rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Optica Cajas Nap (Total 22 produk untuk Optica Cajas Nap)

Optica Cajas Nap - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Optica Cajas Nap produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Optica Cajas Nap dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Optica Cajas Nap merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
FTTH 16 porta fibra optica cajas nap
  • Merek: Foclink OEM
  • Kemasan: kotak karton kemasan
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fibra Optica Cajas Nap , Optica Cajas Nap , FTTH Fiber Optica Cajas Nap

FTTH 16 porta fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap adalah coupler PLC yang berlaku untuk tautan akses terminal sistem akses FTTH. Optica Cajas Nap terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. FTTH Fiber Optica Cajas...

 Klik untuk rincian
Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Terminal Para Exteriores 16P NAP , Terminal NAP Para Terminal Caja , Caja Terminal Para Exteriores

Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP Terminal Para Exteriores 16P NAP menyediakan solusi pemasangan di dinding berkepadatan tinggi untuk jaringan generasi berikutnya, yang bertujuan untuk menyediakan dan mengelola jumlah maksimum pemutusan serat...

 Klik untuk rincian
2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Pemotong Optik Gpon , 2 8 PLC Splitter , 2 16 PLC Splitter

2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter adalah sejenis perangkat distribusi daya optik pandu gelombang terintegrasi berdasarkan substrat kuarsa. 2 16 PLC Splitter

 Klik untuk rincian
1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Pembagi 1 8 , 1x2 PLC Splitter , FBT Coupler Splitter

1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter FBT Coupler Splitter i memiliki karakteristik volume kecil, lebar kisaran panjang gelombang operasi, keandalan yang tinggi, keseragaman baik dari spektrofotometer dan sebagainya. Untuk jaringan optik pasif...

 Klik untuk rincian
Telecom Optical 96 Fiber Distribution Box Frame
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kemasan dengan kotak karton
  • Kemampuan Supply: 100000pcs /month
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: 96 Kotak Distribusi Serat , Bingkai Distribusi Serat Optik , Kotak Distribusi Optik Telekomunikasi

Telecom Optical 96 Fiber Distribution Box Frame Bingkai Distribusi Serat Optik dilindungi dengan baik semua-cuaca karena mengadopsi bahan SMC. SMC memiliki kemampuan insulasi panas yang sangat baik, pencegahan kondensasi sehingga secara efektif...

 Klik untuk rincian
1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket 1 individu dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: 1 16 Serat PLC Splitter Optik , 1 16 LGX Box , 1 8 Serat Optik PLC Splitter

1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter 1 16 Fiber PLC Splitter Optik didasarkan pada teknologi panduan gelombang cahaya pesawat produk penugasan daya bercahaya, PDL rendah produk memiliki fitur insertion loss rendah dan volume kecil, ruang lingkup...

 Klik untuk rincian
SC Fixed Optical Attenuator 10db 20db
  • Harga satuan:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 10db Fiber Attenuator , 20db Attenuator Optik , SC Fixed Optical Attenuator

SC Fixed Optical Attenuator 10db 20db Kami menyediakan attenuator serat , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, SC Fixed Optical Attenuator, produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal pada kisaran panjang...

 Klik untuk rincian
IP66 96 Core Fiber Optical Splice Enclosure
  • Harga satuan:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs Serat Kandang dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: 96 Inti Sambungan Serat Optik Sambatan , IP66 Fiber Optic Enclosure , 96 Inti Serat Serat FTTH

IP66 96 Core Fiber Optical Splice Enclosure Fiber Optic Splice Joint enclosure Box dirancang untuk fleksibilitas konfigurasi, FTTH Drop Cable Type Fiber Optic Splice & Splitter Closure fitur dengan kekasaran, yang diuji di bawah kondisi kasar...

 Klik untuk rincian
Tetap Lc Lc Single Mode Optical Attenuator
  • Harga satuan:USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.7 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fixed Optical Attenuator , Lc Lc Attenuator , Lc Single Mode Attenuator

Tetap Lc Lc Single Mode Optical Attenuator Kami menyediakan Fixed Lc Lc Single Mode Optical Attenuator ; Fiber Attenuator , menghasilkan Loss yang dapat disesuaikan ke sambungan serat optik, digunakan untuk mengontrol tingkat daya sinyal optik pada...

 Klik untuk rincian
SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Serat Optik , SC PC APC Fiber Adapter , Adapter Optik SM

SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian Adaptor Serat Optik termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan...

 Klik untuk rincian
LC PC Quad Flange OM4 Optical Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Lc / pc Om4 , Adaptor Lc Empat , Lc Quad Flange Coupler

Adaptor LC PC Quad OM4 Adaptor Lc / pc Om4 terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat kombinasi dari lengan penyelarasan keramik / fosfor perunggu dan...

 Klik untuk rincian
ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Single Mode ST Fiber Patch Cord , Singlemode Fiber Optical Patch Cord , Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

ST Singlemode Fiber Optical Patch Cord Single mode ST Fiber Patch Cord diproduksi secara ketat sesuai dengan standar internasional. Singlemode Fiber Optical Patch Cord memiliki inti berdiameter besar yang jauh lebih besar dari panjang gelombang...

 Klik untuk rincian
96 Inti Rack Mount LC-Port Optical Cross ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: 96 Core Rack Mount ODF , 96 Serat LC-Port ODF , Optical Cross ODF

96 Inti Rack Mount LC-Port Optical Cross ODF 96 Core Rack Mount LC-Port Optical Cross ODF Cocok untuk serat tunggal dan pita & bundle fibercables, 96 Core Rack Mount ODF Desain khusus memastikan kelebihan kabel serat dan kuncir dengan baik,...

 Klik untuk rincian
Gpon Optical FBT Coupler Splitter Type
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket 1 perorangan dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Jenis Coupler Optik , Jenis Splitter Gpon , 2 Way Splitter

Gpon Optical FBT Coupler Splitter Type Fused Biconical Taper ( 2 way splitter ) digunakan untuk memisahkan atau menggabungkan sinyal optik. The Optical Coupler Jenis atau rasio kopling dikendalikan dan dapat dimodifikasi permintaan pelanggan upopn...

 Klik untuk rincian
Pasif Mulitimode Fiber Optical Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket 1 perorangan dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Multimode Fiber Splitter , Splitter Serat Optik Pasif , Plc Splitter Optik

Pasif Mulitimode Fiber Optical Splitter Passive Fiber Optic Splitter digunakan untuk membagi satu berkas cahaya serat optik menjadi beberapa bagian dengan rasio tertentu, misalnya, rasio pembagian rasio 1X4 LC Plc Splitter Optik dapat membagi sinyal...

 Klik untuk rincian
MPO Fiber Optical Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: MPO Fiber Optic Patch Cord , MPO Fiber Patch Cord , MPO Optical Patch Cord

MPO Fiber Optical Patch Cord MPO Fiber Cord Patch rakitan memfasilitasi penyebaran cepat dari backbone kabel kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi instalasi jaringan atau waktu dan biaya rekonfigurasi, mereka...

 Klik untuk rincian
Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SM DX Fiber Optical Patch Cord , Simplex atau Duplex Fiber Patch Cord , SX DX Patch Cord

Simplex atau Duplex Fiber Optical Patch Cord Simplex atau Duplex Fiber Patch Cord terdiri dari satu serat, dan digunakan dalam aplikasi yang hanya membutuhkan transfer data satu arah. SM DX Fiber Optical Patch Cord memenuhi standar RoHS, dan semua...

 Klik untuk rincian
APC LC Fiber Optical Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: APC LC Kabel Fiber Optik Patch , DX SM Patch Cord , Kabel Patch Serat Optik Duplex

LC APC Fiber Optical Patch Cord The LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex sangat populer dengan jaringan dengan kepadatan tinggi. Kabel lc lc ini diakhiri dengan konektor fiber optic lc . Perangkat ini kompatibel dengan...

 Klik untuk rincian
Single Mode Duplex Fiber Optical Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Single Mode Duplex Patch Cord , Kabel Serat Fiber Duplex , Patch Cord Duplex MM

Single Mode Duplex Fiber Optical Patch Cord Single Mode Duplex Patch Cord terdiri dari dua serat, biasanya dengan gaya zip cord (side-by-side). Gunakan Patch Cord Duplex MM untuk aplikasi yang membutuhkan transfer data bi-directional simultan....

 Klik untuk rincian
FC Duplex Optical Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC FC Patch Cord , Kabel Patch Ganda , Patch Serat Optik Memimpin

FC Duplex Optical Patch Cord FC FC Patch Cord kurang atenuasi saat ditekuk atau dipelintir dibandingkan dengan Fiber Optic Patch Leads tradisional dan ini akan membuat pemasangan dan perawatan Dual Patch Cable lebih irit. FC Patch Cord juga dapat...

 Klik untuk rincian
FT Optical Sc / Upc Pemutusan Cepat Fiber Fast Optical Conector
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: SC / UPC Quick Termination Fast Optical Conector , Konektor Cepat Fiber Optik FTTH SC / UPC , Konektor Cepat Mode FTTH SC / UPC

FT Optical Sc / Upc Pemutusan Cepat Fiber Fast Optical Conector Fiber Optic SC APC Fast Connector dirancang untuk koneksi yang sederhana tanpa mesin splicing fusion. SC APC Fast Connector adalah perakitan cepat yang hanya membutuhkan alat penyiapan...

 Klik untuk rincian
Optical SC Simplex Pigtail
  • Harga satuan:USD 0.38 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    10 Bag/Bags USD 0.38 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik
  • Kemampuan Supply: 40000pcs/week
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO CE RoHS

Tag: SC APC Singlemode Ethernet Pigtail , Pigtail SC SM Simplex , SM Pigtail Fiber Optic

Optical SC Simplex Pigtail SC APC Singlemode Ethernet Pigtail un-buffered, memiliki konektor optik yang telah terpasang di salah satu ujungnya bersamaan dengan periode serat terbuka di ujung yang lain. Diameter Pigtail SC SM Simplex adalah 0.9mm,...

 Klik untuk rincian
Grosir Optica Cajas Nap dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Optica Cajas Nap sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Optica Cajas Nap menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Optica Cajas Nap, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok