rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Single Mode Untuk Multimode Converter (Total 24 produk untuk Single Mode Untuk Multimode Converter)

Single Mode Untuk Multimode Converter - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Single Mode Untuk Multimode Converter produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Single Mode Untuk Multimode Converter dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Single Mode Untuk Multimode Converter merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Single Mode Untuk Multimode Copper Fiber Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Mode Tunggal Media Converter Serat , Single Mode Untuk Multimode Converter , Tembaga Untuk Fiber Konverter

Single Mode Untuk Multimode Copper Fiber Media Converter Fiber Media Converter Single Mode digunakan untuk pertukaran antara Ethernet dan fiber. Single Mode Untuk Multimode Converter bekerja sama 1 port Ethernet dan 2 port serat, dan memperluas...

 Klik untuk rincian
LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode Optical Attenuator , Serat Optik 20db Attenuator , Attenuator Serat Optik Disesuaikan

LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya...

 Klik untuk rincian
ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan:  25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: ST Fiber Adapter , ST Fiber Coupler , Coupler Serat Optik ST

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter ST Fiber Adapter kami cocok dengan guntingan ST standar untuk panel tambalan, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding, dan lainnya. Adaptor logam bergaya barel ini menampilkan desain kunci twist untuk antarmuka...

 Klik untuk rincian
LC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC Attenuator Multimode , Fiber Optic LC Attenuator Multimode , Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator

LC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC PC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah...

 Klik untuk rincian
LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC UPC 5db Serat Optik Tetap , Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator , Attenuator LC / UPC 5 DB

LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator, Ini mencakup Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC / PC SM Optic Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana...

 Klik untuk rincian
Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Coupler Kabel Serat Optik , Pembagi Optik Terbaik , Single Mode Fiber Splitter

Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler Fiber Optic Cable Coupler digunakan untuk mendistribusikan atau menggabungkan sinyal optik. Single Mode Fiber Splitter didasarkan pada teknologi rangkaian gelombang cahaya planar dan menyediakan solusi...

 Klik untuk rincian
Copper Ethernet Untuk Konverter Media Serat Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Konverter Ethernet Ke Ofc , Konverter Serat Optik Ke Tembaga , Media Konverter Serat Optik Ke Ethernet

Copper Ethernet Untuk Konverter Media Serat Optik Konverter Fiber Optic To Copper dapat mengkonversi sinyal Optical-Electric Ethernet antara 10/100 / 1000M antarmuka UTP (TX) dan antarmuka serat optik 1000M (FX). Konverter Ethernet Ke Ofc Dengan...

 Klik untuk rincian
Fiber Optic Ke Ethernet Fast Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Konverter Serat Optik Ke Ethernet , Konverter Serat Ke Ethernet , Konverter Ethernet cepat

Fiber Optic Ke Ethernet Fast Media Converter Fiber Converter To Ethernet menyediakan Power over Ethernet (PoE) sebesar 15,4W ke perangkat bertenaga (PD) seperti kamera IP, telepon VoIP dan titik akses nirkabel. Fast Ethernet Converter memperluas...

 Klik untuk rincian
Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Gigabit Ethernet Media Converter , Harga Konverter Media Serat Optik , Media Konverter Single Mode Fiber Ke Rj45

Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal Gigabit Ethernet Media Converters dirancang untuk memenuhi kepatuhan penuh dengan persyaratan lingkungan (suhu operasi sekitar, guncangan mekanis, getaran, kelembaban dengan kondensasi,...

 Klik untuk rincian
Multimode Ke Mode Tunggal Gigabit Fiber Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Gigabit Konverter Media Serat Optik , Mode Tunggal Untuk Konverter Serat Multimode , Pengonversi Media Multimode

Multimode Ke Mode Tunggal Gigabit Fiber Media Converter Konverter Media Serat Optik Gigabit menyediakan transceiver serat optik Ethernet untuk pengguna profesional untuk mengembangkan produk cerdas yang kuat. Single Mode To Multimode Fiber Converter...

 Klik untuk rincian
Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Tembaga Untuk Konverter Serat Optik , Harga Ethernet Media Converter , Ethernet Ke Adaptor Serat

Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga Tembaga Untuk serat Optik Konverter dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media...

 Klik untuk rincian
UTP Fiber Optik Untuk Tembaga Ethernet Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: UTP Ke Fiber Converter Tembaga , Optical Ke Ethernet Media Converter , Ethernet Media Converter Tembaga Ke Fiber Optic

UTP Fiber Optik Untuk Tembaga Ethernet Media Converter UTP To Fiber Converter Tembaga dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi...

 Klik untuk rincian
RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Optic Lan To Fiber Converter , Harga Fiber Optic To RJ45 Converter , RJ45 Ke Konverter Serat

RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter Optic Lan To Fiber Converterx dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti...

 Klik untuk rincian
LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Optik LC , Adaptor Flange PVC , Adaptor LC Flange

LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange Foclink's LC Optic Adaptor , kadang-kadang juga disebut coupler, Adapter Flange PVC adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau...

 Klik untuk rincian
LC Fiber Gigabit Multimode Media Converter Box
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Kotak Konverter Serat , LC Fiber Media Converter , Gigabit Media Converter Multimode

LC Fiber Gigabit Multimode Media Converter Box Kotak Konverter Serat dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti...

 Klik untuk rincian
Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Tembaga Fiber Media Converter , Gigabit Fiber Converter , Konverter Serat Tunggal Ke Multimode

Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter Copper Fiber Media Converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Gigabit Fiber Converter adalah fungsi kabel antara tembaga dan...

 Klik untuk rincian
Cat6 Fiber OFC Switch Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Saklar Konverter Serat , OFC Converter , Fiber Optic To Cat6 Converter

Cat6 Fiber OFC Switch Converter Saklar Konverter Serat untuk beroperasi pada 10 atau 100Mbps Ethernet tembaga atau Fast Ethernet dan serat 100Mbps. Fiber Optic To Cat6 Converter Ethernet dapat ditarik / dicolokkan lebih dari 1000 kali dan menjaga...

 Klik untuk rincian
Gigabit Fiber Optic Ke Ethernet Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Ofc Media Converter , Gigabit Fiber To Ethernet Converter , Gigabit Ethernet Converter

Gigabit Fiber Optic Ke Ethernet Media Converter Gigabit Ethernet Converter dengan Multi Opical Ports Multi Electrical Ports dan external power supply series adalah 10/100 / 1000M auto-adaptation Ethernet fiber optic media converter, mendukung sinyal...

 Klik untuk rincian
FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  kardus
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Ke ST Adapter , FC Ke ST Fiber Adapter , FC Ke ST Adaptor Serat Optik

FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter FC ini Untuk ST Fiber Optic Adapter dapat memberikan pemutusan cepat dan mudah serat di lapangan. Pilihan tersedia untuk 900 mikron yang memungkinkan penginstal untuk mengakhiri dan membuat koneksi...

 Klik untuk rincian
Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Ethernet Ke Konverter Serat Optik , Ethernet Ke Fiber Media Converter , Tembaga Untuk Fiber Media Converter

Tembaga Untuk Fiber Ethernet Media Converter Optik Ethernet To Fiber Optic Converter memungkinkan Anda untuk menghubungkan berbagai jenis media (twisted pair, serat, membujuk) dalam suatu jaringan. Tembaga Untuk Fiber Media Converter adalah untuk...

 Klik untuk rincian
SC Variable Multimode Fiber Attenuator
  • Harga satuan:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: SC Variable Optical Attenuator , SC Variable Attenuator , Multimode Fiber Attenuator

SC Variable Multimode Fiber Attenuator Kami menyediakan attenuator serat , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, SC Variable Multimode Fiber Attenuator, produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal pada...

 Klik untuk rincian
Tetap Lc Lc Single Mode Optical Attenuator
  • Harga satuan:USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.7 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fixed Optical Attenuator , Lc Lc Attenuator , Lc Single Mode Attenuator

Tetap Lc Lc Single Mode Optical Attenuator Kami menyediakan Fixed Lc Lc Single Mode Optical Attenuator ; Fiber Attenuator , menghasilkan Loss yang dapat disesuaikan ke sambungan serat optik, digunakan untuk mengontrol tingkat daya sinyal optik pada...

 Klik untuk rincian
Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC , SC / upc SM Fiber Optic Adapter , Adaptor DX Sc / apc Hijau

Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC...

 Klik untuk rincian
Multimode Singlemode Optic Coupler Om3 Sc Dx Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Mulitmode Sc Adapter , Multimode Singlemode Fiber Optic Coupler , Adaptor Om3 Sc Dx

Multimode Singlemode Optic Coupler Om3 Sc Dx Adapter SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu,...

 Klik untuk rincian
Grosir Single Mode Untuk Multimode Converter dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Single Mode Untuk Multimode Converter sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Single Mode Untuk Multimode Converter menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Single Mode Untuk Multimode Converter, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok