplex Duplex Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-DX-001

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

Multimode Simplex Duplex Patch Cord

Foclink menawarkan solusi end-to-end dengan berbagai produk kami yang meliputi, Fiber Optic Pigtail, Fiber Connectors, Fiber Patch Pannel dan aksesoris serat optik lainnya. Multimode Duplex Patch Cord adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion loss dan loss loss rendah. Fiber Patch Cord Duplex bisa jadi PC, UPC ujung muka. Ini sesuai dengan standar Telcoordia, EIA / TIA dan IEC. terutama digunakan pada panel patch atau untuk hubungan antara outlet dan peralatan terminal. Kami menyediakan Fiber Patch Cord Simplex Duplex sepanjang tahun.

fitur

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

Fc Om3 Dx Patch Cord2Fiber Patch Cord DuplexFiber Patch Cord Simplex DuplexLc Sm Dx Patch Cord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk utama Foclink meliputi Fiber Patch Cord, Fiber Connector, Adaptor Serat Optik, Attenuator Serat Optik, Media Fiber Converter, Serat Lampiran, Serat Terminasi box, Optical Distribution Frame dll, yang banyak digunakan di bidang telekomunikasi, broadband, broadcast, CATV dan industri jaringan

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Duplex Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok