Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Variable Optical Attenuator - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Variable Optical Attenuator)

  • Inline Single Mode Fiber Attenuator LC

    Inline Single Mode Fiber Attenuator LC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Inline Single Mode Fiber Attenuator LC Foclink menyediakan Inline Single Mode Fiber Attenuator LC . Produk ini dengan konektor opsional termasuk SC, ST, FC, LC, MU, E2000, dll, panjang kabel dapat dibuat khusus. Inline penguat serat optik fixed-line inline ini bekerja kisaran tipikal 1260 hingga 1620nm untuk mode...

    Hubungi sekarang

  • LC Fiber Optic Attenuator Single Mode

    LC Fiber Optic Attenuator Single Mode

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC Fiber Optic Attenuator Single Mode LC Fiber Optic Attenuator S ingle Mode yang digunakan dalam sistem serat optik dapat menggunakan berbagai prinsip untuk fungsinya. Fiber Attenuator menggunakan serat doped, atau sambungan yang tidak selaras, atau kekuatan total karena keduanya dapat diandalkan dan tidak mahal....

    Hubungi sekarang

  • Variabel SC Fiber Attenuator Multimode

    Variabel SC Fiber Attenuator Multimode

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Variabel SC Fiber Attenuator Multimode Kami menyediakan Variable SC Fiber Attenuator Multimode , tersedia dengan tipe bulk head atau plug female to male type. SC Attenuator menghubungkan Kabel Fiber Patch, dan bekerja dalam kisaran 1250nm hingga 1625nm, dengan rentang atenuasi dari 1dB hingga 30dB opsional. Fiber...

    Hubungi sekarang

  • Jenis Flange SC Variabel Fiber Attenuator

    Jenis Flange SC Variabel Fiber Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Jenis Flange SC Variabel Fiber Attenuator Jenis Flange SC Variable Fiber Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ada dua jenis: Multimode dan Singlemode Fiber Attenuator , jenis Flange, Online dan Jenis Plug Variabel Attenuator Optik , Inline...

    Hubungi sekarang

  • Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC

    Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Flange Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC Kami menyediakan serat attenuator , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, Fiber Optik Variabel Attenuator FC / PC ; produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal pada kisaran panjang gelombang 1250 hingga 1625nm. tersedia untuk...

    Hubungi sekarang

  • FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator

    FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FC APC Male-female Variable Fiber Optik Attenuator Variable optical attenuator tersedia untuk Singlemode 9/125, Multimode 50/125 dan aplikasi Multimode 62.5 / 125. FC APC Male-female Variable Fiber Optical Attenuator kompatibel dengan produk serat optik di pasar internasional. Serangkaian variabel serat optik...

    Hubungi sekarang

  • Adaptor PC APC Quad LC

    Adaptor PC APC Quad LC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Adaptor LC PC Quad Adaptor Quad PC LC adalah bagian koneksi. Foclink menyediakan berbagai macam adapter, termasuk FC, SC, ST, LC dan adapter hibrida, yang banyak digunakan dalam ODF, sistem komunikasi serat optik, peralatan uji Adapter LC / APC DX . Adaptor standar adalah untuk menghubungkan dua ujung serat optik...

    Hubungi sekarang

  • LC Fiber Optic Male to Female Attenuator

    LC Fiber Optic Male to Female Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC Fiber Optic Male to Female Attenuator LC Fiber Optic Male to Female Attenuator digunakan dalam sistem serat optik dapat menggunakan berbagai prinsip untuk fungsinya. Fiber Attenuator menggunakan serat doped, atau sambungan yang tidak selaras, atau kekuatan total karena keduanya dapat diandalkan dan tidak mahal....

    Hubungi sekarang

  • SC PC Fiber Optik Fixed Attenuator

    SC PC Fiber Optik Fixed Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    SC PC Fiber Optik Fixed Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variable Optical Attenuator, Inline Optical Attenuator, Fixed Optical Attenuator. SC PC Fiber Optik Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ini banyak digunakan...

    Hubungi sekarang

  • SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator

    SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variable Optical Attenuator, Inline Optical Attenuator, Fixed Optical Attenuator. SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ini banyak...

    Hubungi sekarang

  • SC Variable Multimode Fiber Attenuator

    SC Variable Multimode Fiber Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    SC Variable Multimode Fiber Attenuator Kami menyediakan attenuator serat , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, SC Variable Multimode Fiber Attenuator, produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal pada kisaran panjang gelombang 1250 hingga 1625nm. tersedia untuk Singlemode...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • 3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan...

    Hubungi sekarang

  • 0db Attenuator Serat Optik SC APC

    0db Attenuator Serat Optik SC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator Foclink menawarkan garis panjang gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik xed. Atenuator Tetap digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang...

    Hubungi sekarang

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter adalah sejenis perangkat distribusi daya optik pandu gelombang terintegrasi berdasarkan substrat kuarsa. 2 16 PLC Splitter

    Hubungi sekarang

  • LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita

    LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Mode tunggal Simplex LC Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . Attenuator Serat Optik Pria dan Wanita LC digunakan dalam aplikasi di mana jumlah kerugian cahaya ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC,...

    Hubungi sekarang

  • Flensa Attenuator Optik 10 dB FC

    Flensa Attenuator Optik 10 dB FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Flensa Attenuator Optik 10 dB FC Attenuator Fiber ini terdiri dari konektor FC pria di satu ujung dan konektor FC wanita di ujung lainnya. Ketika ujung kabel dimasukkan ke ujung betina, ujung jantan yang tersisa dapat dihubungkan ke peralatan di mana kabel akan terhubung secara langsung, tetapi memberikan pengurangan...

    Hubungi sekarang

  • Fiber Optik LC Pria Wanita Attenuator

    Fiber Optik LC Pria Wanita Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita Foclink menawarkan garis luas gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variable Attenuator Optical, Inline Optical Attenuator, Tetap Optical Attenuator .Ini serbaguna in-line attenuators adalah solusi sempurna untuk...

    Hubungi sekarang

  • Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Fiber Optic Variable Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC

    Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . Fiber optic LC / PC 10db Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST, MU...

    Hubungi sekarang

  • 10 db SC / UPC Attenuator

    10 db SC / UPC Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • LC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator

    LC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC PC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC,...

    Hubungi sekarang

  • LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator

    LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator, Ini mencakup Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC / PC SM Optic Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC,...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com