Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Pigtail Fc - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Pigtail Fc)

  • SC FC LC ST Serat Pigtail

    SC FC LC ST Serat Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Serat Pigtail Fiber Optic Pigtail digunakan di telekomunikasi, jaringan Datacom dan juga digunakan untuk metropolitan berkecepatan tinggi dan jaringan akses. LC Fiber Optic Pigtail diakhiri dengan konektor standar yang memberikan kinerja optik optimal. Penyangga semi ketat memenuhi kebutuhan di pasar...

    Hubungi sekarang

  • LC Simplex Single Mode Pigtail

    LC Simplex Single Mode Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    LC Simplex Single Mode Pigtail Foclink memasok Simplex Fiber Pigtail dengan harga yang sangat kompetitif. Fiber Pigtail LC dilengkapi dengan konektor LC kelas premium dan dengan kabel berdiameter 0.9mm yang khas. LC Pigtail Single Mode tersedia, dengan warna kabel yang berbeda, diameter kabel dan tipe jaket opsional....

    Hubungi sekarang

  • Optical SC Simplex Pigtail

    Optical SC Simplex Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Optical SC Simplex Pigtail SC APC Singlemode Ethernet Pigtail un-buffered, memiliki konektor optik yang telah terpasang di salah satu ujungnya bersamaan dengan periode serat terbuka di ujung yang lain. Diameter Pigtail SC SM Simplex adalah 0.9mm, 2.0mm dan lainnya. Pigtail Simplex memiliki panjang yang berbeda dan...

    Hubungi sekarang

  • Serat SC Single Mode Pigtail

    Serat SC Single Mode Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Serat SC Single Mode Pigtail Pigtail Single Mode merupakan media ideal untuk semua aplikasi serat optik Anda. Pigtail Optical SC dirancang, diproduksi dan diuji oleh standar industri. Kualitas komponen yang digunakan untuk membangun Pigtail Fiber Optic memastikan koneksi pengulangan yang tahan lama dan tinggi.Foclink...

    Hubungi sekarang

  • SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail

    SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    SC Fiber Optic Multimode OM3 Pigtail Multimode Fiber Pigtail termasuk OM3 Fiber Optic Pigtail . SC Fiber Optic Pigtail adalah dengan konektor kelas premium dan dengan kabel berdiameter 0.9mm luar biasa. Fiber Binyin Pigtail dengan warna kabel yang berbeda, diameter kabel dan jenis jaket opsional. konektor sesuai...

    Hubungi sekarang

  • SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail SC SM Pigtail salah satu stype paling awal dan salah satu kabel serat optik yang paling umum digunakan, SC SM Pigtail mudah digunakan dan penghematan biaya, Fiber Optic Pigtail Connector banyak digunakan pada jaringan serat optik. Pigtail Fiber Optik adalah dengan lengan zirkonia...

    Hubungi sekarang

  • SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail

    SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail SC Pigtail Fiber memenuhi spesifikasi IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS. Pigtail Fiber Optic Cable adalah dengan satu potong konstruksi dan menarik desain bukti. SC Pigtail Mode tunggal berbiaya rendah tapi performa tinggi, yang menjadikannya salah satu kabel yang paling populer....

    Hubungi sekarang

  • FO SC APC Single Pigtail

    FO SC APC Single Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    FO SC APC Single Pigtail Benang Fiber Optic SC APC SM 9 125 Foclink memasok mode tunggal 9/125, multimode 50/125 dan multimode 62.5 / 125 jenis. Keponakan Serat Optik SC / APC dilengkapi berbagai konektor PC, UPC, dan APC. SC APC Fiber Pigtail tersedia dalam versi simpleks atau dupleks, dengan desain SCCC Duplex...

    Hubungi sekarang

  • OFC FC SM Fiber Pigtail

    OFC FC SM Fiber Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    OFC FC SM Pigtail Optical Fiber Pigtail tersedia dalam versi singlemode dan multimode, dan Pigtail Optical Fiber sepenuhnya terkait dengan produk NTT-FC. Kedua versi smf dan mmf Single-Mode 0.9mm Fiber Optic Pigtail hadir dengan ferrule keramik zirkonia dengan profil PC pra-poles dan ujung bola konveks. Fitur (...

    Hubungi sekarang

  • ST Fiber Optic Single Mode Pigtail

    ST Fiber Optic Single Mode Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    ST Fiber Optic Single Mode Pigtail G652d Optical Singlemode Fiber Pigtail memiliki rumah bergaya bayonet dan ferrule pegas panjang memegang serat. Mode Single Pigtail Fiber Optic tersedia dalam versi multimode atau singlemode. Horisontal ST Pigtal dipasang adaptor simpleks dan dupleks tersedia dengan wadah logam atau...

    Hubungi sekarang

  • 12 Port FC Panel Patch Serat

    12 Port FC Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    12 Port FC Panel Patch Serat Panel Port Fiber Patch 12 Port dengan Fiber Pigtail dan Adaptor Fiber Optik mengandung satu Panel Port Fiber Patch 12 , Adaptor FC s dan Pigtail FC . Komponen dikirimkan secara terpisah, Pemasang merakit kuncir dan adaptor di Panel Patch Serat Optik di lokasi. Kotak dapat dipasok...

    Hubungi sekarang

  • 3 Meter Simplex Fiber Optic Patch Cord

    3 Meter Simplex Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    3 Meter Simplex Fiber Optic Patch Cord Fiber patch cord adalah serat yang menghubungkan komputer dengan peralatan. Sangat mudah untuk menghubungkan dan mengelola, lapisan pelindung yang lebih tebal, umumnya digunakan dalam hubungan antara kotak penghentian optik dan serat optik . 3 Meter Optic Fiber Patch Cord...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja

    Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Patch Optik Lapis Baja Lapis Baja Lapis Baja serat Patch kabel adalah Cord Fiber Optic lapis baja patch dibatasi. Di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan mudah ke CATV. Saklar optik atau peralatan telekomunikasi lainnya. Serat Lapis Baja Lapis Lapisan tebal perlindungan...

    Hubungi sekarang

  • Jumper Patch Serat Lapis Baja

    Jumper Patch Serat Lapis Baja

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Patch Serat Lapis Baja FC Armored Fiber Patch Cord dengan armor logam built-in dapat memberikan perlindungan yang lebih kuat dari serat optik daripada kabel serat optik standar. The FC / APC Armored Patch Cord memungkinkan serat optik untuk dipasang di daerah yang paling berbahaya, termasuk lingkungan dengan...

    Hubungi sekarang

  • SC ke ST Armored Fiber Patch Cord

    SC ke ST Armored Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC ke ST Armored Fiber Patch Cord SC ST Armored Fiber Patch Cable mempertahankan semua fitur kabel patch standar, tetapi jauh lebih kuat. Armored Patch Cord tidak akan rusak bahkan jika diinjak oleh orang dewasa dan mereka tahan binatang pengerat. Dengan menggunakan kabel patch berlapis baja Anda tidak perlu khawatir...

    Hubungi sekarang

  • SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

    SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    SC G652d Lszh Pvc Jacket Fiber Pigtail SC Fiber Pigtail juga dikenal sebagai G652d Lszh Fiber Pigtail. Pvc Jacket Pigtail penting dari jaringan optik. Mereka memiliki konektor yang sama atau berbeda yang dipasang pada ujung kabel serat optik. SC Pigtail Serat digunakan dalam dua bidang aplikasi utama: stasiun kerja...

    Hubungi sekarang

  • LC Duplex 0.9 mm 12 warna Kuncir Serat Optik Optik

    LC Duplex 0.9 mm 12 warna Kuncir Serat Optik Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    LC Duplex 0.9 mm 12 warna Kuncir Serat Optik Optik LC Pigtail 0.9mm 12 warna menyediakan cara cepat untuk membuat pemutusan pabrik di lapangan. 0,9 mm Pigtail Optik dapat dengan mudah menjadi fusi atau secara mekanis disambung ke jalur serat yang ada.Foclink menyediakan fleksibilitas tingkat yang luas pada kuncir...

    Hubungi sekarang

  • LC SM Berwarna 12 core Fiber Optic Pigtail

    LC SM Berwarna 12 core Fiber Optic Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    FO SC APC Single Pigtail LC Fiber Pigtail adalah kabel fiber optic yang ditutup di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan nyaman ke CATV, switch optik, atau peralatan telekomunikasi lainnya. Memiliki lapisan perlindungan yang tebal, 12 core Fiber Optic Pigtail digunakan untuk...

    Hubungi sekarang

  • 12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber

    12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber LC Pigtail Fiber adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. 12 Core Fiber Pigtail dilengkapi dengan pilihan konfigurasi simplex atau duplex. Jangkauan luas dari LC Singlemode Pigtail Fiber diakhiri dengan konektor state-of-the-art dan...

    Hubungi sekarang

  • 12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic

    12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    12 Core Bundle Ribbon SM Kabel optik pigtail fiber optic 12 Inti Bundle SM Pigtail Fiber Optic digunakan untuk aplikasi sambatan ketika mengakhiri kabel di luar pabrik. Pigtail Optical Fiber Cable adalah solusi yang bagus untuk penyambungan fusi di dalam selungkup serat optik. 12 Core Ribbon Fiber dilengkapi dengan...

    Hubungi sekarang

  • Serat Optik ODF 12 Serat FC

    Serat Optik ODF 12 Serat FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 2 PCS / Karton

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6 hingga 144 serat. Semua ODF dapat ditarik dan dirancang untuk dipasang di...

    Hubungi sekarang

  • Flensa Attenuator Optik 10 dB FC

    Flensa Attenuator Optik 10 dB FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Flensa Attenuator Optik 10 dB FC Attenuator Fiber ini terdiri dari konektor FC pria di satu ujung dan konektor FC wanita di ujung lainnya. Ketika ujung kabel dimasukkan ke ujung betina, ujung jantan yang tersisa dapat dihubungkan ke peralatan di mana kabel akan terhubung secara langsung, tetapi memberikan pengurangan...

    Hubungi sekarang

  • Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC /...

    Hubungi sekarang

  • FC Fiber Optic Adatper

    FC Fiber Optic Adatper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Adaptor Serat Optik FC / PC APC UPC SM SX Semua Adaptor Fiber Optik FC PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC / PC...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com