rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > One Click Cleaner Mpo (Total 24 produk untuk One Click Cleaner Mpo)

One Click Cleaner Mpo - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis One Click Cleaner Mpo produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir One Click Cleaner Mpo dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari One Click Cleaner Mpo merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Fiber Optic One Click Cleaner Mpo
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-016
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Pembersih Satu Klik Fiber Optic , Pembersih Sekali Klik , One Click Cleaner Mpo

Fiber Optic One Click Cleaner Mpo Fiber Optic One Click Cleaner Mpo Dirancang untuk secara khusus bekerja dengan baik dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Optical Fiber Cleaner Cleaner Pen instrumen membersihkan ujung ferrule wajah menghilangkan debu,...

 Klik untuk rincian
2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FOC-FT-008
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: 2.5mm Fiber Optic Cleaner Pen , Fiber Cleaner Pen , Pembersih Kabel Serat Optik

2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik 2.5mm Fiber Optic Cable Cleaner Pen Dirancang khusus untuk bekerja dengan baik dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Cleaner Fiber Connector Cleaner instrumen pena membersihkan wajah ujung ferrule menghilangkan debu,...

 Klik untuk rincian
72 Inti Serat Optik Lintas Koneksi Kabinet
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kemasan dengan kotak karton
  • Kemampuan Supply: 100000pcs /month
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Lemari Fiber Optik 72 Inti , Lemari Konveksi Serat Optik Lintas , 72 Core Fiber Conection Cabinet

72 Inti Serat Optik Lintas Koneksi Kabinet Serat Optik Palang Conection Kabinet akan dengan aksesori seperti nampan serat, serat berliku roda, lengan pelindung serat, kabel dasi dan sebagainya. Memperluas ruang kerja dan mudah untuk penyambungan,...

 Klik untuk rincian
Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Harga Adaptor Mpo , Adaptor Lc / upc Sc / upc Duplex , Sc Adapter Tanpa Flange

Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter Tanpa Flange SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu,...

 Klik untuk rincian
Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SCpc Apc Fiber Adapter , Konektor Adaptor Serat Optik SC / pac , Scpc to Scpc Optical Adapter

Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex...

 Klik untuk rincian
Pembersih Fiber Optic Pen-One Cleaner SC
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FFC-FT-029
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: SC Pembersih sekali klik , Pembersih Satu Klik Fujikura , Membersihkan Pen SC

Pembersih Fiber Optic Pen-One Cleaner SC Pena Pembersih Serat Optik SC Cleaner Satu Klik Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC. Konektor Serat Optik Alat pembersih pena membersihkan permukaan ujung...

 Klik untuk rincian
Pena Fiber Optic Cleaner SC
  • Kemasan: kotak eceran
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Model No: FFC-FT-028
  • Transportasi: Ocean,Land,Air
  • Mengetik: Konektor Fiber Optik

Tag: Pena Fiber Optic Cleaner , Pena Fiber Cleaner SC , SC Pembersih Optik

Pena Fiber Optic Cleaner SC Pena SC Fiber Optic Cleaner Dirancang untuk bekerja dengan baik secara khusus dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Optical Fiber Connector Cleaner Instrumen pena membersihkan permukaan ujung ferrule yang menghilangkan debu,...

 Klik untuk rincian
Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Kaset , Kotak Pembersih SC / FC / MU / LC / ST / MPO , Kotak Pembersih Kaset MPO

Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan dan pemantulan tinggi dan...

 Klik untuk rincian
Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Kaset , Kotak Pembersih SC / FC / MU / LC / ST / MPO , Kotak Pembersih Kaset MPO

Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO Kotak Pembersih Kaset SC / FC / MU / LC / ST / MPO secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan dan pemantulan tinggi dan...

 Klik untuk rincian
Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Optik , Kotak Pembersihan LC Connector , Kotak Pembersih Konektor SC

Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC Kotak Pembersih Optik untuk SC FC LC Connector secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan kotoran partikulat yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan...

 Klik untuk rincian
Kotak pembersih konektor serat optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Serat Optik Pembersih , Kotak Pembersih Optik , Kotak Pembersih Fiber Cleaner

Kotak pembersih konektor serat optik The Kom Shine KCC-500 secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan konektor permanen dan...

 Klik untuk rincian
Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Field Assembly Ftth Konektor Cepat SC / apc , SC Apc Single-Mode Fiber Optic Konektor Cepat , SC / Upc Apc Ftth Fusion Splice-On Connector

Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc Penggunaan Fiber Optic Cepat Connectoc SC APC konsentrisititas tinggi dari ferrule keramik Ftth SC APC / UPC Fiber Optic Konektor Cepat tertanam serat memastikan kerugian...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat Cepat FC PC
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Fiber FC PC , Konektor Cepat PC FC , Konektor Cepat Cepat FC / PC

Konektor Cepat Cepat FC PC Konektor Cepat Fiber FC PC adalah desain pelurusan alur V-Groove, bahan PEI, pencetakan injeksi yang tepat, permukaan halus, dan ketahanan peregangan. Ini adalah desain struktur lozenge, instalasi sederhana dan menghemat...

 Klik untuk rincian
Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: FC Quick Connect Konektor Fiber Optik , FC Quick Fiber , Bidang Perakitan Cepat Konektor Hijau Dan Biru

Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and...

 Klik untuk rincian
Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor SCPC SC PC UPC APC Cepat , Perakitan Konektor Serat Optik , Konektor Fiber Connect Cepat

Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat Konektor SCPC SCPC UPC APC Cepat adalah jenis konektor yang dapat dipasang di lapangan, yang tidak memerlukan pemolesan dan perekat. Majelis Konektor Serat Optik dapat digunakan untuk pemutusan...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat Cepat FC PC
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Fiber FC PC , Konektor Cepat PC FC , Konektor Cepat Cepat FC / PC

Konektor Cepat Cepat FC PC Konektor Cepat Fiber FC PC adalah desain pelurusan alur V-Groove, bahan PEI, pencetakan injeksi yang tepat, permukaan halus, dan ketahanan peregangan. Ini adalah desain struktur lozenge, instalasi sederhana dan menghemat...

 Klik untuk rincian
Spesifikasi Konektor Serat Optik Plastik LC
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Definisi Konektor Lc , Konektor Serat Plastik , Spesifikasi Konektor Optik Lc

Spesifikasi Konektor Serat Optik Plastik LC LC Optical Connector Specification termasuk singlemode dan multimode kabel serat optik versi datang dengan ferrule keramik zirkonia dengan PC pra-dipoles, UPC, APC. Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor...

 Klik untuk rincian
Terminasi LC Konektor Serat LC
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor Lc Lc Fiber , Penghentian Konektor Lc , Lc Connector Fiber Fiber

Terminasi LC Konektor Serat LC Kombinasi unik dari ukuran kecil dan klik konektivitas membuat Fiber LC LC Connector menjadi pilihan yang tepat untuk jaringan Anda. Konektor LCD Penghentian koneksi rendah kerugian Rakitan simpleks, dupleks dan...

 Klik untuk rincian
FO Jenis Konektor LC Spesifikasi
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Untuk Konektor Lc , Untuk Tipe Konektor , Spesifikasi Konektor Lc

FO Jenis Konektor LC Spesifikasi FO LC Connector Rendah insertion loss dan return loss. Multimode lc connector duplex Boots UL-rated plastic housing dan boot. LC FO Connector Types melakukan booting dalam berbagai warna dengan 0.9mm, 2.0mm atau...

 Klik untuk rincian
Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Majelis Cepat , Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat , Sc Apc Fast Connector Hot Melt

Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada...

 Klik untuk rincian
Konektor FTTH SC / APC Fiber Optic Quick Pre-tertanam
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Bidang Konektor Cepat Lc / apc , Konektor Fiber Optik Pra Dipoles , Konektor Cepat Pra-tertanam Ftth Sc / apc

Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam SC / APC FTTH Fast Optical Fibe r Connector communication + equipmen Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat,...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat FC SC PC UPC APC
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Pc Fc , Konektor Cepat Fiber Fc Pc , Konektor Serat Optik

FC Simplex Fast Connector LC SC Fiber Optic Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama Foclink...

 Klik untuk rincian
SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.45 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.45 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Ftth , Konektor Cepat Sc Upc Fiber , Konektor Cepat Sc Apc

SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada...

 Klik untuk rincian
Jenis Konektor Pigtail Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor Pigtail Serat Optik , Konektor Pigtail Serat , Jenis Konektor Serat

Jenis Konektor Pigtail Serat Optik Konektor Fiber Optic Pigtail dapat dibagi menjadi: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 dll. Berbagai jenis konektor serat.Fiber konektor jenis boot dalam berbagai warna dengan 0.9mm , 2.0mm...

 Klik untuk rincian
Grosir One Click Cleaner Mpo dari Cina, Perlu untuk menemukan murah One Click Cleaner Mpo sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada One Click Cleaner Mpo menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami One Click Cleaner Mpo, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok