rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:SC SC SM Duplex Patch Cord,Kabel Fiber Patch SC-ST,SC SC Serat Kabel Patch
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

SC SC SM Duplex Patch Cord,Kabel Fiber Patch SC-ST,SC SC Serat Kabel Patch

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Duplex Patch Cord > SC SC SM Duplex Patch Cord

SC SC SM Duplex Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-SC-009

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: SC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC APC Fiber Patch Cord

Kami menawarkan kualitas SC-ST Fiber Patch Cord dengan harga bersaing. SC SC SM Duplex Patch Cord kami banyak digunakan di jaringan komunikasi optik dan aplikasi FTTH. Fitur ini memiliki insertion loss yang rendah dan tingkat pengembalian yang tinggi. SC SC Serat Fiber patch adalah salah satu stype paling awal dan salah satu kabel patch optik yang paling umum digunakan, mudah digunakan dan menghemat biaya - Ini adalah kabel patch serat optik paling murah.

Fitur Patchcord SC

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Penghentian perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Gambar Terperinci

Sc Sc Sm Duplex Patch CordSc Mm Dx Patch CordSc Sc Mm Fiber Patch CordSc Apc Dx Patch Cord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan serat optik komunikasi peralatan. Produk utama Foclink meliputi Fiber Patch Cord , pigtail optik serat, adaptor optik, splitter serat optik, konektor serat optik cepat, konektor serat optik. , serat attenuators, serat terminasi terminasi kotak dll, yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, siaran, CATV dan industri jaringan.

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Duplex Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok