Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Duplex Patch Cord > SC APC Duplex Fiber Patch Cord

SC APC Duplex Fiber Patch Cord
SC APC Duplex Fiber Patch Cord
SC APC Duplex Fiber Patch Cord
SC APC Duplex Fiber Patch Cord
SC APC Duplex Fiber Patch Cord

SC APC Duplex Fiber Patch Cord

Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
Waktu pengiriman: 7 Hari

Info dasar

    Model No: FPC-SC-005

    Sertifikasi: GS, RoHS, ISO, CE

    Kondisi: Baru

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: SC Fiber Patch Cord

Additional Info

    Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    Produktivitas: 5000pieces/day

    Merek: Foclink

    Transportasi: Ocean,Land,Air

    Tempat asal: shenzhen

    Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    Sertifikat: ISO

    Kode HS: 8544700000

    Pelabuhan: Shenzhen,Guangzhou

Deskripsi Produk

SC APC Duplex Fiber Patch Cord

Serat kabel patch tersedia dalam semua gaya konektor standar, semua jenis serat standar dan semua konfigurasi kabel standar untuk memenuhi semua kebutuhan interkoneksi Anda. Duplex Patch Cord adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion loss dan loss loss rendah. SC Patch Cord juga dikenal sebagai serat optik sc jumper atau kabel patch optik . Ini terdiri dari kabel serat optik yang diakhiri dengan konektor yang berbeda di ujungnya. SC Mtrj Patch Cord hadir dengan pilihan Anda dari SC / PC dan SC / APC Patch Cord configuration.

Gambar Terperinci

Sc Mtrj Patch CordSc Apc Patch CordSc Sm Dx Patch CordSc Duplex Patch CordSc Apc Patch Cord 3

SC Patch Cord Features

(1) Batin: Ferrandi Keramik

(2) Telecordia's GR-326-Core, Standar IEC
(3) Produksi Hijau, Standar RoHS
(4) Sangat bagus dipoles dan diuji 100%.
(5) Stabilitas tinggi berbagai lingkungan

(6) Sesuaikan pesanan yang tersedia

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplikasi

Local Area Network (LAN)

Jaringan komunikasi data

Jaringan transmisi optik telekomunikasi

Jaringan akses optik (OAN)

Perangkat Aktif Fiber Termination Box

Transmisi data serat optik (FODT)

Peralatan Uji

CATV

Memesan informasi untuk kabel serat serat:

1. Konektor serat 1: konektor serat SC , konektor serat FC , Konektor serat LC , ST Fiber Connector , konektor MTRJ, konektor MPO

Konektor 2.Fiber 2: konektor serat SC , konektor serat FC , Konektor serat LC , ST Fiber Connector , konektor MTRJ, Konektor MPO

3.Ferrule Interface type: PC, UPC, dan APC

4.Fiber core: Simplex, duplex

Tipe 5.Fiber; Modus tunggal (G. 652, G655), multimode (50/125) / (62.5 / 125), kabel OM3

Diameter 6.Fiber (mm): Φ 0.9, φ 2.0, Φ 3.0

Panjang 7.Fiber; Ditetapkan pengguna


Kategori Produk : Fiber Patch Cord > Duplex Patch Cord

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong