Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Duplex Patch Cord > OM3 Duplex Fiber Patch Cord

OM3 Duplex Fiber Patch Cord
OM3 Duplex Fiber Patch Cord
OM3 Duplex Fiber Patch Cord
OM3 Duplex Fiber Patch Cord
OM3 Duplex Fiber Patch Cord

OM3 Duplex Fiber Patch Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-FC-008

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

OM3 Duplex Fiber Patch Cord

Kami adalah pemasok OM3 Duplex Patch Cord , kami juga menawarkan pengiriman cepat untuk SM Duplex Patch Cord . OM3 berarti serat multi-mode 50 / 125um yang dioptimalkan laser dan digunakan untuk sistem dengan bandwidth tinggi. Sistem kabel serat patch adalah puncak dari desain serat multimode. Untuk memanfaatkan protokol Ethernet 10Gbs baru dalam sistem serat optik membutuhkan OM3 50/125 serat multimode.
Kabel patch duplex memungkinkan perangkat keras berbasis VCSEL baru dan perangkat keras berbasis LED lama untuk hidup berdampingan dengan sistem Anda. Untuk IT manager yang sulit ditekan, solusi OM3 akan memberikan jalur migrasi sederhana melalui 1Gbs hingga 10Gbs.

Fitur Kabel FC FC Patch

(1) Inner: Keramik Ferrule

(2) Telcordia`s GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Item

vaule

Ferrule end-face

OM3

Connector type

FC

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Bingkai distribusi serat perangkat aktif

Transmisi data serat optik (FODT)

Alat Uji

CATV

Gambar Rinci

Om3 Duplex Fiber Patch CordSm Duplex Patch CordOm3 Duplex Patch Cord

Perusahaan kita

Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama dari Foclink termasuk Fiber Patch Cord, Fiber Optic Patch Panel, Fiber Adapter, Fiber Distribution Frame, Fiber Optic Splice Closure, Fiber Optic Media Converter, Telekomunikasi Kabinet dll, yang banyak digunakan dalam telekomunikasi, broadband, broadcast, CATV dan jaringan industri.

Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Duplex Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong