Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Konektor St - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Konektor St)

  • SC FC LC ST Serat Pigtail

    SC FC LC ST Serat Pigtail

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Setiap ekor kuncup dalam gumpalan plstik

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Serat Pigtail Fiber Optic Pigtail digunakan di telekomunikasi, jaringan Datacom dan juga digunakan untuk metropolitan berkecepatan tinggi dan jaringan akses. LC Fiber Optic Pigtail diakhiri dengan konektor standar yang memberikan kinerja optik optimal. Penyangga semi ketat memenuhi kebutuhan di pasar...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik

    Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik Konektor Fiber Optic SC juga menggunakan ferrule 2,5mm bundar untuk menahan satu serat. Kabel Fiber Optik C onector menggunakan mekanisme kawin push-on / pull-off yang umumnya lebih mudah digunakan daripada konektor ST gaya twist saat berada di ruang rapat, konektor SC termasuk...

    Hubungi sekarang

  • Konektor ST dan SC Fiber Optic

    Konektor ST dan SC Fiber Optic

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: oleh polybag

    • Kemampuan Supply: 10000 PCS

    • Min. Memesan: 1000 Bag/Bags

    Konektor ST dan SC Fiber Optic Konektor ST dan SC , Konektor ST menggunakan koneksi putar-kunci bayonet dengan 2.5mm ferrule. Tersedia dalam singlemode dan multimode, konektor FO ST memiliki instalasi lapangan yang andal dan tahan lama. Desain Konektor ST Serat Optik memungkinkan pemasang memasang kembali bagian...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Tipe ST Multimode Singlemode

    Konektor Tipe ST Multimode Singlemode

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: oleh polybag

    • Kemampuan Supply: 10000 PCS

    • Min. Memesan: 1000 Bag/Bags

    Konektor Tipe ST Multimode Singlemode ST Type connect dikembangkan oleh AT & T segera setelah kedatangan FC. Sepintas mereka dapat salah untuk satu sama lain tetapi Konektor Sinlge Mode ST dan Multimode ST Connetor menggunakan penyesuaian bayonet daripada ulir sekrup. 1. Fitur ( Konektor Serat, Konektor Serat FC,...

    Hubungi sekarang

  • SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

    SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik ST Optical Connectors, ST LC Connector adalah jenis konektor serat optik komersial yang paling umum. Konektor Kabel ST memanfaatkan tabung plastik yang terbuka yang menampung serat optik. Ini membutuhkan koneksi ke kabel yang cocok di sisi lain, menggabungkan konektor yang...

    Hubungi sekarang

  • SC APC Duplex Fiber Patch Cord

    SC APC Duplex Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC APC Duplex Fiber Patch Cord Serat kabel patch tersedia dalam semua gaya konektor standar, semua jenis serat standar dan semua konfigurasi kabel standar untuk memenuhi semua kebutuhan interkoneksi Anda. Duplex Patch Cord adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan insertion loss dan loss loss rendah. SC Patch...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Serat Optik ST FC

    Konektor Serat Optik ST FC

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Serat Optik ST FC Konektor Serat Optik Konektor Zirkonia ferrule PC atau 8 derajat APC diameter125 ~ 128 um konsentrisitet tinggi. ST Connector Simplex atau Duplex. Konektor FC PC Fiber Optic Semua bagian sesuai dengan ROHS. Spesifikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC ,

    Hubungi sekarang

  • 12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber

    12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Masing-masing pigtail dalam gab plstic

    • Kemampuan Supply: 40000pcs/week

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    12 Core LC Singlemode Pigtail Fiber LC Pigtail Fiber adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. 12 Core Fiber Pigtail dilengkapi dengan pilihan konfigurasi simplex atau duplex. Jangkauan luas dari LC Singlemode Pigtail Fiber diakhiri dengan konektor state-of-the-art dan...

    Hubungi sekarang

  • 16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65

    16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65 Kotak Distribusi IP65 Tahan Air berlaku PLC coupler ke jalur akses terminal sistem akses FTTH. Kotak Distribusi Ip65 terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. Kotak Distribusi Serat Port 16 ini berlaku untuk ruang komunikasi dan berbagai...

    Hubungi sekarang

  • Rack Mount 72 Inti Bingkai Distribusi Utama ODF

    Rack Mount 72 Inti Bingkai Distribusi Utama ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Rack Mount 72 Inti Bingkai Distribusi Utama ODF Rack Mount 72 Core Bingkai Distribusi Utama ODF 24C, 36C, 48C, 72C opsional, Harga Frame Distribusi Utama dengan atau tanpa kuncir dan adaptor serat optik, Ukuran standar, ringan, dan struktur yang wajar, ODF Fiber 72 Core Splice tray di dalam tanda yang dapat diganti di...

    Hubungi sekarang

  • Wall Mounted Cold-rolling Steel ODF

    Wall Mounted Cold-rolling Steel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Wall Mounted Cold-rolling Steel ODF kehilangan polarisasi dan penyisipan yang lebih rendah , fungsi pengarahan yang baik dan stabil dan andal, Wall Mount ODF Kinerja Optik yang Baik dengan konsistensi tinggi , titik sambungan Baja cold-rolling dan titik akses jaringan dalam proyek jaringan akses serat. kotak baja...

    Hubungi sekarang

  • 76 Port Kotak Distribusi Serat Optik ODF

    76 Port Kotak Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    8 Port Kotak Distribusi Serat Optik ODF Kotak Distribusi ODF Tanda depan pada pelat mudah diidentifikasi dan dioperasikan, Ringan, kuat, anti-shocking dan tahan debu, Manajemen kabel ODF Serat Optik , Kabel Bingkai Distribusi Serat Optik dapat dibedakan dengan mudah, Ukuran standar, ringan dan struktur yang wajar ODF...

    Hubungi sekarang

  • 24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    24 Port Bingkai Distribusi Serat Optik ODF 24 Port Optical Distribution Frame ODF adalah kapasitas maks mencapai 4-96 port, 4 fiber in port, ODF Optical Distribution Frame Serat Optik 24 Port ODF juga tersedia di port adaptor: ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, Ukuran standar, ringan dan struktur yang wajar, Bingkai Distribusi...

    Hubungi sekarang

  • 12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik

    12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    12 24 48 Port ODF Bingkai Distribusi Optik Port Fiber ODF 48 Diterapkan pada berbagai bingkai distribusi serat optik, kabinet distribusi, dan kabinet koneksi silang kabel optik. Port Fiber ODF 12 Terapkan baki serat optik berstruktur dua sisi untuk memanfaatkan sepenuhnya kedua sisi papan. Ini cocok untuk kabel serat...

    Hubungi sekarang

  • 19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    19 Rack Mount Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Rack Mount Frame Distribusi Serat Optik ODF terdiri dari casing, komponen internal, pelindung serat optik terdiri dari 3 bagian. Bingkai Distribusi Serat Optik ODF harus dapat dengan mudah membuka, pemasangan yang nyaman; Rack Mount 19 Shell ODF Fiber Optic harus...

    Hubungi sekarang

  • Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Bingkai Distribusi Serat Optik ODF Rack-mount Fiber Distribution Frame adalah desain termodulasi dengan baki yang dapat ditarik di dalam dan kotak baja canai dingin. Ini bisa dipasang sebelumnya dengan berbagai jenis adaptor serat optik dan kuncir. Frame Distribusi Optik dengan ukuran standar 19 inci dan dirancang...

    Hubungi sekarang

  • ODF 24 Bingkai Distribusi Serat Optik

    ODF 24 Bingkai Distribusi Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 2 PCS / Karton

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Sertifikat: ISO,SGS,CE

    24port outdoor odf bingkai distribusi optik Deskripsi: ODF dengan kuncir dan adaptor mengandung satu ODF, adaptor dan kuncir. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat disuplai mengandung 6 hingga 144 serat. Semua ODF dapat ditarik dan dirancang untuk...

    Hubungi sekarang

  • ST Din Rail Panel Patch Serat Optik

    ST Din Rail Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    ST Din Rail Panel Patch Serat Optik Foclink FPP Series adalah Slidable Type dari ST Din Rail Fiber Optic Patch Panel mulai dari 6 port hingga 144 port. Sangat cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi, sistem Optical Patch Cord kantor pusat dan jaringan serat premis. Panel Pengakhiran Serat dengan 2 port...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Kabinet Distribusi Serat Luar Ruang

    Kotak Kabinet Distribusi Serat Luar Ruang

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: karton kayu

    • Kemampuan Supply: 100000pcs /month

    • Min. Memesan: 5 Bag/Bags

    Kotak Kabinet Distribusi Serat Luar Ruang Odf Fiber Termination Cabinet memiliki kekuatan tinggi serat gelas-serat poliester memastikan kinerja yang sangat baik dari daya tahan mekanik, anti-erosi, resistensi penuaan dan ringan. Distribusi Fiber Outdoor Cabinet Box memiliki kinerja tahan air dan tahan debu yang sangat...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan

    Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan Kotak distribusi serat tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal untuk berbagai jenis sistem serat optik, terutama cocok untuk distribusi terminal mini-jaringan. Kotak terminasi kabel serat optik di mana kabel optik, kabel patch atau kuncir terhubung, kotak terminal...

    Hubungi sekarang

  • 16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan

    16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    16 Inti Kotak Terminal Distribusi Serat Luar Ruangan Box Terminal Distribusi Serat digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop dalam sistem jaringan komunikasi FTTx. Penyambungan serat, pemisahan, distribusi dapat dilakukan dalam Fiber Optic Splitter Box , dan sementara itu...

    Hubungi sekarang

  • Outdoor Indoor 24 Port Bingkai Distribusi Optik ODF

    Outdoor Indoor 24 Port Bingkai Distribusi Optik ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Outdoor Indoor 24 Port Bingkai Distribusi Optik ODF 24 Port Optical Distribution Frame (ODF) Disegel struktur yang dapat dilepas diadopsi. ODF terbuka Positif dalam operasi terminal, mudah dalam pemasangan di dinding. 12/24/48 Port Frame Distribusi Optik Dengan drop, serat yang tetap dan kawat pentanahan yang dapat...

    Hubungi sekarang

  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter ST Fiber Adapter kami cocok dengan guntingan ST standar untuk panel tambalan, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding, dan lainnya. Adaptor logam bergaya barel ini menampilkan desain kunci twist untuk antarmuka ST, dan dilengkapi dengan mur pengunci dan mesin cuci pengunci. ST...

    Hubungi sekarang

  • ODF 96 Rangka Distribusi Pemasangan Rak Port

    ODF 96 Rangka Distribusi Pemasangan Rak Port

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    ODF 96 Rangka Distribusi Pemasangan Rak Port Mount Rack ODF dengan Fibre Pigtail dan Fibre Fiber mengandung satu ODF , adaptor dan pigtail. Komponen dikirimkan secara terpisah, Pemasang merakit kuncir dan adaptor dalam bingkai distribusi Optik di lokasi. Bingkai Distribusi Serat Optik dapat disuplai mengandung 12...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com