Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Splitter Optik - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Splitter Optik)

  • 12 Port Fiber Optik Splitter Box

    12 Port Fiber Optik Splitter Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    12 Port Fiber Optik Splitter Box Kotak terminal 12 inti serat optik adalah produk manajemen kabel serat optik yang digunakan pada terminal kabel optik. Kotak splitter optik memiliki jenis dan struktur yang berbeda, diameternya berada dalam baki 18mm (Φ). Kotak sambungan serat optik ringan dan ukuran kecil, fleksibel...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Serat Multimode ST Multimode

    Kabel Serat Multimode ST Multimode

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Serat Multimode ST Multimode ST Fiber Patch Cord adalah Cord Patch Fibra yang digunakan untuk melampirkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal. P kabel kri ST dengan konektor serat ST, buatan China dengan harga OEM, waktu pengiriman cepat. Dalam kasus pengujian, Multimode Fiber Patch Cord...

    Hubungi sekarang

  • Pasif Mulitimode Fiber Optical Splitter

    Pasif Mulitimode Fiber Optical Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket 1 perorangan dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Pasif Mulitimode Fiber Optical Splitter Passive Fiber Optic Splitter digunakan untuk membagi satu berkas cahaya serat optik menjadi beberapa bagian dengan rasio tertentu, misalnya, rasio pembagian rasio 1X4 LC Plc Splitter Optik dapat membagi sinyal cahaya serat optik menjadi empat bagian 25% yang sama dan mengirim ke...

    Hubungi sekarang

  • ST Singlemode Fiber Patch Cord

    ST Singlemode Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    ST Singlemode Fiber Patch Cord Fiber Optic ST Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Penyelarasan serat optik Singlemode Simplex Optic memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari pada panjang gelombang cahaya yang ditransmisikan, dan oleh karena itu memiliki banyak jalur...

    Hubungi sekarang

  • Harga terbaik Pasif Serat Optik Splitter Cable Coupler

    Harga terbaik Pasif Serat Optik Splitter Cable Coupler

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket 1 perorangan dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Harga terbaik Pasif Serat Optik Splitter Cable Coupler Passive Optical Splitter didasarkan pada teknologi sirkuit Lightwave plannar dan proses penyelarasan presisi, dapat membagi satu / dua input optik (s) ke beberapa output optik secara seragam dan dinotasikan 1xN atau 2xN. Splitter PLC diterapkan dalam penyebaran...

    Hubungi sekarang

  • 1x8 LGX Jenis Gpon Serat Optik PLC Splitter

    1x8 LGX Jenis Gpon Serat Optik PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket 1 perorangan dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1x8 LGX Jenis Gpon Serat Optik PLC Splitter Planar Lightwave Circuits Optical Plc Splitter power secara merata di seluruh single-mode operatingwindow (1260-1650 nm). Jumlah Fibre Splitter Gpon tersedia dari 1x4 hingga 2x32 dan serat input / output dapat dipasok dengan atau tanpa konektor. Jenis Splitter Fiber Optic...

    Hubungi sekarang

  • Ftth Splitter Luar Kotak Distribusi Serat Optik

    Ftth Splitter Luar Kotak Distribusi Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Ftth Splitter Luar Kotak Distribusi Serat Optik Fiber Termination Box saat ini memainkan peran yang sangat penting dalam bidang jaringan komunikasi dengan keandalan dan fleksibilitas yang lebih besar. Kotak Fiber Splitter Optik dapat diterapkan PLC coupler ke terminal akses link ke sistem akses FTTH. Kotak Distribusi...

    Hubungi sekarang

  • 1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitter

    1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitter Fiber Splitter Optical didasarkan pada pesawat cahaya panduan gelombang teknologi produk penugasan daya bercahaya, produk memiliki fitur kehilangan penyisipan rendah dan volume kecil, lingkup panjang gelombang operasi yang luas, saluran tinggi dan sebagainya. . PLC 1 16 Fiber...

    Hubungi sekarang

  • 1: 4 1: 8 Splitter Serat Optik PLC

    1: 4 1: 8 Splitter Serat Optik PLC

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket 1 perorangan dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1: 4 1: 8 Splitter Serat Optik PLC Splitter Optik 1 * 8 adalah jaringan optik pasif (EPON, BPON, GPON, dll.) untuk menghubungkan peralatan kantor pusat dan terminal dan untuk mencapai shunt sinyal optik . Splitter 1: 4 sering diperlukan untuk memisahkan sinyal optik menjadi banyak sinyal identik, atau untuk...

    Hubungi sekarang

  • 1 32 1 64 FBT Fiber Optic PLC Splitter

    1 32 1 64 FBT Fiber Optic PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket 1 individu dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1:32 1: 64 FBT Fiber Optic PLC Splitter 1:32 1:64 Splitter Serat Optik dibuat menggunakan teknologi waveguide optik silika dan ukuran kecil, keandalan tinggi,

    Hubungi sekarang

  • FTTH SC APC Patch Cord

    FTTH SC APC Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC APC Patch Cord Fiber Optic SC APC Patch Cord , kadang-kadang disebut Jumper Serat Optik. SC, konektor faktor bentuk yang lebih kecil, paling sering digunakan. FTTH Patch Cord juga hadir dalam varietas hibrida dengan satu jenis konektor di satu ujung dan jenis konektor lainnya di ujung yang lain. SC / APC Drop...

    Hubungi sekarang

  • 1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter

    1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket 1 individu dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter 1 16 Fiber PLC Splitter Optik didasarkan pada teknologi panduan gelombang cahaya pesawat produk penugasan daya bercahaya, PDL rendah produk memiliki fitur insertion loss rendah dan volume kecil, ruang lingkup operasi panjang gelombang yang lebar, saluran tinggi dan sebagainya. ....

    Hubungi sekarang

  • 1 8 1 16 1 32 1 64 abs kotak jenis serat optik plc splitter

    1 8 1 16 1 32 1 64 abs kotak jenis serat optik plc splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket 1 individu dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1: 8 1:16 1:32 1:64 abs kotak jenis serat optik plc splitter ABS Kotak Jenis 1x64 PLC Splitter adalah peralatan serat optik untuk penyegaran saluran-ke-saluran berdasarkan teknologi panduan gelombang cahaya pesawat produk penugasan daya bercahaya, PDL rendah produk memiliki fitur insertion loss rendah dan volume...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Serat Optik Multimode

    Kabel Serat Optik Multimode

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Multimode Fiber Optic Patch Multi Mode Fiber Optic Patch Cable datang dalam 62,5 mikron dan 50 mikron diameter untuk inti kaca yang sebenarnya. Dengan lapisan kelongsong, keduanya 125 mikron, dan dengan lapisan penyangga mereka 250 mikron. Multimode Fiber Optic Patch Cable memiliki inti kaca diameter yang lebih...

    Hubungi sekarang

  • 12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box

    12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kemasan dengan kotak karton

    • Kemampuan Supply: 100000pcs /month

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box Kotak Distribusi serat optik 12 inti terutama diterapkan dalam koneksi kabel luar ruangan, distribusi dan penyesuaian. Kotak Distribusi Serat 24 inti dapat mewujudkan koneksi kabel fleksibel melalui adaptor dan kabel patch dupleks. Rangkaian produk ini menyediakan pengelolaan...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • 3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan...

    Hubungi sekarang

  • 0db Attenuator Serat Optik SC APC

    0db Attenuator Serat Optik SC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink Seri FPP adalah Slidable Tipe 96 Ports Panel Patch Serat Optik ODF berisi 12 Port Panel Patch Fiber , 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel ODF 24 Fiber cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • 2U 48 Panel Patch Serat Optik

    2U 48 Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    2U 48 Panel Patch Serat Optik Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. 2U 48 Panel Patch Serat Optik adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi...

    Hubungi sekarang

  • 1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Sangat cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • 2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator Foclink menawarkan garis panjang gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik xed. Atenuator Tetap digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang...

    Hubungi sekarang

  • Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF

    Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Panel Patch Serat Optik 24 Port ODF Kotak Distribusi Serat Optik , ODF UNIT, Kotak Pemutusan Serat Optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. Panel Patch Fiber ODF adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi tipe...

    Hubungi sekarang

  • 2U SC Panel Patch Serat Optik

    2U SC Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    2U SC Panel Patch Serat Optik 2U SC Fiber Optic Patch Panel dirancang untuk penghentian langsung hingga 48 serat Rack mount Fiber Patch Panel kandang dirancang untuk (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Badan logam berat memberikan perlindungan yang sangat baik dari serat dalam. Untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda, kami...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com