Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Serat Splitter - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Serat Splitter)

  • FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan

    FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    FTTH 4 Inti Kotak Pemutusan Serat Luar Ruangan Fiber Termination Box Outdoor memiliki fungsi tetap, fungsi pengelasan, perlindungan terminal kabel; Kotak Pemutusan Serat Optik digunakan untuk mengimplementasikan kabel koneksi dan kuncir. F jenis iber kabel optik terminasi dengan kualitas tinggi piring elektrolit,...

    Hubungi sekarang

  • 4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box

    4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    4 Inti FTTH Serat Optik Pemutusan Box Kotak Pemutusan Serat Optik digunakan pada akhir penghentian bangunan tempat tinggal dan villa, untuk memperbaiki dan menyambung dengan kuncir. Fiber Termination Box terbuat dari plastik berkualitas tinggi, desain yang ringkas, ukuran kecil dan multi fungsi. Itu bisa dipasang di...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Penghentian Serat Dalam Ruangan Dinding

    Kotak Penghentian Serat Dalam Ruangan Dinding

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 500

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Penghentian Serat Dalam Ruangan Dinding Kotak distribusi serat optik FTTH luar kotak terminasi serat optik digunakan dalam koneksi kabel antara kabel optik dan peralatan komunikasi optik. Kotak Pemutusan Optik melalui adaper dalam kotak distribusi, jumper serat optik memimpin sinyal optik, mewujudkan fungsi...

    Hubungi sekarang

  • 12 Core Ftth Box Fiber Termination Box

    12 Core Ftth Box Fiber Termination Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    12 Core Ftth Box Fiber Termination Box Kotak terminasi serat luar ruangan Foclink dirancang untuk menghubungkan kabel pengumpan / distribusi ke kabel drop pelanggan menggunakan splitter PLC di jaringan FTTx. Harga Kotak Pemutusan Serat Optik peralatan distribusi klien jaringan FTTH Optik, terutama untuk terminal...

    Hubungi sekarang

  • SC SX Fiber Optic Adapter

    SC SX Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC SX Fiber Optic Adapter SC Fiber Optic Adaptor untuk PON PLC Splitters yang diproduksi oleh Foclink's International Co., Limited sepenuhnya sesuai dengan standar industri telekomunikasi dan bekerja dengan aplikasi seperti kuncir SC, splitter, dan PLC. Body Adaptor Fiber SC memberikan solusi yang ringan namun...

    Hubungi sekarang

  • SC Duplex Fiber Optic Adapter

    SC Duplex Fiber Optic Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC Duplex Fiber Optic Adapter Hilangkan stres saat menghubungkan S c Duplex Adapter Anda dengan menggunakan adaptor gaya snap-in ini. F iber Optic Cable Adaptor dibuat untuk tumpuan distribusi serat kami. Adaptor SC Setiap D uplex Fiber Optic Adapter terpasang dengan aman ke slot yang ditunjuk dan digunakan untuk...

    Hubungi sekarang

  • PLC FBT Fiber Splitter

    PLC FBT Fiber Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    PLC FBT Fiber Splitter Fiber Optic Splitter adalah perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi gelombang optik silika. 1 8 plc splitter memiliki ukuran kecil, keandalan tinggi, rentang panjang gelombang operasi yang luas dan keseragaman saluran-ke saluran yang baik. Optical Cable Splitter banyak...

    Hubungi sekarang

  • 12 Port Fiber Optik Splitter Box

    12 Port Fiber Optik Splitter Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    12 Port Fiber Optik Splitter Box Kotak terminal 12 inti serat optik adalah produk manajemen kabel serat optik yang digunakan pada terminal kabel optik. Kotak splitter optik memiliki jenis dan struktur yang berbeda, diameternya berada dalam baki 18mm (Φ). Kotak sambungan serat optik ringan dan ukuran kecil, fleksibel...

    Hubungi sekarang

  • Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter

    Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter Passive Fiber Splitter digunakan untuk membagi balok serat optik menjadi beberapa balok pada rasio pemisahan tertentu. Coupler Kabel Optik adalah salah satu komponen kunci dalam FTTH. Parameter khas serat optik splitter meliputi panjang kabel input dan output, rasio...

    Hubungi sekarang

  • 48 Kotak Terminal Serat Optik Splitter

    48 Kotak Terminal Serat Optik Splitter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    48 Kotak Terminal Serat Optik Splitter Kotak Port Terminal serat optik 48 menyediakan ruang untuk terminal kabel dan penyimpanan serat tetap. Selain itu, serat optik Splitter Distribution Box juga memfasilitasi instalasi berbagai kesempatan karena mudah diakses, yang ternyata menghemat waktu dan biaya. Kotak...

    Hubungi sekarang

  • Ftth Splitter Luar Kotak Distribusi Serat Optik

    Ftth Splitter Luar Kotak Distribusi Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Ftth Splitter Luar Kotak Distribusi Serat Optik Fiber Termination Box saat ini memainkan peran yang sangat penting dalam bidang jaringan komunikasi dengan keandalan dan fleksibilitas yang lebih besar. Kotak Fiber Splitter Optik dapat diterapkan PLC coupler ke terminal akses link ke sistem akses FTTH. Kotak Distribusi...

    Hubungi sekarang

  • 16 Inti Kotak Ternin Serat Optik Tahan Air

    16 Inti Kotak Ternin Serat Optik Tahan Air

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    16 Inti Kotak Ternin Serat Optik Tahan Air Kotak Distribusi Serat Optik Luar bertindak sebagai titik transisi antara kabel yang naik dan kabel horizontal, dengan cara ini. 16 Core Fiber Optic Terninal Box memberikan operator fleksibilitas yang jauh lebih besar saat mengelola kabel. Selain itu, Waterproof Fiber Optic...

    Hubungi sekarang

  • SC Female To FC Female Adapter

    SC Female To FC Female Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Tas PE atau paket & karton disesuaikan

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC Female To FC Female Adapter SC TO FC Fiber Adapter digunakan untuk mengawinkan 2 gaya konektor yang berbeda. Adaptor SC FC kami sesuai dengan standar internasional, telah teruji kualitasnya, dan tersedia dalam konfigurasi singlemode, multimode, dan berbagai jenis konektor. SC TO FC Adapter dikembangkan untuk...

    Hubungi sekarang

  • SC Female To LC Male Adapter

    SC Female To LC Male Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Satu potong dalam satu tas PE lihat gambar di bawah ini. Paket OEM tersedia.

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    SC Female To LC Male Adapter SC To LC Fiber Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan dan kawin adapter hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita . SC To LC Coupler dikembangkan untuk pasangan dan kawin dua...

    Hubungi sekarang

  • FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter

    FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    FC Female Untuk ST Female Fiber Hybrid Adapter FC ini Untuk ST Fiber Optic Adapter dapat memberikan pemutusan cepat dan mudah serat di lapangan. Pilihan tersedia untuk 900 mikron yang memungkinkan penginstal untuk mengakhiri dan membuat koneksi dalam hitungan menit di peralatan dan panel patch serat. Sistem FC To ST...

    Hubungi sekarang

  • Adaptor LC PC DX OM3

    Adaptor LC PC DX OM3

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    Adaptor LC PC DX OM3 Adaptor Kabel Serat Optik LC kami sesuai dengan standar internasional, diuji kualitasnya, dan tersedia dalam singlemode dan multimode dan hadir dalam berbagai konfigurasi tipe konektor yang berbeda. Adaptor LC Hal ini dapat mengubah akhir perakitan tanpa memerlukan kabel tambahan, sehingga...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Terminal Indoor SCFiber FTTH

    Kotak Terminal Indoor SCFiber FTTH

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Terminal Indoor SCFiber FTTH Kotak Terminal Fttx Indoor bagus untuk penyimpanan kabel fixing. Kotak Terminal SC Fiber Optic berlaku untuk (indoor dan outdoor) (pole-mounted, wall-mounted). 8-Core Ftth Kotak splicing bagian nyaman untuk perlindungan dan pemeliharaan rekayasa. Foclink adalah pemasok profesional...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Terminal Serat Hitam Tahan Air

    Kotak Terminal Serat Hitam Tahan Air

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Terminal Serat Hitam Tahan Air Kotak Terminal Serat Hitam Desain tahan air dengan tingkat Perlindungan IP-66. Kotak Terminal Serat Tahan Air Terintegrasi dengan kaset sambatan dan tongkat manajemen kabel. Optical Wall Mount Distribution Box mudah dipelihara dan diperluas kapasitasnya. Berlaku untuk proyek FTTH...

    Hubungi sekarang

  • Luar Dinding Mount Fiber Terminal Box

    Luar Dinding Mount Fiber Terminal Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Luar Dinding Mount Fiber Terminal Box FTTH fiber optic box, Wall Mount Optical Distribution Box digunakan dalam koneksi kabel antara kabel optik dan peralatan komunikasi optik. Wall Mount Distribution Box melalui adaptor di kotak distribusi, jumper serat optik memimpin sinyal optik, menyadari fungsi kabel optik, dan...

    Hubungi sekarang

  • Fiber Optik LC Pria Wanita Attenuator

    Fiber Optik LC Pria Wanita Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita Foclink menawarkan garis luas gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variable Attenuator Optical, Inline Optical Attenuator, Tetap Optical Attenuator .Ini serbaguna in-line attenuators adalah solusi sempurna untuk...

    Hubungi sekarang

  • FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator

    FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode Fiber Attenuator, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Terminal Telekomunikasi Serat Luar

    Kotak Terminal Telekomunikasi Serat Luar

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Terminal Telekomunikasi Serat Luar Kotak Penghentian Serat Optik bagus untuk menyambung kabel serat dan kuncir. Kotak Terminal Telekomunikasi Terbuka melindungi sambungan serat optik dan memungkinkan distribusi. Kotak Terminal Fiber Optik Abs Plc adalah pemasangan di dinding dan terutama digunakan dalam ruang...

    Hubungi sekarang

  • 2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator Foclink menawarkan garis panjang gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik xed. Atenuator Tetap digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang...

    Hubungi sekarang

  • Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC

    Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Attenuator Variabel Serat Optik Hijau FC Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode serat optik, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB hingga 30dB. Atenuator serat FC memiliki daya tahan tinggi dan pantulan...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site