rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Pembersih Serat Optik (Total 24 produk untuk Pembersih Serat Optik)

Pembersih Serat Optik - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Pembersih Serat Optik produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Pembersih Serat Optik dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Pembersih Serat Optik merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
LC / MU Fiber Optic Connector Cleaner Pen
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-CP-001
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: LC MU Fiber Optik Cleaner Pen , Pena Pembersihan Serat Optik LC , Pena Konektor Serat Optik Pembersih

LC / MU Fiber Optic Connector Cleaner Pen Fiber Optical Connector Cleaner Pen membersihkan ujung muka semua komponen di setiap pasangan yang dikawinkan untuk menghindari kontaminasi sebelum koneksi. Membersihkan Pena Serat Optik LC Memeriksa:...

 Klik untuk rincian
Pena Fiber Cleaner Untuk Konektor SC FC ST
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-CP-002
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: SC Konektor Serat Optik Cleaner Pen , Fiber Optic One Click Cleaner Pen , SC FC ST Penghapus Penghapus Konektor

Pena Fiber Cleaner Untuk Konektor SC FC ST Pen One-Cleaner Fiber Optic One Click Dirancang untuk bekerja secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Optical Fiber Connector Cleaner. Alat pena membersihkan permukaan ujung ferrule yang...

 Klik untuk rincian
Pena Fiber Optic Cleaner SC
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FFC-FT-028
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Pena Fiber Optic Cleaner , Pena Fiber Cleaner SC , SC Pembersih Optik

Pena Fiber Optic Cleaner SC Pena SC Fiber Optic Cleaner Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Optical Fiber Connector Cleaner Instrumen pena membersihkan permukaan ujung ferrule yang menghilangkan debu,...

 Klik untuk rincian
2.5MM SC Fiber Optik Ferrule Cleaning Pen
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-009
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: 2.5MM SC Fiber Optik Membersihkan Pen , Pena Pembersih Serat , Membersihkan Pena Ferrule

2.5MM SC Fiber Optik Ferrule Cleaning Pen 2.5MM SC Fiber Optik Ferrule Cleaning Pen Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC. Konektor Serat Optik Alat pembersih pena membersihkan permukaan ujung ferrule...

 Klik untuk rincian
Kit Pembersih Kabel Serat Optik
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-010
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Kit Pembersih Konektor Serat , Kit Pembersih Kabel Serat Optik , Kit Pembersih Kabel Serat

Kit Pembersih Kabel Serat Optik Kit Pembersih Kabel Serat Optik Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC. Konektor Serat Optik Alat pembersih pena membersihkan permukaan ujung ferrule yang menghilangkan...

 Klik untuk rincian
Persediaan Prosedur Pembersihan Serat Optik
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-011
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Pena Pembersih Serat Optik , Prosedur Pembersihan Serat Optik , Persediaan Pembersihan Serat Optik

Persediaan Prosedur Pembersihan Serat Optik Persediaan Prosedur Pembersihan Serat Optik Dirancang khusus untuk bekerja dengan baik dengan konektor SC, FC, dan ST, Instrumen Pena Pembersih Serat Optik SC membersihkan ujung-ujung ferrule dengan...

 Klik untuk rincian
Perlengkapan Pembersih Serat Optik
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-012
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Pembersih Serat Optik , Perlengkapan Bersihkan Serat Optik , Pembersih Konektor Serat Optik

Perlengkapan Pembersih Serat Optik Perlengkapan Pembersih Serat Optik Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC. Konektor Serat Optik Alat pembersih pena membersihkan permukaan ujung ferrule yang...

 Klik untuk rincian
Persediaan Persediaan Pena Pembersih Serat Optik SC
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-013
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Pena pembersih serat SC , Perlengkapan Pembersih Optik , Solusi Pembersihan Optik

Persediaan Persediaan Pena Pembersih Serat Optik SC Persediaan Persediaan Pena Pembersih Serat Optik SC Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC. Konektor Serat Optik Alat pembersih pena membersihkan...

 Klik untuk rincian
Stickles Smpte Fiber Cleaning Kit
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-014
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Pembersih Serat Smpte , Smpte Fiber Cleaning Kit , Kit Pembersih Pembersih

Stickles Smpte Fiber Cleaning Kit Stickles Smpte Fiber Cleaning Kit Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC. Konektor Serat Optik Alat pembersih pena membersihkan permukaan ujung ferrule yang...

 Klik untuk rincian
Sticklers Alat Pembersih Serat Optik Kit
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-015
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Pembersih Serat Sticklers , Alat Pembersih Alat , Pembersih Kit Pembersih Serat Pembersih

Sticklers Alat Pembersih Serat Optik Kit Sticklers Alat Pembersih Serat Optik Kit Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC. Konektor Serat Optik Alat pembersih pena membersihkan permukaan ujung ferrule...

 Klik untuk rincian
Fiber Optic One Click Cleaner Mpo
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-016
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Pembersih Satu Klik Fiber Optic , Pembersih Sekali Klik , One Click Cleaner Mpo

Fiber Optic One Click Cleaner Mpo Fiber Optic One Click Cleaner Mpo Dirancang untuk secara khusus bekerja dengan baik dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Optical Fiber Cleaner Cleaner Pen instrumen membersihkan ujung ferrule wajah menghilangkan debu,...

 Klik untuk rincian
Kotak pembersih konektor serat optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Serat Optik Pembersih , Kotak Pembersih Optik , Kotak Pembersih Fiber Cleaner

Kotak pembersih konektor serat optik The Kom Shine KCC-500 secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan konektor permanen dan...

 Klik untuk rincian
Alat Pembersihan Serat Optik Set Kit Kotak Bersih
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Alat Pembersihan Serat Optik , Kit Pembersih Serat Optik , Alat Serat Optik

Alat Pembersihan Serat Optik Set Kit Kotak Bersih Alat pembersih serat optik set kit kotak bersih secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan...

 Klik untuk rincian
SC LC Set Alat Pembersih Serat Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Alat Pembersih Serat Optik SC LC , Set Alat Pembersih Serat Optik , Kotak Pembersihan Serat Optik LC

SC LC Set Alat Pembersih Serat Optik SC LC Alat Pembersihan Serat Optik Mengatur secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan kotoran partikulat yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan...

 Klik untuk rincian
Kotak Pembersih Serat Optik Tipe Kaset
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Fiber Optik , Kotak Pembersih Fiber , Kotak Pembersih Serat Jenis Kaset

Kotak Pembersih Serat Optik Tipe Kaset Kotak Pembersih Serat Optik Tipe Kaset secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan...

 Klik untuk rincian
Kotak Pembersih Serat Optik Laki-laki Pembersih Ferrule
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Ferrule , Kotak Pembersih Serat Optik , Kotak Pembersih Konektor Serat Laki-Laki

Kotak Pembersih Serat Optik Laki-laki Pembersih Ferrule Fiber Optic Male Connector Ferrule Cleaning Box secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan kotoran partikulat yang menyebabkan insertion loss tinggi dan pemantulan dan...

 Klik untuk rincian
Fiber Optic Kimwipes Lens Paper Tisu Pembersih Gratis
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kertas Lensa Serat Optik Kimwipes , Kertas Pembersihan Serat Optik , Kertas Lensa Kimwipes

Fiber Optic Kimwipes Lens Paper Tisu Pembersih Gratis Fiber Optic Kimwipes Lens Paper Tisu Pembersih Gratis diperlukan dalam industri serat optik. Digunakan dengan alkohol, jaringan bebas serat yang hampir ini sangat ideal untuk membersihkan ujung...

 Klik untuk rincian
Pembersih Fiber Optic Pen-One Cleaner SC
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FFC-FT-029
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: SC Pembersih sekali klik , Pembersih Satu Klik Fujikura , Membersihkan Pen SC

Pembersih Fiber Optic Pen-One Cleaner SC Pena Pembersih Serat Optik SC Cleaner Satu Klik Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC. Konektor Serat Optik Alat pembersih pena membersihkan permukaan ujung...

 Klik untuk rincian
Perhiasan Thermal Printer Head Cleaning Pen
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FFC-FT-030
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Pembersih Perhiasan Pen , Thermal Head Cleaning Pen , Thermal Printer Cleaning Pen

Perhiasan Thermal Printer Head Cleaning Pen Thermal Thermal Printer Head Cleaning Pen Dirancang khusus untuk bekerja dengan baik dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Optical Fiber Connector Cleaner Instrumen pena membersihkan permukaan ujung ferrule...

 Klik untuk rincian
LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode Optical Attenuator , Serat Optik 20db Attenuator , Attenuator Serat Optik Disesuaikan

LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya...

 Klik untuk rincian
3db Attenuator Serat Optik SC-APC
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 3db Attenuator Serat Optik , Serat Optik SC APC Attenuator , Attenuator Serat Optik SC-APC

3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik...

 Klik untuk rincian
0db Attenuator Serat Optik SC APC
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC Optical Attenuator , Attenuator Serat Optik SC APC , SC / apc Attenuator Tetap

10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang...

 Klik untuk rincian
SC LC 48 Panel Patch Serat
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 Port Rack Mounted Fiber , Panel Patch Serat 48 Port , LC Duplex 48 Port Fiber Patch Panel

SC LC 48 Panel Patch Serat Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. FPP-48P-006 adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak...

 Klik untuk rincian
96 Port Serat Optik Patch Panel ODF
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Bingkai Serat Optik , 96 Ports Patch Panel , 96 Port Panel Patch Serat Optik

96 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink Seri FPP adalah Slidable Tipe 96 Ports Panel Patch Serat Optik ODF berisi 12 Port Panel Patch Fiber , 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch...

 Klik untuk rincian
Grosir Pembersih Serat Optik dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Pembersih Serat Optik sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Pembersih Serat Optik menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Pembersih Serat Optik, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok