Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Pigtail St - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Pigtail St)

  • Optical SC Simplex Pigtail

    Optical SC Simplex Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Optical SC Simplex Pigtail SC APC Singlemode Ethernet Pigtail un-buffered, memiliki konektor optik yang telah terpasang di salah satu ujungnya bersamaan dengan periode serat terbuka di ujung yang lain. Diameter Pigtail SC SM Simplex adalah 0.9mm, 2.0mm dan lainnya. Pigtail Simplex memiliki panjang yang berbeda dan...

    Hubungi sekarang

  • FO SC APC Single Pigtail

    FO SC APC Single Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    FO SC APC Single Pigtail Benang Fiber Optic SC APC SM 9 125 Foclink memasok mode tunggal 9/125, multimode 50/125 dan multimode 62.5 / 125 jenis. Keponakan Serat Optik SC / APC dilengkapi berbagai konektor PC, UPC, dan APC. SC APC Fiber Pigtail tersedia dalam versi simpleks atau dupleks, dengan desain SCCC Duplex...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja

    Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja Lapis Baja serat Patch kabel adalah Cord Fiber Optic lapis baja patch dibatasi. Di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan mudah ke CATV. Saklar optik atau peralatan telekomunikasi lainnya. Serat Lapis Baja Lapis Lapisan tebal perlindungan...

    Hubungi sekarang

  • Jumper Patch Serat Lapis Baja

    Jumper Patch Serat Lapis Baja

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Patch Serat Lapis Baja FC Armored Fiber Patch Cord dengan armor logam built-in dapat memberikan perlindungan yang lebih kuat dari serat optik daripada kabel serat optik standar. The FC / APC Armored Patch Cord memungkinkan serat optik untuk dipasang di daerah yang paling berbahaya, termasuk lingkungan dengan...

    Hubungi sekarang

  • SC ke ST Armored Fiber Patch Cord

    SC ke ST Armored Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC ke ST Armored Fiber Patch Cord SC ST Armored Fiber Patch Cable mempertahankan semua fitur kabel patch standar, tetapi jauh lebih kuat. Armored Patch Cord tidak akan rusak bahkan jika diinjak oleh orang dewasa dan mereka tahan binatang pengerat. Dengan menggunakan kabel patch berlapis baja Anda tidak perlu khawatir...

    Hubungi sekarang

  • SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

    SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail SC Fiber Pigtail juga dikenal sebagai G652d Lszh Fiber Pigtail. Pvc Jacket Pigtail penting dari jaringan optik. Mereka memiliki konektor yang sama atau berbeda yang dipasang pada ujung kabel serat optik. SC Pigtail Serat digunakan dalam dua bidang aplikasi utama: stasiun kerja...

    Hubungi sekarang

  • LC Duplex 0.9 mm 12 warna Kuncir Serat Optik Optik

    LC Duplex 0.9 mm 12 warna Kuncir Serat Optik Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    LC Duplex 0.9 mm 12 warna Kuncir Serat Optik Optik LC Pigtail 0.9mm 12 warna menyediakan cara cepat untuk membuat pemutusan pabrik di lapangan. 0,9 mm Pigtail Optik dapat dengan mudah menjadi fusi atau secara mekanis disambung ke jalur serat yang ada.Foclink menyediakan fleksibilitas tingkat yang luas pada kuncir...

    Hubungi sekarang

  • LC SM Berwarna 12 core Fiber Optic Pigtail

    LC SM Berwarna 12 core Fiber Optic Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    FO SC APC Single Pigtail LC Fiber Pigtail adalah kabel fiber optic yang ditutup di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan nyaman ke CATV, switch optik, atau peralatan telekomunikasi lainnya. Memiliki lapisan perlindungan yang tebal, 12 core Fiber Optic Pigtail digunakan untuk...

    Hubungi sekarang

  • 12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber

    12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber LC Pigtail Fiber adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. 12 Core Fiber Pigtail dilengkapi dengan pilihan konfigurasi simplex atau duplex. Jangkauan luas dari LC Singlemode Pigtail Fiber diakhiri dengan konektor state-of-the-art dan...

    Hubungi sekarang

  • 12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic

    12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic 12 Inti Bundle SM Pigtail Fiber Optic digunakan untuk aplikasi sambatan ketika mengakhiri kabel di luar pabrik. Pigtail Optical Fiber Cable adalah solusi yang bagus untuk penyambungan fusi di dalam selungkup serat optik. 12 Core Ribbon Fiber dilengkapi dengan...

    Hubungi sekarang

  • 16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65

    16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65 Kotak Distribusi IP65 Tahan Air berlaku PLC coupler ke jalur akses terminal sistem akses FTTH. Kotak Distribusi Ip65 terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. Kotak Distribusi Serat Port 16 ini berlaku untuk ruang komunikasi dan berbagai...

    Hubungi sekarang

  • Rack Mount 72 Inti Bingkai Distribusi Utama ODF

    Rack Mount 72 Inti Bingkai Distribusi Utama ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Rack Mount 72 Inti Bingkai Distribusi Utama ODF Rack Mount 72 Core Bingkai Distribusi Utama ODF 24C, 36C, 48C, 72C opsional, Harga Frame Distribusi Utama dengan atau tanpa kuncir dan adaptor serat optik, Ukuran standar, ringan, dan struktur yang wajar, ODF Fiber 72 Core Splice tray di dalam tanda yang dapat diganti di...

    Hubungi sekarang

  • Wall Mounted Cold-rolling Steel ODF

    Wall Mounted Cold-rolling Steel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Wall Mounted Cold-rolling Steel ODF kehilangan polarisasi dan penyisipan yang lebih rendah , fungsi pengarahan yang baik dan stabil dan andal, Wall Mount ODF Kinerja Optik yang Baik dengan konsistensi tinggi , titik sambungan Baja cold-rolling dan titik akses jaringan dalam proyek jaringan akses serat. kotak baja...

    Hubungi sekarang

  • 76 Port Kotak Distribusi Serat Optik ODF

    76 Port Kotak Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    8 Port Kotak Distribusi Serat Optik ODF Kotak Distribusi ODF Tanda depan pada pelat mudah diidentifikasi dan dioperasikan, Ringan, kuat, anti-shocking dan tahan debu, Manajemen kabel ODF Serat Optik , Kabel Bingkai Distribusi Serat Optik dapat dibedakan dengan mudah, Ukuran standar, ringan dan struktur yang wajar ODF...

    Hubungi sekarang

  • 24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF 24 Port Optical Distribution Frame ODF adalah kapasitas maks mencapai 4-96 port, 4 fiber in port, ODF Optical Distribution Frame Serat Optik 24 Port ODF juga tersedia di port adaptor: ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, Ukuran standar, ringan dan struktur yang wajar, Bingkai Distribusi...

    Hubungi sekarang

  • 12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik

    12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik Port Fiber ODF 48 Diterapkan pada berbagai bingkai distribusi serat optik, kabinet distribusi, dan kabinet koneksi silang kabel optik. Port Fiber ODF 12 Terapkan baki serat optik berstruktur dua sisi untuk memanfaatkan sepenuhnya kedua sisi papan. Ini cocok untuk kabel serat...

    Hubungi sekarang

  • 19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Rack Mount Frame Distribusi Serat Optik ODF terdiri dari casing, komponen internal, pelindung serat optik terdiri dari 3 bagian. Bingkai Distribusi Serat Optik ODF harus dapat dengan mudah membuka, pemasangan yang nyaman; Rack Mount 19 Shell ODF Fiber Optic harus...

    Hubungi sekarang

  • Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Rack-mount Fiber Distribution Frame adalah desain termodulasi dengan baki yang dapat ditarik di dalam dan kotak baja canai dingin. Ini bisa dipasang sebelumnya dengan berbagai jenis adaptor serat optik dan kuncir. Frame Distribusi Optik dengan ukuran standar 19 inci dan dirancang...

    Hubungi sekarang

  • ODF 24 Bingkai Distribusi Serat Optik

    ODF 24 Bingkai Distribusi Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 2 PCS / Karton

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    24port outdoor odf bingkai distribusi optik Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6 hingga 144 serat. Semua ODF dapat ditarik dan dirancang untuk...

    Hubungi sekarang

  • ST Din Rail Panel Patch Serat Optik

    ST Din Rail Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    ST Din Rail Panel Patch Serat Optik Foclink FPP Series adalah Slidable Type dari ST Din Rail Fiber Optic Patch Panel mulai dari 6 port hingga 144 port. Sangat cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi, sistem Optical Patch Cord kantor pusat dan jaringan serat premis. Panel Pengakhiran Serat dengan 2 port...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Kabinet Distribusi Serat Luar Ruang

    Kotak Kabinet Distribusi Serat Luar Ruang

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: karton kayu

    • Kemampuan Supply: 100000pcs /month

    • Min. Memesan: 5 Bag/Bags

    Kotak Kabinet Distribusi Serat Luar Ruang Odf Fiber Termination Cabinet memiliki kekuatan tinggi serat gelas-serat poliester memastikan kinerja yang sangat baik dari daya tahan mekanik, anti-erosi, resistensi penuaan dan ringan. Distribusi Fiber Outdoor Cabinet Box memiliki kinerja tahan air dan tahan debu yang sangat...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan

    Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan Kotak distribusi serat tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal untuk berbagai jenis sistem serat optik, terutama cocok untuk distribusi terminal mini-jaringan. Kotak terminasi kabel serat optik di mana kabel optik, kabel patch atau kuncir terhubung, kotak terminal...

    Hubungi sekarang

  • 16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan

    16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan Box Terminal Distribusi Serat digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop dalam sistem jaringan komunikasi FTTx. Penyambungan serat, pemisahan, distribusi dapat dilakukan dalam Fiber Optic Splitter Box , dan sementara itu...

    Hubungi sekarang

  • Outdoor Indoor 24 Port Bingkai Distribusi Optik ODF

    Outdoor Indoor 24 Port Bingkai Distribusi Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Outdoor Indoor 24 Port Bingkai Distribusi Optik ODF 24 Port Optical Distribution Frame (ODF) Disegel struktur yang dapat dilepas diadopsi. ODF terbuka Positif dalam operasi terminal, mudah dalam pemasangan di dinding. 12/24/48 Port Frame Distribusi Optik Dengan drop, serat yang tetap dan kawat pentanahan yang dapat...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site