rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Sc Dan St Konektor Fiber (Total 24 produk untuk Sc Dan St Konektor Fiber)

Sc Dan St Konektor Fiber - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Sc Dan St Konektor Fiber produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Sc Dan St Konektor Fiber dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Sc Dan St Konektor Fiber merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
ST SC LC Dan ST Konektor Fiber
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: SC Dan ST Konektor Fiber , ST SC LC Konektor Fiber , LC SC ST Konektor

ST SC LC Dan ST Konektor Fiber ST SC LC Fiber Connectors Housing kit tanpa ferrule tersedia. LC SC ST Konektor PC dan APC tersedia. SC And ST Konektor Fiber untuk jaringan Telekomunikasi. Spesifikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor...

 Klik untuk rincian
SC FC ST LC Konektor Fiber Optik
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor SC Dan LC , Konektor FC LC SC , SC FC LC ST Konektor Fiber Optik

SC FC ST LC Konektor Fiber Optik SC FC LC ST Fiber Optic Connetors tersedia dalam mode single UPC dan versi APC serta multimode. SC And LC Connectors, Konektor FC LC SC cocok untuk aplikasi datacom dan telekomunikasi termasuk point to point dan...

 Klik untuk rincian
16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Distribusi Ip65 , Kotak Distribusi Waterproof IP65 , 16 Kotak Distribusi Serat Port

16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65 Kotak Distribusi IP65 Tahan Air berlaku PLC coupler ke jalur akses terminal sistem akses FTTH. Kotak Distribusi Ip65 terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. Kotak Distribusi...

 Klik untuk rincian
LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode Optical Attenuator , Serat Optik 20db Attenuator , Attenuator Serat Optik Disesuaikan

LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya...

 Klik untuk rincian
3db Attenuator Serat Optik SC-APC
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 3db Attenuator Serat Optik , Serat Optik SC APC Attenuator , Attenuator Serat Optik SC-APC

3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik...

 Klik untuk rincian
0db Attenuator Serat Optik SC APC
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC Optical Attenuator , Attenuator Serat Optik SC APC , SC / apc Attenuator Tetap

10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang...

 Klik untuk rincian
Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fiber Optic LC Type 24 Core , 24 Ports LC Patch Panel , Panel Patch 19 Inch

Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core Foclink FPP Series adalah Slidable Type Panel Patch 19 Inch yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel ....

 Klik untuk rincian
SC LC 48 Panel Patch Serat
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 Port Rack Mounted Fiber , Panel Patch Serat 48 Port , LC Duplex 48 Port Fiber Patch Panel

SC LC 48 Panel Patch Serat Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. FPP-48P-006 adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak...

 Klik untuk rincian
1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kabel Serat Patch Panel 24 Port , Panel Patch Port SC 19 Inch , 24 Port Patch Panel

1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch...

 Klik untuk rincian
SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 144 Panel Patch Serat , Panel Patch Serat Optik ODF , Panel Patch SC 19 Inch

SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel memiliki kelengkapan geser logam dengan fungsi penguncian sendiri yang mencegah laci jatuh saat dipindahkan; Panel Patch SC 19 Inch untuk adaptor ST, SC, LC, MTRJ, FC. Laci adalah...

 Klik untuk rincian
24 LC Din Rail Panel Patch Fiber
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Serat Din Rail Patch , 24 LC Panel Patch , Panel Patch Serat LC

24 LC Din Rail Panel Patch Fiber Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch...

 Klik untuk rincian
ODF Fiber Optic LC Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Optik ODF , Panel Fiber LC Patch , Kandang Panel Serat Patch

ODF Fiber Optic LC Patch Panel ODF Fiber Optic LC Patch Panel dengan Fibre Pigtail dan Fibre Fiber mengandung satu ODF , adapter dan pigtails. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat...

 Klik untuk rincian
2U SC Panel Patch Serat Optik
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Patch Serat Optik 48 Port , Panel Patch Serat 2U , Panel Patch Serat Optik SC

2U SC Panel Patch Serat Optik 2U SC Fiber Optic Patch Panel dirancang untuk penghentian langsung hingga 48 serat Rack mount Fiber Patch Panel kandang dirancang untuk (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Badan logam berat memberikan perlindungan yang...

 Klik untuk rincian
6 Port Fiber Optic Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Patch Serat Kecil , 6 Port Fiber Patch Panel , 6 Port Patch Panel

6 Port Fiber Optic Patch Panel 6 Port Fiber Optic Patch Panel juga disebut Panel Fiber Patch . Fungsi utamanya adalah untuk mengakhiri Fiber Patch Cord dan menyediakan akses koneksi ke masing-masing kabel. Panel Patch Serat Optik adalah unit...

 Klik untuk rincian
CATV Fiber Optik Aerial Enclosure Enclosure
  • Harga satuan:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1pcs Fiber Enclosure dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Sambungan Serat Udara Sambatan , Enklosur Serat Optik , Enclosure Sambungan Udara Serat Optik

CATV Fiber Optik Aerial Enclosure Enclosure Segel tunggal meluncur dengan mudah ke dasar penutup untuk pemasangan yang cepat dan aman. Tidak memerlukan alat khusus untuk menginstal. Sangat mudah untuk melepas kabel dan sepenuhnya dapat digunakan...

 Klik untuk rincian
Kandang Sambatan Serat Optik Luar Ruangan
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1pcs Fiber Enclosure dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kandang Serat Optik , Kandang Serat Luar Ruang , Kandang Sambatan Serat Luar Ruang

Kandang Sambatan Serat Optik Luar Ruangan Enklosur Fiber Optic Outdoor Enclosure dapat diterapkan dalam garis lurus dan garis cabang (satu menjadi dua, satu menjadi tiga) koneksi kabel optik dalam diameter 22mm (φ), semua jenis dan struktur, ketika...

 Klik untuk rincian
SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fiber Optic Patch Panel Mini ODF , Serat Optik Mini ODF , SC Jenis Panel Patch Serat

SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF SC Type Fiber Optic Patch Panel ODF Mini , FTTH Outdoor Indoor 1U 2U Wall Rack Mount ODF, Installer merakit Fiber Pigtail dan Fiber Adapter di ODF di lokasi. Kotak Patch Serat Optik Mini Kotak ODF dapat...

 Klik untuk rincian
Rack Mount 72 Inti Bingkai Distribusi Utama ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Harga Bingkai Distribusi Utama , Serat ODF 72 Inti , Rack Mount Distribution Frame ODF

Rack Mount 72 Inti Bingkai Distribusi Utama ODF Rack Mount 72 Core Bingkai Distribusi Utama ODF 24C, 36C, 48C, 72C opsional, Harga Frame Distribusi Utama dengan atau tanpa kuncir dan adaptor serat optik, Ukuran standar, ringan, dan struktur yang...

 Klik untuk rincian
Wall Mounted Cold-rolling Steel ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Pemasangan di Dinding ODF , Wall Mounted Fiber 24 Port ODF , Baja cold-rolling ODF

Wall Mounted Cold-rolling Steel ODF kehilangan polarisasi dan penyisipan yang lebih rendah , fungsi pengarahan yang baik dan stabil dan andal, Wall Mount ODF Kinerja Optik yang Baik dengan konsistensi tinggi , titik sambungan Baja cold-rolling dan...

 Klik untuk rincian
76 Port Kotak Distribusi Serat Optik ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Distribusi Serat Optik ODF , Fiber ODF Luar Ruangan , Port Fiber ODF 76

8 Port Kotak Distribusi Serat Optik ODF Kotak Distribusi ODF Tanda depan pada pelat mudah diidentifikasi dan dioperasikan, Ringan, kuat, anti-shocking dan tahan debu, Manajemen kabel ODF Serat Optik , Kabel Bingkai Distribusi Serat Optik dapat...

 Klik untuk rincian
24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: 24 Frame Distribusi Serat ODF , Serat Optik 24 Port ODF , 24 Port ODF Optik

24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF 24 Port Optical Distribution Frame ODF adalah kapasitas maks mencapai 4-96 port, 4 fiber in port, ODF Optical Distribution Frame Serat Optik 24 Port ODF juga tersedia di port adaptor: ST, FC, SC, LC, MU,...

 Klik untuk rincian
4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Rack Mount Box Terminal Fiber Optik , Rack Mount 4u ODF , Kotak Distribusi Pemasangan Rak

4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik Rack Mount Fiber Optic Terminal Box dirancang untuk koneksi serat dan distribusi kabel serat backbone; Rack Mount 4u ODF cocok untuk penyambungan, penyimpanan, dan perlindungan serat. Untuk Frame Distribusi...

 Klik untuk rincian
12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Harga Bingkai Distribusi Optik , Port Fiber ODF 48 , Port Fiber ODF 12

12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik Port Fiber ODF 48 Diterapkan pada berbagai bingkai distribusi serat optik, kabinet distribusi, dan kabinet koneksi silang kabel optik. Port Fiber ODF 12 Terapkan baki serat optik berstruktur dua sisi untuk...

 Klik untuk rincian
19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Rack Mount Optic Distribution Frame ODF , Rak 19 Serat Optik ODF , Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Rack Mount Frame Distribusi Serat Optik ODF terdiri dari casing, komponen internal, pelindung serat optik terdiri dari 3 bagian. Bingkai Distribusi Serat Optik ODF harus dapat dengan mudah membuka,...

 Klik untuk rincian
Grosir Sc Dan St Konektor Fiber dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Sc Dan St Konektor Fiber sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Sc Dan St Konektor Fiber menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Sc Dan St Konektor Fiber, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok