Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Pembersih Satu Klik Fiber Optic - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Pembersih Satu Klik Fiber Optic)

  • Fiber Optic One Click Cleaner Mpo

    Fiber Optic One Click Cleaner Mpo

    • Kemasan: kotak eceran

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    • Model No: FOC-FT-016

    • Transportasi: Ocean,Land,Air

    Fiber Optic One Click Cleaner Mpo Fiber Optic One Click Cleaner Mpo Dirancang untuk secara khusus bekerja dengan baik dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Optical Fiber Cleaner Cleaner Pen instrumen membersihkan ujung ferrule wajah menghilangkan debu, minyak, dan kotoran lainnya tanpa nicking atau menggores wajah akhir....

    Hubungi sekarang

  • 16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65

    16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65 Kotak Distribusi IP65 Tahan Air berlaku PLC coupler ke jalur akses terminal sistem akses FTTH. Kotak Distribusi Ip65 terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. Kotak Distribusi Serat Port 16 ini berlaku untuk ruang komunikasi dan berbagai...

    Hubungi sekarang

  • FTTH 16 porta fibra optica cajas nap

    FTTH 16 porta fibra optica cajas nap

    • Merek: Foclink OEM

    • Kemasan: kotak karton kemasan

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 porta fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap adalah coupler PLC yang berlaku untuk tautan akses terminal sistem akses FTTH. Optica Cajas Nap terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. FTTH Fiber Optica Cajas Nap ini berlaku untuk ruang komunikasi dan berbagai instalasi dinding...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core Foclink FPP Series adalah Slidable Type Panel Patch 19 Inch yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . 24 Ports LC Patch Panel cocok untuk digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel

    SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel memiliki kelengkapan geser logam dengan fungsi penguncian sendiri yang mencegah laci jatuh saat dipindahkan; Panel Patch SC 19 Inch untuk adaptor ST, SC, LC, MTRJ, FC. Laci adalah papan penahan untuk penyambungan, mudah untuk menarik serat saat menguji...

    Hubungi sekarang

  • 24 LC Din Rail Panel Patch Fiber

    24 LC Din Rail Panel Patch Fiber

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    24 LC Din Rail Panel Patch Fiber Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . Din Rail Fiber Patch Panel cocok untuk digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • ODF Fiber Optic LC Patch Panel

    ODF Fiber Optic LC Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    ODF Fiber Optic LC Patch Panel ODF Fiber Optic LC Patch Panel dengan Fibre Pigtail dan Fibre Fiber mengandung satu ODF , adapter dan pigtails. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat dipasok mengandung 12 hingga 144 serat. Fiber Patch Panel Enclosures...

    Hubungi sekarang

  • 6 Port Fiber Optic Patch Panel

    6 Port Fiber Optic Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    6 Port Fiber Optic Patch Panel 6 Port Fiber Optic Patch Panel juga disebut Panel Fiber Patch . Fungsi utamanya adalah untuk mengakhiri Fiber Patch Cord dan menyediakan akses koneksi ke masing-masing kabel. Panel Patch Serat Optik adalah unit terminasi, yang dirancang untuk memberikan ruang yang aman dan terorganisir...

    Hubungi sekarang

  • CATV Fiber Optik Aerial Enclosure Enclosure

    CATV Fiber Optik Aerial Enclosure Enclosure

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1pcs Fiber Enclosure dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    CATV Fiber Optik Aerial Enclosure Enclosure Segel tunggal meluncur dengan mudah ke dasar penutup untuk pemasangan yang cepat dan aman. Tidak memerlukan alat khusus untuk menginstal. Sangat mudah untuk melepas kabel dan sepenuhnya dapat digunakan kembali. Kisaran suhu: -10 ~ + 65 derajat celsius72 inti serat optik...

    Hubungi sekarang

  • SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF

    SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF SC Type Fiber Optic Patch Panel ODF Mini , FTTH Outdoor Indoor 1U 2U Wall Rack Mount ODF, Installer merakit Fiber Pigtail dan Fiber Adapter di ODF di lokasi. Kotak Patch Serat Optik Mini Kotak ODF dapat disuplai mengandung 6 hingga 144 serat. Kami juga dapat menyediakan Anda...

    Hubungi sekarang

  • 4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik

    4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik Rack Mount Fiber Optic Terminal Box dirancang untuk koneksi serat dan distribusi kabel serat backbone; Rack Mount 4u ODF cocok untuk penyambungan, penyimpanan, dan perlindungan serat. Untuk Frame Distribusi Optik standar lebar 19 inci membuatnya kompatibel dengan frame...

    Hubungi sekarang

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter adalah sejenis perangkat distribusi daya optik pandu gelombang terintegrasi berdasarkan substrat kuarsa. 2 16 PLC Splitter

    Hubungi sekarang

  • 2 32 Way Fiber Optic PLC Splitter

    2 32 Way Fiber Optic PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    2 32 Way Fiber Optic PLC Splitter 32 Way Fiber Optic Splitterr adalah kinerja tinggi 1 × N atau 2 × N, mode tunggal, splitter daya pasif berdasarkan teknologi PLC. 32 Cara Plc Fiber Splitter juga dapat digunakan dalam arah sebaliknya untuk menggabungkan beberapa sinyal optik yang ada di port output ke port input. 2 32...

    Hubungi sekarang

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter Termasuk 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64, dan tipe 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter adalah distribusi rentang panjang gelombang yang mencakup teknologi EPON yang digunakan 1310nm, 1490nm, dan 1550nm tiga panjang gelombang . 1...

    Hubungi sekarang

  • Kaset Jenis Fiber Plc Pemisah Optik

    Kaset Jenis Fiber Plc Pemisah Optik

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Kaset Jenis Fiber Plc Pemisah Optik Plc Fiber Optical Splitter adalah salah satu perangkat pasif terpenting dalam tautan serat optik, adalah perangkat serat optik tandem dengan banyak terminal input dan banyak terminal output, terutama Kaset Tipe Plc Fiber Optical Splitter yang berlaku untuk jaringan optik pasif...

    Hubungi sekarang

  • LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita

    LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Mode tunggal Simplex LC Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . Attenuator Serat Optik Pria dan Wanita LC digunakan dalam aplikasi di mana jumlah kerugian cahaya ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC,...

    Hubungi sekarang

  • Fiber Optik LC Pria Wanita Attenuator

    Fiber Optik LC Pria Wanita Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita Foclink menawarkan garis luas gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variable Attenuator Optical, Inline Optical Attenuator, Tetap Optical Attenuator .Ini serbaguna in-line attenuators adalah solusi sempurna untuk...

    Hubungi sekarang

  • 12 Port Fiber Optik Splitter Box

    12 Port Fiber Optik Splitter Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    12 Port Fiber Optik Splitter Box Kotak terminal 12 inti serat optik adalah produk manajemen kabel serat optik yang digunakan pada terminal kabel optik. Kotak splitter optik memiliki jenis dan struktur yang berbeda, diameternya berada dalam baki 18mm (Φ). Kotak sambungan serat optik ringan dan ukuran kecil, fleksibel...

    Hubungi sekarang

  • 12 Core Ftth Box Fiber Termination Box

    12 Core Ftth Box Fiber Termination Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    12 Core Ftth Box Fiber Termination Box Kotak terminasi serat luar ruangan Foclink dirancang untuk menghubungkan kabel pengumpan / distribusi ke kabel drop pelanggan menggunakan splitter PLC di jaringan FTTx. Harga Kotak Pemutusan Serat Optik peralatan distribusi klien jaringan FTTH Optik, terutama untuk terminal...

    Hubungi sekarang

  • Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC /...

    Hubungi sekarang

  • FC Fiber Optic Adatper

    FC Fiber Optic Adatper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Adaptor Serat Optik FC / PC APC UPC SM SX Semua Adaptor Fiber Optik FC PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC / PC...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Terminal Fiber Luar Ruang ODF di Jaringan Telekomunikasi

    Kotak Terminal Fiber Luar Ruang ODF di Jaringan Telekomunikasi

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Kotak Terminal Fiber Luar Ruang ODF di Jaringan Telekomunikasi Kotak Terminal Serat Luar Ruangan ODF di Jaringan Telekomunikasi dapat memperbaiki kabel optik dan melindungi koneksi antara kabel dan kuncir , Kotak Pengakhiran Serat ODF Ada identifikasi yang jelas. ODF Telecom Network Mudah untuk transfer, jumper dan...

    Hubungi sekarang

  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter ST Fiber Adapter kami cocok dengan guntingan ST standar untuk panel tambalan, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding, dan lainnya. Adaptor logam bergaya barel ini menampilkan desain kunci twist untuk antarmuka ST, dan dilengkapi dengan mur pengunci dan mesin cuci pengunci. ST...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com