Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Lc Patch Cord - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Lc Patch Cord)

  • Multimode Lc Fiber Patch Cord

    Multimode Lc Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Patch Serat Multimode Lc Kabel Patch

    Hubungi sekarang

  • Single Mode Kabel Fiber Patch Lc

    Single Mode Kabel Fiber Patch Lc

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Single Mode Kabel Fiber Patch Lc Foclink adalah produsen kabel Patch Optik profesional , kami LC Patch Cord secara luas diterapkan dalam aplikasi FTTH dan aplikasi FTTx, jaringan pengolah data, jaringan telekomunikasi, dll. Single Mode Fiber Patch Cord hadir dengan pilihan konfigurasi kabel simpleks atau dupleks....

    Hubungi sekarang

  • LC APC Fiber Optic Patch Cord

    LC APC Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optic Patch Cord Kami adalah produsen LC Fiber Cord Patch APC profesional, LC APC Patch Cord adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau Fiber Patch Cord . Ini terdiri dari kabel serat optik diakhiri...

    Hubungi sekarang

  • LC Duplex Singlemode Patch Cord

    LC Duplex Singlemode Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC Duplex Singlemode Patch Cord LC Duplex Patch Cord penting dari jaringan optik. mereka memiliki konektor yang sama atau berbeda yang dipasang di ujung serat optik kabel Patch. Patch Cord FC-LC Duplex seri hadir dengan koleksi yang komprehensif panjang dan konektor untuk memenuhi permintaan Anda untuk penyebaran....

    Hubungi sekarang

  • LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord

    LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord Single Mode Patch Cable LC Key Berfungsi sebagai variasi dari Simplex, Duplex dan Mini Zip. Single Mode Fiber Optic Patch Cord memenuhi RoHS compliant, dan semua Single Mode Fiber Patch Cable 100% diuji secara optik untuk penyisipan kerugian untuk memastikan kualitas tinggi,...

    Hubungi sekarang

  • SC SC Optic Patch Cord

    SC SC Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC SC Optic Patch Cord Foclink menawarkan kualitas SC Optical Fiber Patch Cord dengan harga yang kompetitif. SC Optical Patch Cord Menawarkan berbagai jenis Simplex, Duplex dan Mini Zip, single mode (SM) dan multi mode (MM) Fiber Optic Patch Cord dari Fiber Connectors termasuk ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 -etc .,....

    Hubungi sekarang

  • LC SC Fiber Optic Patch Cord

    LC SC Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC SC Fiber Optic Patch Cord Kami menyediakan kabel lc lc. Konektornya adalah dengan ferrule keramik zirkonia 1.25mm; LC Patch Cord bisa berupa PC, UPC atau LC APC Optical Fiber Patch Cord end face. Ini sesuai dengan standar Telcoordia, EIA / TIA dan IEC. LC-LC Optic Fiber Patch Cord adalah komponen yang sangat andal...

    Hubungi sekarang

  • LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord

    LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord Foclink menyediakan LC Patch Cord, Itu bisa LC UPC Fiber Optik Kabel akhir LC PC Fiber Optik Patch Cord . Ini sesuai dengan standar Telecordia, EIA / TIA dan IEC. LC Fiber Patch Cable adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC...

    Hubungi sekarang

  • LC SX Multimode Fiber Patch Cord

    LC SX Multimode Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC SX Multimode Fiber Patch Cord LC LC Multimode Patch Cord dilengkapi dengan pilihan Anda dari Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord atau duplex Fiber Patch Cord configuration. Kami menyediakan LC Patch Cord , yang dapat LC APC Fiber Optic Jumper Cord akhir LC PC Fiber Optik Patch Cord . Ini sesuai dengan standar...

    Hubungi sekarang

  • Single mode ST FC LC Fiber Jumper

    Single mode ST FC LC Fiber Jumper

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Single mode ST FC LC Fiber Jumper Kabel Fiber Optic Patch adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. Optical Fiber Jumper Orange hadir dengan pilihan konfigurasi simpleks atau dupleks kabel Anda. Rangkaian kabel fiber patch yang luas diakhiri dengan konektor canggih dan...

    Hubungi sekarang

  • lC Harga Kabel Serat Optik Fiber

    lC Harga Kabel Serat Optik Fiber

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    lC Harga Kabel Serat Optik Fiber LC to LC Fiber Patch Lead umumnya berwarna oranye atau abu-abu, dengan konektor berwarna krem ​​atau hitam, dan jarak transmisi yang lebih pendek. LC FC Patch Cord Price diperkuat oleh benang aramid dan dikelilingi oleh jaket pelindung. LC SC Fiber Optic Jumper dibangun dari inti...

    Hubungi sekarang

  • LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

    LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord SC / UPC-LC / UPC SM Fiber Jumper adalah salah satu gaya paling awal dan salah satu kabel patch serat yang paling umum digunakan, akan lebih mudah untuk digunakan dan menghemat biaya, Ini adalah jenis kabel serat yang paling murah. SC to LC Patch Cord banyak digunakan dalam...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core Foclink FPP Series adalah Slidable Type Panel Patch 19 Inch yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . 24 Ports LC Patch Panel cocok untuk digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • SC LC 48 Panel Patch Serat

    SC LC 48 Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC LC 48 Panel Patch Serat Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. FPP-48P-006 adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi tipe fix dan tipe...

    Hubungi sekarang

  • 19 Rak Mount Laci Patch Panel 24 Port

    19 Rak Mount Laci Patch Panel 24 Port

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    19 Rak Mount Laci Patch Panel 24 Port Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . 19 Rack Mount Drawer Patch Panel 24 Ports cocok untuk...

    Hubungi sekarang

  • 1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel

    1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . Panel Patch Port 1U 19 Inch SC 24 cocok untuk digunakan dalam...

    Hubungi sekarang

  • SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel

    SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel memiliki kelengkapan geser logam dengan fungsi penguncian sendiri yang mencegah laci jatuh saat dipindahkan; Panel Patch SC 19 Inch untuk adaptor ST, SC, LC, MTRJ, FC. Laci adalah papan penahan untuk penyambungan, mudah untuk menarik serat saat menguji...

    Hubungi sekarang

  • 96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink Seri FPP adalah Slidable Tipe 96 Ports Panel Patch Serat Optik ODF berisi 12 Port Panel Patch Fiber , 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel ODF 24 Fiber cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • 2U 48 Panel Patch Serat Optik

    2U 48 Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    2U 48 Panel Patch Serat Optik Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. 2U 48 Panel Patch Serat Optik adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi...

    Hubungi sekarang

  • 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel

    1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . ODF 24 Fiber cocok untuk digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 24 LC Din Rail Panel Patch Fiber

    24 LC Din Rail Panel Patch Fiber

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    24 LC Din Rail Panel Patch Fiber Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . Din Rail Fiber Patch Panel cocok untuk digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • 1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 24 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel. Sangat cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

  • 2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator Foclink menawarkan garis panjang gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik xed. Atenuator Tetap digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com