Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Produk

Beranda > Produk > Fiber Patch Cord > Duplex Patch Cord

Duplex Patch Cord

Kategori produk Duplex Patch Cord, kami adalah produsen khusus dari Cina, Duplex Patch Cord, Kabel Patch Duplex pemasok / pabrik, grosir berkualitas tinggi produk dari Kabel Fiber Patch R & D dan manufaktur, kami memiliki sempurna layanan purna jual dan dukungan teknis. Berharap untuk kerjasama Anda!

Pemandangan:

    • OM3 Duplex Fiber Patch Cord

    OM3 Duplex Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    OM3 Duplex Fiber Patch Cord Kami adalah pemasok OM3 Duplex Patch Cord , kami juga menawarkan pengiriman cepat untuk SM Duplex Patch Cord . OM3 berarti serat multi-mode 50 / 125um yang dioptimalkan laser dan digunakan untuk sistem dengan bandwidth tinggi. Sistem kabel serat patch adalah puncak dari desain serat...

    • SC ke FC Fiber Optic Patch Cord

    SC ke FC Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    SC ke FC Fiber Optic Patch Cord SC ke FC Patch Cord di Simplex, Duplex dan Mini Zip, mode tunggal (SM) dan mode multi (MM); Rakitan Fiber SC ke FC Patch Cord yang dapat dibangun sesuai spesifikasi Anda. Kabel Patch SC-FC Duplex memenuhi standar RoHS, dan semua kabel 100% diuji secara optik untuk penyisipan kerugian...

    • Kabel serat PVC Simplex Duplex patch

    Kabel serat PVC Simplex Duplex patch

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel serat PVC Simplex Duplex patch Stabil pasokan ruggedized Simplex Duplex Optical Fiber Patch Cord yang digunakan langsung di lingkungan yang berbeda tanpa perlindungan addtional. Jaket double out mencegah Kabel Patch Serat Optik SM Duplex dari kerusakan dan meningkatkan stabilitas. Sama seperti kabel Patch...

    • SC SC SM Duplex Patch Cord

    SC SC SM Duplex Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    SC APC Fiber Patch Cord Kami menawarkan kualitas SC-ST Fiber Patch Cord dengan harga bersaing. SC SC SM Duplex Patch Cord kami banyak digunakan di jaringan komunikasi optik dan aplikasi FTTH. Fitur ini memiliki insertion loss yang rendah dan tingkat pengembalian yang tinggi. SC SC Serat Fiber patch adalah salah satu...

    • Single Mode Duplex Fiber Optical Patch Cord

    Single Mode Duplex Fiber Optical Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Single Mode Duplex Fiber Optical Patch Cord Single Mode Duplex Patch Cord terdiri dari dua serat, biasanya dengan gaya zip cord (side-by-side). Gunakan Patch Cord Duplex MM untuk aplikasi yang membutuhkan transfer data bi-directional simultan. Workstation, switch dan server serat, modem serat, dan perangkat keras...

    • Multimode Simplex Duplex Patch Cord

    Multimode Simplex Duplex Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Multimode Simplex Duplex Patch Cord Foclink menawarkan solusi end-to-end dengan berbagai produk kami yang meliputi, Fiber Optic Pigtail, Fiber Connectors, Fiber Patch Pannel dan aksesoris serat optik lainnya. Multimode Duplex Patch Cord adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion loss dan loss loss...

    • SC APC Duplex Fiber Patch Cord

    SC APC Duplex Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    SC APC Duplex Fiber Patch Cord Serat kabel patch tersedia dalam semua gaya konektor standar, semua jenis serat standar dan semua konfigurasi kabel standar untuk memenuhi semua kebutuhan interkoneksi Anda. Duplex Patch Cord adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion loss dan loss loss rendah. SC Patch...

    • Kabel Serat Fiber ST Duplex

    Kabel Serat Fiber ST Duplex

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    Kabel Serat Fiber ST Duplex ST-ST Duplex Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. ST Fiber Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari pada panjang gelombang cahaya yang ditransmisikan, dan oleh karena itu memiliki banyak jalur cahaya-beberapa panjang gelombang...

    • LC Duplex Singlemode Patch Cord

    LC Duplex Singlemode Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    • Sertifikat: ISO

    LC Duplex Singlemode Patch Cord LC Duplex Patch Cord penting dari jaringan optik. mereka memiliki konektor yang sama atau berbeda yang dipasang di ujung serat optik kabel Patch. Patch Cord FC-LC Duplex seri hadir dengan koleksi yang komprehensif panjang dan konektor untuk memenuhi permintaan Anda untuk penyebaran....

Cina Duplex Patch Cord Pemasok

Tali kabel dupleks juga dikenal sebagai konektor serat optik, mengacu pada kabel pada kedua ujung konektor konektor mount, yang digunakan untuk mengimplementasikan koneksi aktivitas patch ringan. Di salah satu ujungnya dengan steker disebut serat ekor. Serat optik
jumper (Kabel Fiber Optik Patch / Kabel) dan kabel koaksial serupa, namun tidak ada lapisan pelindung mesh. Pusatnya adalah penyebaran inti kaca ringan. Pada diameter inti serat optik multimode adalah 50 mikron sampai 65 mikron,
kira-kira komparatif dengan ketebalan rambut manusia. Dan diameter inti serat singlemode adalah 8 mikron sampai 10 mikron. Core yang dikelilingi oleh lapisan indeks bias lebih rendah dari pada amplop kaca inti, untuk membuat serat optik tetap berada di dalam inti. Di luar ada lapisan tipis mantel plastik lagi, untuk melindungi lengan baju.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com