Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

St Connector - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk St Connector)

  • LC Type Fiber Optic Adapter

    LC Type Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    LC Type Fiber Optic Adapter Lc Fiber Optic Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar metal dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. Lc Fiber Coupler t kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan presisi polimer dibentuk dan perumahan logam presisi memberikan...

    Hubungi sekarang

  • LC Duplex Fiber Optic Network Adapter

    LC Duplex Fiber Optic Network Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    LC Duplex Fiber Optic Network Adapter Adaptor LC Duplex terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. LC Adapter Duplex digunakan untuk koneksi dan kopling antara konektor aktif fiber. Adaptor LC Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan...

    Hubungi sekarang

  • ST PC APC Fiber Connector

    ST PC APC Fiber Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    ST PC APC Fiber Connector Komunikasi ST PC APC Patch Cord Konektor Serat Optik . ST Konektor Fiber, ST ST Connector adalah dua ujung optik serat optik jumper presisi, dock up sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode-optik umum single-mode, multi-mode jumper, dan lain-lain seperti plastik untuk media...

    Hubungi sekarang

  • Konektor ST dan SC Fiber Optic

    Konektor ST dan SC Fiber Optic

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: oleh polybag

    • Kemampuan Supply: 10000 PCS

    • Min. Memesan: 1000 Bag/Bags

    Konektor ST dan SC Fiber Optic Konektor ST dan SC , Konektor ST menggunakan koneksi putar-kunci bayonet dengan 2.5mm ferrule. Tersedia dalam singlemode dan multimode, konektor FO ST memiliki instalasi lapangan yang andal dan tahan lama. Desain Konektor ST Serat Optik memungkinkan pemasang memasang kembali bagian...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Tipe ST Multimode Singlemode

    Konektor Tipe ST Multimode Singlemode

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: oleh polybag

    • Kemampuan Supply: 10000 PCS

    • Min. Memesan: 1000 Bag/Bags

    Konektor Tipe ST Multimode Singlemode ST Type connect dikembangkan oleh AT & T segera setelah kedatangan FC. Sepintas mereka dapat salah untuk satu sama lain tetapi Konektor Sinlge Mode ST dan Multimode ST Connetor menggunakan penyesuaian bayonet daripada ulir sekrup. 1. Fitur ( Konektor Serat, Konektor Serat FC,...

    Hubungi sekarang

  • SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic

    SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic Konektor Kabel ST serat optik, SC ST Konektor digunakan untuk sambungan dan sambungan antara konektor aktif serat. Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan konektor aktif serat optik. ST Connector Fiber Optic Cable Teknik aglomerasi yang baik untuk memastikan kualitas...

    Hubungi sekarang

  • LC Female To FC Male Optic Adapter

    LC Female To FC Male Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 50 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    LC Female To FC Male Adapter Fiber Optic Hybrid LC ke FC Fiber Optic Adapters digunakan untuk menggabungkan dua kabel patch serat optik bersama-sama untuk mewujudkan transisi antar antarmuka yang berbeda. dan LC FC Adapter tersedia untuk digunakan dengan kabel patch mode tunggal atau multimode. LC kami Untuk FC...

    Hubungi sekarang

  • Fiber To Ethernet Media Converter

    Fiber To Ethernet Media Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fiber To Ethernet Media Converter Media Converter Fiber To Ethernet adalah konverter Fast Ethernet 10/100 / 1000Mbps. Fiber To Ethernet Converter antara segmen 10/100 / 1000Base-TX dan segmen 1000Base-FX. Ini terutama dirancang untuk kelompok pekerjaan besar / kelompok kerja dengan kecepatan / bandwidth tinggi yang...

    Hubungi sekarang

  • Gigabit Media Converter Fiber Ke Ethernet

    Gigabit Media Converter Fiber Ke Ethernet

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Media Converter Fiber Ke Ethernet Fiber To Ethernet Media Converter adalah peralatan konversi sinyal optik-elektronik Ethernet antara antarmuka UTP 10 / 100M (TX) dan antarmuka 100M Fiber (FX). Pengonversi Media Serat Optik dapat diperpanjang hingga jarak 120 km melalui sambungan serat optik. Kinerja dan...

    Hubungi sekarang

  • SC APC Ke FC APC Female Adapter

    SC APC Ke FC APC Female Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Rincian Kemasan 25pcs / box

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC APC Ke FC APC Female To Female Adapter SC Female To Fc Female Adapter memungkinkan pengguna untuk mengkonversi dari satu jenis konektor ke tipe lainnya. FC To SC Fiber Adapter terdiri dari polimer / Metal outer body dan inner assembly yang dilengkapi dengan mekanisme penyelarasan presisi. Fiber Optic SC / APC...

    Hubungi sekarang

  • Ethernet Tembaga Fiber Optic Media Converter

    Ethernet Tembaga Fiber Optic Media Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ethernet Tembaga Fiber Optic Media Converter Fiber To Copper Media Converter menawarkan cara mudah dan hemat biaya untuk memperluas jaringan Anda melalui serat Gigabit. Ethernet To Fiber Converter dilengkapi dengan multimode transceiver yang mengubah koneksi Ethernet RJ45 tembaga ke serat Gigabit untuk memperluas...

    Hubungi sekarang

  • ST Female To SC Male Adapter

    ST Female To SC Male Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 40 adapter per pak; dalam 28 * 28 * 28 karton

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    ST Female To SC Male Adapter Ini ST (Wanita) untuk SC (Pria) jenis hybrid serat optik adaptor adalah jenis konektor adaptor tertanam serat yang diatur yang tunduk pada operasi penyambungan dan kopling antara serat optik. Fiber Optic SC To ST Adapter dengan konfigurasi male to female sangat berguna dalam menghubungkan...

    Hubungi sekarang

  • Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik

    Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik Ethernet To Fiber Optic Converter memungkinkan Anda untuk menghubungkan berbagai jenis media (twisted pair, serat, membujuk) dalam suatu jaringan. Tembaga Untuk Fiber Media Converter adalah untuk menyisipkan segmen serat ke dalam jaringan tembaga. Ethernet To Fiber...

    Hubungi sekarang

  • SC FC LC ST Serat Cepat Konektor

    SC FC LC ST Serat Cepat Konektor

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC FC LC ST Serat Cepat Konektor Konektor Cepat Optik Ftth sudah menjadi solusi populer untuk pemasangan kabel optik di dalam gedung dan lantai untuk aplikasi LAN & CCTV dan dengan perluasan FTTH, SC Fast Connector sudah membuktikan dirinya sebagai penghubung pilihan oleh incumbent, municipalities, utilities &...

    Hubungi sekarang

  • Perakitan Serat Quick SC Fast Connector 5CM

    Perakitan Serat Quick SC Fast Connector 5CM

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Serangkaian Cepat Serat Cepat SCC AP Cepat Cepat Perakitan Fiber Quick Connector dapat memberikan penghentian serat yang cepat dan mudah di lapangan, dan opsi SC Fast Connector tersedia untuk 900 mikron dan 250 mikron. SC Fast Connector memungkinkan pemasang untuk mengakhiri dan membuat koneksi dalam hitungan menit di...

    Hubungi sekarang

  • Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat

    Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat Penggunaan konsentrisitas tinggi dari ferrule keramik dari Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat tertanam memastikan kerugian penyisipan rendah dan kehilangan hasil tinggi Keakuratan kinerja Majelis Perakitan Lapangan dari V-groove harus dipotong pada mekanisme penguncian...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat Fiber Optik PC SC Cepat

    Konektor Cepat Fiber Optik PC SC Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Cepat Fiber Optik PC SC Cepat Dengan menggunakan Konektor Cepat Fiber Optik PC SC di tempat ini, adalah mungkin untuk meningkatkan fleksibilitas desain kabel optik serta mengurangi waktu yang dibutuhkan untuk penghentian serat. Seri Konektor Serat Optik Cepat sudah menjadi solusi populer untuk pemasangan...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat Serat Optik SC UPC

    Konektor Cepat Serat Optik SC UPC

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Cepat Serat Optik SC Fiber Optic Cepat Connector SC adalah perangkat pasif, yang digunakan untuk menghubungkan kabel serat optik untuk membentuk patch optik terus menerus. SC UPC Cepat Connector telah banyak digunakan dalam transmisi serat optik, panel serat patch, dan uji instruments.The serat optik desain...

    Hubungi sekarang

  • Single Mode Untuk Multimode Copper Fiber Media Converter

    Single Mode Untuk Multimode Copper Fiber Media Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Single Mode Untuk Multimode Copper Fiber Media Converter Fiber Media Converter Single Mode digunakan untuk pertukaran antara Ethernet dan fiber. Single Mode Untuk Multimode Converter bekerja sama 1 port Ethernet dan 2 port serat, dan memperluas jarak transmisi kabel LAN dari 100 meter menjadi 2 kilometer. Copper To...

    Hubungi sekarang

  • Fiber Tembaga Untuk Ethernet Media Converter Optik

    Fiber Tembaga Untuk Ethernet Media Converter Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fiber Tembaga Untuk Ethernet Media Converter Optik Optical Media Converter adalah 10/100 / 1000M Dual fiber Media Converter dapat mengkonversi sinyal Optical-Electric Ethernet antara antarmuka UTP 10/100 / 1000M (TX) dan antarmuka serat optik 1000M (FX). Media Converter Fiber To Copper dapat digunakan di mana saja...

    Hubungi sekarang

  • Mode tunggal SC APC Fiber Fast Connector

    Mode tunggal SC APC Fiber Fast Connector

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Mode tunggal SC APC Fiber Fast Connector Konektor Fater Fiber Faucer SC APC dirancang untuk kualitas tinggi dan efisiensi tinggi untuk instalasi Struktur posisi crimping adalah desain yang unik, dan Fast Connector SC APC tidak perlu berkerut, tidak memoles bahan habis pakai apapun. Diadopsi struktur serat pra-instal ,...

    Hubungi sekarang

  • SC APC Konektor Cepat Cepat Serat Optik Serat Optik

    SC APC Konektor Cepat Cepat Serat Optik Serat Optik

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC APC Konektor Cepat Cepat Serat Optik Serat Optik Produk Konektor Cepat SC APC Optical telah dipoles dengan pabrik, sehingga menghilangkan kebutuhan akan bahan pemoles, sehingga memungkinkan pembuatan dan penghentian serat optik dalam fraksi waktu dari metode konvensional lainnya. Konektor Cepat Fiber Optik juga...

    Hubungi sekarang

  • Serat Cepat Fiber Optic SC PC Cepat

    Serat Cepat Fiber Optic SC PC Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Serat Cepat Fiber Optic SC PC Cepat Pemasangan Fiber Connecter SC PC Serat Optik hanya membutuhkan alat penyiapan serat biasa: alat pengupas serat, lap dan pisau serat. Tidak ada catu daya listrik yang dibutuhkan untuk SC UPC Fiber Fast Connector . Strip saja penyangga, belah dan bersihkan serat lalu masukkan seratnya...

    Hubungi sekarang

  • Mode Tunggal SFP POE Fiber Media Converter

    Mode Tunggal SFP POE Fiber Media Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Mode Tunggal SFP POE Fiber Media Converter Sfp Media Converter adalah perangkat komunikasi jaringan yang mewujudkan peningkatan jaringan mulus tanpa biaya tambahan. Single Mode Media Converter adalah solusi berkinerja tinggi, biaya efektif dan fleksibel untuk berbagai aplikasi di bidang LAN campusnetwork. Poe Media...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com