rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Optic Fbt Splitter Mini (Total 24 produk untuk Optic Fbt Splitter Mini)

Optic Fbt Splitter Mini - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Optic Fbt Splitter Mini produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Optic Fbt Splitter Mini dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Optic Fbt Splitter Mini merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
1: 64 Optic Fbt MM Splitter Mini
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket 1 individu dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Optic Fbt Splitter Mini , Fbt Splitter Mm , 1 64 Splitter Fttb

1: 64 Optic Fbt MM Splitter Mini Optik FBT Splitter Mini digunakan untuk ruang-ruang kecil yang dapat dengan mudah ditempatkan dalam formal kotak bersama dan sambatan penutupan. Untuk memudahkan pengelasan, tidak perlu dirancang khusus untuk ruang...

 Klik untuk rincian
FTTH 16 porta fibra optica cajas nap
  • Merek: Foclink OEM
  • Kemasan: kotak karton kemasan
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fibra Optica Cajas Nap , Optica Cajas Nap , FTTH Fiber Optica Cajas Nap

FTTH 16 porta fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap adalah coupler PLC yang berlaku untuk tautan akses terminal sistem akses FTTH. Optica Cajas Nap terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. FTTH Fiber Optica Cajas...

 Klik untuk rincian
Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fiber Optic LC Type 24 Core , 24 Ports LC Patch Panel , Panel Patch 19 Inch

Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core Foclink FPP Series adalah Slidable Type Panel Patch 19 Inch yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel ....

 Klik untuk rincian
ODF Fiber Optic LC Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Optik ODF , Panel Fiber LC Patch , Kandang Panel Serat Patch

ODF Fiber Optic LC Patch Panel ODF Fiber Optic LC Patch Panel dengan Fibre Pigtail dan Fibre Fiber mengandung satu ODF , adapter dan pigtails. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat...

 Klik untuk rincian
6 Port Fiber Optic Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Patch Serat Kecil , 6 Port Fiber Patch Panel , 6 Port Patch Panel

6 Port Fiber Optic Patch Panel 6 Port Fiber Optic Patch Panel juga disebut Panel Fiber Patch . Fungsi utamanya adalah untuk mengakhiri Fiber Patch Cord dan menyediakan akses koneksi ke masing-masing kabel. Panel Patch Serat Optik adalah unit...

 Klik untuk rincian
SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fiber Optic Patch Panel Mini ODF , Serat Optik Mini ODF , SC Jenis Panel Patch Serat

SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF SC Type Fiber Optic Patch Panel ODF Mini , FTTH Outdoor Indoor 1U 2U Wall Rack Mount ODF, Installer merakit Fiber Pigtail dan Fiber Adapter di ODF di lokasi. Kotak Patch Serat Optik Mini Kotak ODF dapat...

 Klik untuk rincian
2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Pemotong Optik Gpon , 2 8 PLC Splitter , 2 16 PLC Splitter

2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter adalah sejenis perangkat distribusi daya optik pandu gelombang terintegrasi berdasarkan substrat kuarsa. 2 16 PLC Splitter

 Klik untuk rincian
1X4 Kotak Abs LGX PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: 1x4 Kotak Abs Splitter , 1X4 LGX Box PLC Splitter , 1x4 Pembagi

1X4 Kotak Abs LGX PLC Splitter 1x4 Splitter Abs Box adalah ukuran kecil, keandalan tinggi, rentang panjang gelombang operasi yang lebar dan keseragaman saluran yang baik ke saluran, dan banyak digunakan dalam jaringan PON (EPON / GPON) untuk...

 Klik untuk rincian
2 32 Way Fiber Optic PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: 32 Way Fiber Optic Splitter , 32 Cara Pemecah Serat Plc , 2 32 Pembagi Optik

2 32 Way Fiber Optic PLC Splitter 32 Way Fiber Optic Splitterr adalah kinerja tinggi 1 × N atau 2 × N, mode tunggal, splitter daya pasif berdasarkan teknologi PLC. 32 Cara Plc Fiber Splitter juga dapat digunakan dalam arah sebaliknya untuk...

 Klik untuk rincian
1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: 1 hingga 16 Plug-in PLC Splitter , 1 16 PLC Pembagi Serat , SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter Termasuk 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64, dan tipe 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter adalah distribusi rentang panjang gelombang yang mencakup teknologi EPON...

 Klik untuk rincian
1 2 1 8 FTTH FTTX Serat Optik PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: 1 8 Pembagi Optik , 1 X 8 Fiber Optic Plc Splitter , Fttx Ftth 2 Way Fiber Optic Splitter

1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitte r 1 x 8 Fiber Optic Plc Splitter banyak digunakan di sisi lokal atau penghentian Jaringan Optik Pasif (EPON, BPON, GPON dll.) Untuk pemisahan sinyal optik . . Fttx Ftth 2 Way Fiber Optic Splitter adalah...

 Klik untuk rincian
Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Pemisah Serat Pasif , Coupler Kabel Optik , Harga Gpon Splitter

Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter Passive Fiber Splitter digunakan untuk membagi balok serat optik menjadi beberapa balok pada rasio pemisahan tertentu. Coupler Kabel Optik adalah salah satu komponen kunci dalam FTTH. Parameter khas...

 Klik untuk rincian
1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Splitter Kabel Serat , Harga Fiber Splitter , Fiber Plc Splitter

1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter Fiber Plc Splitter didasarkan pada Teknologi Waveguide Planar. Fib er Cable Splitte r memberikan solusi jaringan yang hemat biaya dan hemat ruang. Fiber Splitter adalah komponen kunci dalam jaringan FTTX dan...

 Klik untuk rincian
LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita
  • Harga satuan:USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.7 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Pria ke Wanita 5db Attenuator Optik , LC Attenuator Serat Pria ke Wanita , Fiber Optic Patch Attenuator

Mode tunggal Simplex LC Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . Attenuator Serat Optik Pria dan Wanita LC digunakan dalam aplikasi di mana...

 Klik untuk rincian
12 Port Fiber Optik Splitter Box
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Pemisah Optik , Kotak Koneksi Serat Optik , Kabinet Penghentian Serat Optik

12 Port Fiber Optik Splitter Box Kotak terminal 12 inti serat optik adalah produk manajemen kabel serat optik yang digunakan pada terminal kabel optik. Kotak splitter optik memiliki jenis dan struktur yang berbeda, diameternya berada dalam baki 18mm...

 Klik untuk rincian
Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC-Fiber Optical Adapter , FC-FC / PC Adaptor Fiber Simplex , SC FC Adaptor Kabel Serat Optik

Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang...

 Klik untuk rincian
FC Fiber Optic Adatper
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Metal Fiber Optic Adatper , SC FC Adaptor Serat Optik , Adaptor Fiber Optic FC APC

Adaptor Serat Optik FC / PC APC UPC SM SX Semua Adaptor Fiber Optik FC PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang...

 Klik untuk rincian
ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan:  25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: ST Fiber Adapter , ST Fiber Coupler , Coupler Serat Optik ST

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter ST Fiber Adapter kami cocok dengan guntingan ST standar untuk panel tambalan, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding, dan lainnya. Adaptor logam bergaya barel ini menampilkan desain kunci twist untuk antarmuka...

 Klik untuk rincian
FTTH 1 4 1 8 Serat Optik Internet PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: FTTH 1 4 Pembagi Serat Optik , 1 8 PLC Splitter , Fiber Optic Internet Splitter

FTTH 1 4 1 8 Serat Optik Internet PLC Splitter 1 8 PLC Splitter menggunakan teknologi Planer Light wave Circuit (PLC) untuk rasio split 2, 4, 8,16, 32 dan 64 . FTTH 1 4 Pembagi Serat Optik dapat 1260nm ~ 1650nm seperti berbagai panjang gelombang...

 Klik untuk rincian
1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Splitter Optik Tabung Baja , Serat Splitter Optik , PLC 1 16 Pembagi Serat Optik

1:16 Tabung Baja Serat Optik PLC Splitter Fiber Splitter Optical didasarkan pada pesawat cahaya panduan gelombang teknologi produk penugasan daya bercahaya, produk memiliki fitur kehilangan penyisipan rendah dan volume kecil, lingkup panjang...

 Klik untuk rincian
LC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC Attenuator Multimode , Fiber Optic LC Attenuator Multimode , Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator

LC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC PC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah...

 Klik untuk rincian
LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC UPC 5db Serat Optik Tetap , Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator , Attenuator LC / UPC 5 DB

LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator, Ini mencakup Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC / PC SM Optic Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana...

 Klik untuk rincian
Konverter Media Tembaga Fiber Optic Cat5 Rj45 Gigabit
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Konverter Serat Optik Ke Rj45 , Fiber To Copper Media Converter Gigabit , Konverter Serat Optik Cat5

Konverter Media Tembaga Fiber Optic Cat5 Rj45 Gigabit Konverter Fiber Optic To Rj45r dapat menyediakan empat port UTP 10/100 / 1000M dan dua slot SFP 1000M. Serat Untuk Copper Media Converter Gigabit

 Klik untuk rincian
96 Port Fiber Optic Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Patch Panel Fiber , 96 Port Patch Optik Panel , Patch Panel FO

96 Port Fiber Optic Patch Panel 96 Port Fiber Optic Patch Panel memiliki fiting geser baja dingin dengan fungsi mengunci sendiri mencegah laci jatuh saat dipindahkan; Rack mount 19 inci Fiber Patch Panel FO untuk ST, SC, LC, adaptor FC dan Fiber...

 Klik untuk rincian
Grosir Optic Fbt Splitter Mini dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Optic Fbt Splitter Mini sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Optic Fbt Splitter Mini menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Optic Fbt Splitter Mini, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok