rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • deskripsi:Kabel Patch SC / APC,SC Mtrj Patch Cord,SC Duplex Patch Cord
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Kabel Patch SC / APC,SC Mtrj Patch Cord,SC Duplex Patch Cord

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Duplex Patch Cord > SC APC Duplex Fiber Patch Cord

SC APC Duplex Fiber Patch Cord

Berbagi ke:  
    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
    Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

Model No: FPC-SC-005

Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

Kondisi: Baru

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: SC Fiber Patch Cord

Additional Info

Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

Produktivitas: 5000pieces/day

Merek: Foclink

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: shenzhen

Kemampuan Supply: 5000pieces/day

Sertifikat: ISO

Kode HS: 8544700000

Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC APC Duplex Fiber Patch Cord

Serat kabel patch tersedia dalam semua gaya konektor standar, semua jenis serat standar dan semua konfigurasi kabel standar untuk memenuhi semua kebutuhan interkoneksi Anda. Duplex Patch Cord adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion loss dan loss loss rendah. SC Patch Cord juga dikenal sebagai serat optik sc jumper atau kabel patch optik . Ini terdiri dari kabel serat optik yang diakhiri dengan konektor yang berbeda di ujungnya. SC Mtrj Patch Cord hadir dengan pilihan Anda dari SC / PC dan SC / APC Patch Cord configuration.

Gambar Terperinci

Sc Mtrj Patch CordSc Apc Patch CordSc Sm Dx Patch CordSc Duplex Patch CordSc Apc Patch Cord 3

SC Patch Cord Features

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Perangkat Aktif Fiber Termination Box

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Memesan informasi untuk kabel serat serat:

1. Konektor serat 1: konektor serat SC , konektor serat FC , Konektor serat LC , ST Fiber Connector , konektor MTRJ, konektor MPO

Konektor 2.Fiber 2: konektor serat SC , konektor serat FC , Konektor serat LC , ST Fiber Connector , konektor MTRJ, Konektor MPO

3.Ferrule Interface type: PC, UPC, dan APC

4.Fiber core: Simplex, duplex

Tipe 5.Fiber; Modus tunggal (G. 652, G655), multimode (50/125) / (62.5 / 125), kabel OM3

Diameter 6.Fiber (mm): Φ 0.9, φ 2.0, Φ 3.0

Panjang 7.Fiber; Ditetapkan pengguna


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Duplex Patch Cord

Email ke pemasok ini
  • *Subjek:
  • *Pesan:
    Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok