rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Pigtail Lc (Total 24 produk untuk Pigtail Lc)

Pigtail Lc - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Pigtail Lc produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Pigtail Lc dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Pigtail Lc merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
SC FC LC ST Serat Pigtail
  • Harga satuan:USD 0.36 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    10 Bag/Bags USD 0.36 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: Pigtail Fiber Optic , Pigtail APC Fiber Optic , LC Fiber Optic Pigtail

SC FC LC ST Serat Pigtail Fiber Optic Pigtail digunakan di telekomunikasi, jaringan Datacom dan juga digunakan untuk metropolitan berkecepatan tinggi dan jaringan akses. LC Fiber Optic Pigtail diakhiri dengan konektor standar yang memberikan kinerja...

 Klik untuk rincian
LC Simplex Single Mode Pigtail
  • Harga satuan:USD 0.35 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    10 Bag/Bags USD 0.35 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: Simplex Fiber Pigtail , Serat Pigtail LC , LC Pigtail Single Mode

LC Simplex Single Mode Pigtail Foclink memasok Simplex Fiber Pigtail dengan harga yang sangat kompetitif. Fiber Pigtail LC dilengkapi dengan konektor LC kelas premium dan dengan kabel berdiameter 0.9mm yang khas. LC Pigtail Single Mode tersedia,...

 Klik untuk rincian
Optical SC Simplex Pigtail
  • Harga satuan:USD 0.38 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    10 Bag/Bags USD 0.38 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: SC APC Singlemode Ethernet Pigtail , Pigtail SC SM Simplex , SM Pigtail Fiber Optic

Optical SC Simplex Pigtail SC APC Singlemode Ethernet Pigtail un-buffered, memiliki konektor optik yang telah terpasang di salah satu ujungnya bersamaan dengan periode serat terbuka di ujung yang lain. Diameter Pigtail SC SM Simplex adalah 0.9mm,...

 Klik untuk rincian
Serat SC Single Mode Pigtail
  • Harga satuan:USD 0.38 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    10 Bag/Bags USD 0.38 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: Pigtail Single Mode , Pigtail Optical SC , Pigtail Fiber Optic

Serat SC Single Mode Pigtail Pigtail Single Mode merupakan media ideal untuk semua aplikasi serat optik Anda. Pigtail Optical SC dirancang, diproduksi dan diuji oleh standar industri. Kualitas komponen yang digunakan untuk membangun Pigtail Fiber...

 Klik untuk rincian
SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail
  • Harga satuan:USD 0.42 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    10 Piece/Pieces USD 0.42 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: Multimode Fiber Pigtail , OM3 Fiber Optic Pigtail , SC Fiber Optic Pigtail

SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail Multimode Fiber Pigtail termasuk OM3 Fiber Optic Pigtail . SC Fiber Optic Pigtail adalah dengan konektor kelas premium dan dengan kabel berdiameter 0.9mm luar biasa. Fiber Binyin Pigtail dengan warna kabel yang...

 Klik untuk rincian
SC SM Fiber Optik Connector Pigtail
  • Harga satuan:USD 0.42 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    10 Bag/Bags USD 0.42 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: Pigtail Fiber Optik , Konektor Pigtail Serat Optik , SC SM Pigtail

SC SM Fiber Optik Connector Pigtail SC SM Pigtail salah satu stype paling awal dan salah satu kabel serat optik yang paling umum digunakan, SC SM Pigtail mudah digunakan dan penghematan biaya, Fiber Optic Pigtail Connector banyak digunakan pada...

 Klik untuk rincian
SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail
  • Harga satuan:USD 0.42 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    10 Bag/Bags USD 0.42 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: SC Pigtail Fiber , Kabel Fiber Optik Pigtail , SC Pigtail Single Mode

SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail SC Pigtail Fiber memenuhi spesifikasi IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS. Pigtail Fiber Optic Cable adalah dengan satu potong konstruksi dan menarik desain bukti. SC Pigtail Mode tunggal berbiaya rendah tapi...

 Klik untuk rincian
FO SC APC Single Pigtail
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: Pigtail Fiber Optic 9 125 , Kuda Fiber Optic SC / APC , SC APC Fiber Pigtail

FO SC APC Single Pigtail Benang Fiber Optic SC APC SM 9 125 Foclink memasok mode tunggal 9/125, multimode 50/125 dan multimode 62.5 / 125 jenis. Keponakan Serat Optik SC / APC dilengkapi berbagai konektor PC, UPC, dan APC. SC APC Fiber Pigtail...

 Klik untuk rincian
OFC FC SM Fiber Pigtail
  • Harga satuan:USD 0.42 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    10 Bag/Bags USD 0.42 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: Benang Serat Optik , Single-mode 0.9mm Fiber Optic Pigtail , Pigtail Fiber Optik

OFC FC SM Pigtail Optical Fiber Pigtail tersedia dalam versi singlemode dan multimode, dan Pigtail Optical Fiber sepenuhnya terkait dengan produk NTT-FC. Kedua versi smf dan mmf Single-Mode 0.9mm Fiber Optic Pigtail hadir dengan ferrule keramik...

 Klik untuk rincian
ST Fiber Optic Single Mode Pigtail
  • Harga satuan:USD 0.42 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    10 Piece/Pieces USD 0.42 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: G652d Optical Singlemode Fiber Pigtail , Serat Optik Pigtail Single Mode , Mode tunggal Pigtail

ST Fiber Optic Single Mode Pigtail G652d Optical Singlemode Fiber Pigtail memiliki rumah bergaya bayonet dan ferrule pegas panjang memegang serat. Mode Single Pigtail Fiber Optic tersedia dalam versi multimode atau singlemode. Horisontal ST Pigtal...

 Klik untuk rincian
Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kabel Fiber Patch lapis baja , Fiber Armored Patch Cord , Serat Lapis Baja Fiber Optic

Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja Lapis Baja serat Patch kabel adalah Cord Fiber Optic lapis baja patch dibatasi. Di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan mudah ke CATV. Saklar optik atau peralatan...

 Klik untuk rincian
Jumper Patch Serat Lapis Baja
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC / APC Armored Patch Cord , FC Duplex Armored Fiber Patch Cord , Jumper Serat Optik Lapis Baja

Kabel Patch Serat Lapis Baja FC Armored Fiber Patch Cord dengan armor logam built-in dapat memberikan perlindungan yang lebih kuat dari serat optik daripada kabel serat optik standar. The FC / APC Armored Patch Cord memungkinkan serat optik untuk...

 Klik untuk rincian
SC ke ST Armored Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC ST Armored Fiber Patch Cable , SC ke ST Fiber Cable , Kabel Patch Armored

SC ke ST Armored Fiber Patch Cord SC ST Armored Fiber Patch Cable mempertahankan semua fitur kabel patch standar, tetapi jauh lebih kuat. Armored Patch Cord tidak akan rusak bahkan jika diinjak oleh orang dewasa dan mereka tahan binatang pengerat....

 Klik untuk rincian
LC Duplex 0.9 mm 12 warna Kuncir Serat Optik Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: LC Pigtail 0.9mm 12 Warna , 0 , 9 Mm Pigtail Optik , LC Duplex Fiber Optic Pigtail

LC Duplex 0.9 mm 12 warna Kuncir Serat Optik Optik LC Pigtail 0.9mm 12 warna menyediakan cara cepat untuk membuat pemutusan pabrik di lapangan. 0,9 mm Pigtail Optik dapat dengan mudah menjadi fusi atau secara mekanis disambung ke jalur serat yang...

 Klik untuk rincian
LC SM Berwarna 12 core Fiber Optic Pigtail
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: Pigtail Serat LC , 12 Inti Pigtail Serat Optik , LC SM Colored Pigtail

FO SC APC Single Pigtail LC Fiber Pigtail adalah kabel fiber optic yang ditutup di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan nyaman ke CATV, switch optik, atau peralatan telekomunikasi lainnya. Memiliki lapisan...

 Klik untuk rincian
12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: Serat Pigtail LC , 12 Core Fiber Pigtail , LC Singlemode Pigtail Fiber

12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber LC Pigtail Fiber adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. 12 Core Fiber Pigtail dilengkapi dengan pilihan konfigurasi simplex atau duplex. Jangkauan luas dari LC...

 Klik untuk rincian
12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: 12 Inti Bundle SM Pigtail Fiber Optic , Kabel Serat Optik Pigtail , 12 Serat Pita Inti

12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic 12 Inti Bundle SM Pigtail Fiber Optic digunakan untuk aplikasi sambatan ketika mengakhiri kabel di luar pabrik. Pigtail Optical Fiber Cable adalah solusi yang bagus untuk penyambungan fusi di...

 Klik untuk rincian
Fiber Optic Patch Panel 12 Core Pigtail
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 12 Core Fiber Optic Patch Panel , Patch Panel 12 Port LC / PC Duplex , Fiber Patch Panel 12 Core Pigtail

Fiber Optic Patch Panel 12 Core Pigtail Fiber Optic Patch Panel 12 Core Pigtail dengan Fiber Pigtail dan adaptor Fiber Optic mengandung satu Patch Panel 12 Port LC / PC Duplex , L C Adapter dan Pigtail LC . Bagian dikirim secara terpisah, Penginstal...

 Klik untuk rincian
LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode Optical Attenuator , Serat Optik 20db Attenuator , Attenuator Serat Optik Disesuaikan

LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya...

 Klik untuk rincian
Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fiber Optic LC Type 24 Core , 24 Ports LC Patch Panel , Panel Patch 19 Inch

Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core Foclink FPP Series adalah Slidable Type Panel Patch 19 Inch yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel ....

 Klik untuk rincian
SC LC 48 Panel Patch Serat
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 Port Rack Mounted Fiber , Panel Patch Serat 48 Port , LC Duplex 48 Port Fiber Patch Panel

SC LC 48 Panel Patch Serat Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. FPP-48P-006 adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak...

 Klik untuk rincian
24 LC Din Rail Panel Patch Fiber
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Serat Din Rail Patch , 24 LC Panel Patch , Panel Patch Serat LC

24 LC Din Rail Panel Patch Fiber Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch...

 Klik untuk rincian
2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Attenuator LC Variabel , 2db LC Attenuator , Attenuator Variabel Serat Optik

2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator Foclink menawarkan garis panjang gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik xed....

 Klik untuk rincian
ODF Fiber Optic LC Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Optik ODF , Panel Fiber LC Patch , Kandang Panel Serat Patch

ODF Fiber Optic LC Patch Panel ODF Fiber Optic LC Patch Panel dengan Fibre Pigtail dan Fibre Fiber mengandung satu ODF , adapter dan pigtails. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat...

 Klik untuk rincian
Grosir Pigtail Lc dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Pigtail Lc sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Pigtail Lc menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Pigtail Lc, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok