Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Optical Ke Ethernet Media Converter - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Optical Ke Ethernet Media Converter)

  • UTP Ke Fiber Optic Ethernet Tembaga Media Converter

    UTP Ke Fiber Optic Ethernet Tembaga Media Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    UTP Ke Fiber Optic Ethernet Tembaga Media Converter UTP To Fiber Converter dapat memperpanjang masa produktif pemasangan kabel yang ada serta peralatan aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Optical To Ethernet Media Converter

    Hubungi sekarang

  • UTP Fiber Optik Untuk Tembaga Ethernet Media Converter

    UTP Fiber Optik Untuk Tembaga Ethernet Media Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    UTP Fiber Optik Untuk Tembaga Ethernet Media Converter UTP To Fiber Converter Tembaga dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Optical To Ethernet Media...

    Hubungi sekarang

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter adalah sejenis perangkat distribusi daya optik pandu gelombang terintegrasi berdasarkan substrat kuarsa. 2 16 PLC Splitter

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat Optik Tembaga Gigabit

    Konverter Media Serat Optik Tembaga Gigabit

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konverter Media Serat Optik Tembaga Gigabit Fiber Optic Converter dapat digunakan di mana saja dalam jaringan untuk mengintegrasikan teknologi yang lebih baru dengan peralatan yang ada untuk mendukung aplikasi baru, teknologi dan pertumbuhan di masa depan. Alih-alih mahal, upgrade menyeluruh. Gigabit Media Converter...

    Hubungi sekarang

  • LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita

    LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Mode tunggal Simplex LC Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . Attenuator Serat Optik Pria dan Wanita LC digunakan dalam aplikasi di mana jumlah kerugian cahaya ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC,...

    Hubungi sekarang

  • FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter

    FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Satu bagian dalam satu tas PE lihat di bawah gambar. Paket OEM tersedia.

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam selongsong kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik hibrida jantan hingga betina. Fiber Optic...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Tembaga Fiber Optic Cat5 Rj45 Gigabit

    Konverter Media Tembaga Fiber Optic Cat5 Rj45 Gigabit

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konverter Media Tembaga Fiber Optic Cat5 Rj45 Gigabit Konverter Fiber Optic To Rj45r dapat menyediakan empat port UTP 10/100 / 1000M dan dua slot SFP 1000M. Serat Untuk Copper Media Converter Gigabit

    Hubungi sekarang

  • Utp Tembaga Ke Lan Transceiver Media Konverter Media

    Utp Tembaga Ke Lan Transceiver Media Konverter Media

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Utp Tembaga Ke Lan Transceiver Media Konverter Media Fiber To Copper Transceiver dirancang untuk memenuhi kebutuhan penyebaran jaringan serat optik yang muncul. Konverter Fiber-Lan Converter yang berdiri sendiri memungkinkan Anda untuk menghubungkan jaringan twisted-pair Gigabit ke jaringan serat optik dengan mudah...

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Serat Optik

    Konverter Media Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konverter Media Serat Optik Fiber Media Converter dapat mengkonversi sinyal Ethernet Optik-Listrik antara antarmuka UTP (TX) 10/100 / 1000M dan antarmuka serat optik 1000M (FX). Ethernet gigabit tradisional 10/100 / 1000M dapat diperpanjang hingga jarak 60km melalui tautan serat optik. Konverter media dapat digunakan...

    Hubungi sekarang

  • 1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter

    1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter FBT Coupler Splitter i memiliki karakteristik volume kecil, lebar kisaran panjang gelombang operasi, keandalan yang tinggi, keseragaman baik dari spektrofotometer dan sebagainya. Untuk jaringan optik pasif (EPON, BPON, GPON, dll.) Untuk menghubungkan peralatan kantor pusat dan...

    Hubungi sekarang

  • Copper Ethernet Untuk Konverter Media Serat Optik

    Copper Ethernet Untuk Konverter Media Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Copper Ethernet Untuk Konverter Media Serat Optik Konverter Fiber Optic To Copper dapat mengkonversi sinyal Optical-Electric Ethernet antara 10/100 / 1000M antarmuka UTP (TX) dan antarmuka serat optik 1000M (FX). Konverter Ethernet Ke Ofc Dengan peningkatan Ethernet lintas-papan, konverter media dapat memperpanjang...

    Hubungi sekarang

  • Fiber Optic Ke Ethernet Fast Media Converter

    Fiber Optic Ke Ethernet Fast Media Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic Ke Ethernet Fast Media Converter Fiber Converter To Ethernet menyediakan Power over Ethernet (PoE) sebesar 15,4W ke perangkat bertenaga (PD) seperti kamera IP, telepon VoIP dan titik akses nirkabel. Fast Ethernet Converter memperluas jarak transmisi jaringan dari 100m melalui kabel tembaga ke 120km melalui...

    Hubungi sekarang

  • Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal

    Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal Gigabit Ethernet Media Converters dirancang untuk memenuhi kepatuhan penuh dengan persyaratan lingkungan (suhu operasi sekitar, guncangan mekanis, getaran, kelembaban dengan kondensasi, kondisi tegangan garis tinggi / rendah dan perlindungan tegangan...

    Hubungi sekarang

  • Multimode Ke Mode Tunggal Gigabit Fiber Media Converter

    Multimode Ke Mode Tunggal Gigabit Fiber Media Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Multimode Ke Mode Tunggal Gigabit Fiber Media Converter Konverter Media Serat Optik Gigabit menyediakan transceiver serat optik Ethernet untuk pengguna profesional untuk mengembangkan produk cerdas yang kuat. Single Mode To Multimode Fiber Converter dengan 1 10 / 100M RJ45 fiber media converter. Multimode Media...

    Hubungi sekarang

  • Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik

    Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Jaringan Ethernet Konverter Media Serat Optik Optical To Ethernet Converter memediasi antara segmen 10Base-T atau 100Base-Tx dan segmen 100 Base-FX. Network Media Converter terutama dirancang untuk kelompok kerja yang menuntut kecepatan / bandwidth yang lebih besar, yang membutuhkan ekspansi jaringan Ethernet....

    Hubungi sekarang

  • Konverter Media Gigabit Ethernet Serat Optik

    Konverter Media Gigabit Ethernet Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konverter Media Gigabit Ethernet Serat Optik Konverter media Fiber Optic To Ethernet adalah unit konversi media transmisi Ethernet yang menghubungkan sinyal listrik pada kabel twisted pair jarak pendek dan sinyal optik jarak jauh. Ethernet To Fiber Converter juga disebut fiber to Ethernet converter. Gigabit Ethernet...

    Hubungi sekarang

  • Telecom Optical 96 Fiber Distribution Box Frame

    Telecom Optical 96 Fiber Distribution Box Frame

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kemasan dengan kotak karton

    • Kemampuan Supply: 100000pcs /month

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Telecom Optical 96 Fiber Distribution Box Frame Bingkai Distribusi Serat Optik dilindungi dengan baik semua-cuaca karena mengadopsi bahan SMC. SMC memiliki kemampuan insulasi panas yang sangat baik, pencegahan kondensasi sehingga secara efektif dapat mencegah kabinet dari dampak lingkungan seperti hujan, salju,...

    Hubungi sekarang

  • Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga

    Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Tembaga Ethernet Untuk Fiber Optic Adapter Media Converter Harga Tembaga Untuk serat Optik Konverter dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Harga Ethernet...

    Hubungi sekarang

  • RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter

    RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    RJ45 Untuk Lan Harga Fiber Optic Converter Optic Lan To Fiber Converterx dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Fiber Optic To RJ45 Converter Price adalah

    Hubungi sekarang

  • LC Fiber Gigabit Multimode Media Converter Box

    LC Fiber Gigabit Multimode Media Converter Box

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    LC Fiber Gigabit Multimode Media Converter Box Kotak Konverter Serat dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. LC Fibre Media Converter

    Hubungi sekarang

  • Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter

    Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter Copper Fiber Media Converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Gigabit Fiber Converter adalah fungsi kabel antara tembaga dan tembaga 10Gbps fungsi

    Hubungi sekarang

  • 1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter

    1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket 1 individu dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter 1 16 Fiber PLC Splitter Optik didasarkan pada teknologi panduan gelombang cahaya pesawat produk penugasan daya bercahaya, PDL rendah produk memiliki fitur insertion loss rendah dan volume kecil, ruang lingkup operasi panjang gelombang yang lebar, saluran tinggi dan sebagainya. ....

    Hubungi sekarang

  • Cat6 Fiber OFC Switch Converter

    Cat6 Fiber OFC Switch Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Cat6 Fiber OFC Switch Converter Saklar Konverter Serat untuk beroperasi pada 10 atau 100Mbps Ethernet tembaga atau Fast Ethernet dan serat 100Mbps. Fiber Optic To Cat6 Converter Ethernet dapat ditarik / dicolokkan lebih dari 1000 kali dan menjaga kinerja yang baik . OFC Converter Menyediakan latensi transmisi data...

    Hubungi sekarang

  • Gigabit Fiber Optic Ke Ethernet Media Converter

    Gigabit Fiber Optic Ke Ethernet Media Converter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Fiber Optic Ke Ethernet Media Converter Gigabit Ethernet Converter dengan Multi Opical Ports Multi Electrical Ports dan external power supply series adalah 10/100 / 1000M auto-adaptation Ethernet fiber optic media converter, mendukung sinyal listrik twisted-pair 10/100 / 1000BASE-TX dan lampu 1000BASE-FX...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com