rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Untuk Tipe Konektor (Total 24 produk untuk Untuk Tipe Konektor)

Untuk Tipe Konektor - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Untuk Tipe Konektor produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Untuk Tipe Konektor dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Untuk Tipe Konektor merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
FO Jenis Konektor LC Spesifikasi
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Untuk Konektor Lc , Untuk Tipe Konektor , Spesifikasi Konektor Lc

FO Jenis Konektor LC Spesifikasi FO LC Connector Rendah insertion loss dan return loss. Multimode lc connector duplex Boots UL-rated plastic housing dan boot. LC FO Connector Types melakukan booting dalam berbagai warna dengan 0.9mm, 2.0mm atau...

 Klik untuk rincian
FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Attenuator Dengan Tipe Plug , 3db Fiber Attenuator , Attenuator FC-FC Upc Apc

FC-FC Attenuator Dengan Tipe Plug Kami menyediakan FC-FC Attenuator Dengan Plug Type mode tunggal dan multi mode, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat...

 Klik untuk rincian
Copper Ethernet Untuk Konverter Media Serat Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Konverter Ethernet Ke Ofc , Konverter Serat Optik Ke Tembaga , Media Konverter Serat Optik Ke Ethernet

Copper Ethernet Untuk Konverter Media Serat Optik Konverter Fiber Optic To Copper dapat mengkonversi sinyal Optical-Electric Ethernet antara 10/100 / 1000M antarmuka UTP (TX) dan antarmuka serat optik 1000M (FX). Konverter Ethernet Ke Ofc Dengan...

 Klik untuk rincian
Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Tembaga Untuk Konverter Serat Optik , Harga Ethernet Media Converter , Ethernet Ke Adaptor Serat

Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga Tembaga Untuk serat Optik Konverter dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media...

 Klik untuk rincian
UTP Fiber Optik Untuk Tembaga Ethernet Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: UTP Ke Fiber Converter Tembaga , Optical Ke Ethernet Media Converter , Ethernet Media Converter Tembaga Ke Fiber Optic

UTP Fiber Optik Untuk Tembaga Ethernet Media Converter UTP To Fiber Converter Tembaga dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi...

 Klik untuk rincian
RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Optic Lan To Fiber Converter , Harga Fiber Optic To RJ45 Converter , RJ45 Ke Konverter Serat

RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter Optic Lan To Fiber Converterx dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti...

 Klik untuk rincian
Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Tembaga Fiber Media Converter , Gigabit Fiber Converter , Konverter Serat Tunggal Ke Multimode

Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter Copper Fiber Media Converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Gigabit Fiber Converter adalah fungsi kabel antara tembaga dan...

 Klik untuk rincian
FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  kardus
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Ke ST Adapter , FC Ke ST Fiber Adapter , FC Ke ST Adaptor Serat Optik

FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter FC ini Untuk ST Fiber Optic Adapter dapat memberikan pemutusan cepat dan mudah serat di lapangan. Pilihan tersedia untuk 900 mikron yang memungkinkan penginstal untuk mengakhiri dan membuat koneksi...

 Klik untuk rincian
Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Ethernet Ke Konverter Serat Optik , Ethernet Ke Fiber Media Converter , Tembaga Untuk Fiber Media Converter

Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik Ethernet To Fiber Optic Converter memungkinkan Anda untuk menghubungkan berbagai jenis media (twisted pair, serat, membujuk) dalam suatu jaringan. Tembaga Untuk Fiber Media Converter adalah untuk...

 Klik untuk rincian
Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SCpc Apc Fiber Adapter , Konektor Adaptor Serat Optik SC / pac , Scpc to Scpc Optical Adapter

Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex...

 Klik untuk rincian
LC / pc-LC / pc Duplex Tipe Coupler SM DX Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC / pc-LC / pc Duplex Type Coupler , Adaptor LC / upc SM DX , LC / upc OM3 Quad Adapter

LC / pc-LC / pc Duplex Tipe Coupler SM DX Adapter LC / pc-LC / pc Duplex Tipe Coupler SM DX Adapter terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan inner assembly yang dilengkapi dengan precision alignment merchanism. The Lc Adapter Empat kombinasi...

 Klik untuk rincian
SC Untuk Fc Female To Female Shutter Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Satu potong dalam satu tas PE lihat gambar di bawah ini. Paket OEM tersedia.
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Shutter Sc Adapter , Sc Shutter Adapter , Sc -Fc Female To Female Adapter

SC APC ke fc apc adaptor rana perempuan ke perempuan SC Female untuk LC Male Simplex Singlemode Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan...

 Klik untuk rincian
Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Optik , Kotak Pembersihan LC Connector , Kotak Pembersih Konektor SC

Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC Kotak Pembersih Optik untuk SC FC LC Connector secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan kotoran partikulat yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan...

 Klik untuk rincian
Kotak Pembersih Serat Optik Tipe Kaset
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Fiber Optik , Kotak Pembersih Fiber , Kotak Pembersih Serat Jenis Kaset

Kotak Pembersih Serat Optik Tipe Kaset Kotak Pembersih Serat Optik Tipe Kaset secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan...

 Klik untuk rincian
Kotak pembersih konektor serat optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Serat Optik Pembersih , Kotak Pembersih Optik , Kotak Pembersih Fiber Cleaner

Kotak pembersih konektor serat optik The Kom Shine KCC-500 secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan konektor permanen dan...

 Klik untuk rincian
FO Untuk Multi Port LC Ethernet Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Multi Port Media Converter , FO Untuk Konverter Ethernet , Media Converter Untuk Fiber Untuk Ethernet

FO Untuk Multi Port LC Ethernet Media Converter Multi Port Media Converter dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan...

 Klik untuk rincian
SC / APC Fiber Optic Coupler Untuk Adaptor LC / PC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC Ke SC Adapter , SC APC Coupler , SC Ke PC Adapter LC

LC Type Fiber Optic Adapter Lc Fiber Optic Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. Lc Fiber Coupler t kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu...

 Klik untuk rincian
Panel Patch Pelabuhan Tipe 96 Rak-mount
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Penghentian Jenis Rak-mount , Panel Patch Laci , SC 96 Port Patch Panel

Panel Patch Pelabuhan Tipe 96 Rak-mount Rack-mount Type 96 Port Patch Panel dirancang untuk aplikasi yang membutuhkan penambalan serat dan corss-connect dan splicing dari mode tunggal atau serat multimode kosong. fiber optic patch panel sc kosong,...

 Klik untuk rincian
SC Female untuk LC Male Simplex Singlemode Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Satu potong dalam satu tas PE lihat gambar di bawah ini. Paket OEM tersedia.
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC / LC Hybrird Adapter , SC Female To LC Female Adapter , SC-LC Fiber Optical Adapter

SC Female untuk LC Male Simplex Singlemode Adapter SC Female untuk LC Male Simplex Singlemode Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor...

 Klik untuk rincian
Lan Untuk Harga Serat Optik RJ45 Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Lan To Fiber Converter , Harga Fiber Optic To RJ45 Converter , RJ45 Ke Konverter Serat

Lan Untuk Harga Serat Optik RJ45 Converter Lan To Fiber Converter dapat digunakan di mana saja dalam jaringan untuk mengintegrasikan teknologi yang lebih baru dengan peralatan yang ada untuk mendukung aplikasi baru, dan mendukung dua jenis media...

 Klik untuk rincian
Ethernet Fiber Adapter Untuk Copper Single Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Adaptor Fiber Ke Ethernet , Single Mode Fiber Untuk Media Converter Tembaga , Serat Optik Media Converter

Ethernet Fiber Adapter Untuk Copper Single Media Converter Single Mode Fiber To Copper Media Converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Serat Optik Media Konverter adalah c onnection antara serat...

 Klik untuk rincian
Cat5 Ethernet Fiber Untuk Gigabit Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Fiber To Ethernet Converter Gigabit , Cat5 Ke Konverter Serat , Serat Untuk Fiber Media Converter

Cat5 Ethernet Fiber Untuk Gigabit Media Converter Fiber To Fiber Media Converter adalah 10/100 / 1000M auto-adaptasi Ethernet fiber optic media converter , mendukung sinyal listrik twisted-pair 10/100 / 1000BASE-TX dan konversi sinyal cahaya...

 Klik untuk rincian
Fiber Tembaga Untuk Ethernet Media Converter Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Serat Untuk Ethernet , Media Converter Optik , Media Converter Fiber Menjadi Tembaga

Fiber Tembaga Untuk Ethernet Media Converter Optik Optical Media Converter adalah 10/100 / 1000M Dual fiber Media Converter dapat mengkonversi sinyal Optical-Electric Ethernet antara antarmuka UTP 10/100 / 1000M (TX) dan antarmuka serat optik 1000M...

 Klik untuk rincian
Top Jual Single Mode 0.9mm Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Top Jual Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx , 0.9mm Konektor Cepat Sc Upc , Single Mode Sc Pc Field Cepat

Top Jual Single Mode 0.9mm Sc / upc Fast Connector Untuk Fttx Desain unik dari badan sambatan mekanis yang dipatenkan menggabungkan serat stub yang dipasang di pabrik dan ferrule keramik yang sudah dipoles. Majelis Quick-SC hanya membutuhkan alat...

 Klik untuk rincian
Grosir Untuk Tipe Konektor dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Untuk Tipe Konektor sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Untuk Tipe Konektor menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Untuk Tipe Konektor, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok