Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Konektor Serat St - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Konektor Serat St)

  • Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector

    Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector SC LC FC Konektor Fiber Optic adalah konektor kabel serat optik yang menggunakan mekanisme pengikat push-pull yang serupa dengan kabel audio / video biasa, yang membuatnya sangat mudah untuk menghubungkan dan melepaskan kabel. Konektor SC Fiber Optik Single Mode digunakan...

    Hubungi sekarang

  • Konektor SC Serat Optik FO Dual Duplex

    Konektor SC Serat Optik FO Dual Duplex

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor SC Serat Optik FO Dual Duplex Konektor SC Fiber Optik Duplex memiliki klip dupleks, yang memungkinkan setiap konektor dilepas secara terpisah. Soket Dual SC juga mempercepat pemecahan masalah. Jika terjadi polaritas serat dibalik saat terminasi, Anda tidak perlu membuang konektornya. . Jika terjadi kesalahan...

    Hubungi sekarang

  • SC FC LC ST Konektor Fiber

    SC FC LC ST Konektor Fiber

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC FC LC ST Konektor Fiber Konektor SC Serat Optik adalah konektor pemutus non-optik dengan ferrule zirkonia 2,5 mm yang telah dilekatkan. Tersedia dalam Konektor SC Mode Single dan Konektor SC Multimode , konektor ini memiliki desain koneksi push-pull untuk menambal kabel dengan cepat ke dudukan rak atau dinding....

    Hubungi sekarang

  • Konektor PC SCC Serat Optik

    Konektor PC SCC Serat Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor PC SCC Serat Optik Konektor PC SCC Fiber Optic SC dikembangkan oleh laboratorium di Nippon Telegraph and Telephone (NTT) pada pertengahan tahun delapan puluhan, dan merupakan salah satu konektor pertama yang memasuki pasar menyusul munculnya ferrules keramik. Kadang-kadang disebut sebagai `konektor persegi...

    Hubungi sekarang

  • SC APC Multimode Fiber Optic Connector

    SC APC Multimode Fiber Optic Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC APC Multimode Fiber Optic Connector Konektor SC APC Mulitmode 10 pack kami memiliki ferrule keramik berkualitas tinggi. Konektor SC SC , digunakan untuk penghentian pada kabel multimode 50/125 atau 6 2, 5/125 3.0mm. Serat Optik SC APC Connector Multimode sangat ideal untuk aplikasi datacom dan telekomunikasi...

    Hubungi sekarang

  • SC Type PC Fiber Optic Connector

    SC Type PC Fiber Optic Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC Type PC Fiber Optic Connector SC PC Connector, konektor PC Fiber Optic SC adalah dua ujung serat optik presisi jumper optik, dipasang sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode single-mode silikon, jumper multi mode yang umum, dan lainnya seperti plastik untuk media transmisi kabel jumper serat optik,...

    Hubungi sekarang

  • SC Duplex Fiber Optic Connector

    SC Duplex Fiber Optic Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC Duplex Fiber Optic Connector Tersedia dengan ferrule keramik dalam gaya konektor LC, SC, dan ST yang kompatibel. SC Duplex Fiber Connector tidak ada-epoksi, konektor yang dipoles UPC yang dipasang dengan cepat dan mudah di lapangan. Solusi Duplex Connector RS sempurna untuk semua persyaratan multi-mode dan mode...

    Hubungi sekarang

  • Serat SC PC APC sm Optic Connector

    Serat SC PC APC sm Optic Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Fiber SC PC APC sm Konektor Optik Foclink menyediakan berbagai jenis konektor serat optik Single Mode dan Multimode untuk konektor SC Fiber Optic SC PC SCC . Serat konektor konektor serat optik diuji secara fungsional sebelum pengiriman. dan ditutupi oleh garansi seumur hidup. < img src = "% oss_domain% product / d5 /...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik

    Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik Konektor Fiber Optic SC juga menggunakan ferrule 2,5mm bundar untuk menahan satu serat. Kabel Fiber Optik C onector menggunakan mekanisme kawin push-on / pull-off yang umumnya lebih mudah digunakan daripada konektor ST gaya twist saat berada di ruang rapat, konektor SC termasuk...

    Hubungi sekarang

  • ST PC APC Fiber Connector

    ST PC APC Fiber Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    ST PC APC Fiber Connector Komunikasi ST PC APC Patch Cord Konektor Serat Optik . ST Konektor Fiber, ST ST Connector adalah dua ujung optik serat optik jumper presisi, dock up sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode-optik umum single-mode, multi-mode jumper, dan lain-lain seperti plastik untuk media...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Serat Multimode ST Multimode

    Kabel Serat Multimode ST Multimode

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Serat Multimode ST Multimode ST Fiber Patch Cord adalah Cord Patch Fibra yang digunakan untuk melampirkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal. P kabel kri ST dengan konektor serat ST, buatan China dengan harga OEM, waktu pengiriman cepat. Dalam kasus pengujian, Multimode Fiber Patch Cord...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Patch Optik Multimode FC

    Kabel Patch Optik Multimode FC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Patch Optik Multimode FC FC PC Patch Cord Tersedia dalam jenis Patch Cord Multimodo dan Singlemode. Kabel FC Patch memenuhi RoHS compliant, dan semua Fiber Optic Patchcord 100% diuji secara optik untuk insertion loss untuk memastikan kualitas tinggi, sangat hemat biaya untuk pemasangan kabel jaringan. Multimode...

    Hubungi sekarang

  • Konektor ST dan SC Fiber Optic

    Konektor ST dan SC Fiber Optic

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: oleh polybag

    • Kemampuan Supply: 10000 PCS

    • Min. Memesan: 1000 Bag/Bags

    Konektor ST dan SC Fiber Optic Konektor ST dan SC , Konektor ST menggunakan koneksi putar-kunci bayonet dengan 2.5mm ferrule. Tersedia dalam singlemode dan multimode, konektor FO ST memiliki instalasi lapangan yang andal dan tahan lama. Desain Konektor ST Serat Optik memungkinkan pemasang memasang kembali bagian...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Tipe ST Multimode Singlemode

    Konektor Tipe ST Multimode Singlemode

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: oleh polybag

    • Kemampuan Supply: 10000 PCS

    • Min. Memesan: 1000 Bag/Bags

    Konektor Tipe ST Multimode Singlemode ST Type connect dikembangkan oleh AT & T segera setelah kedatangan FC. Sepintas mereka dapat salah untuk satu sama lain tetapi Konektor Sinlge Mode ST dan Multimode ST Connetor menggunakan penyesuaian bayonet daripada ulir sekrup. 1. Fitur ( Konektor Serat, Konektor Serat FC,...

    Hubungi sekarang

  • SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

    SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik ST Optical Connectors, ST LC Connector adalah jenis konektor serat optik komersial yang paling umum. Konektor Kabel ST memanfaatkan tabung plastik yang terbuka yang menampung serat optik. Ini membutuhkan koneksi ke kabel yang cocok di sisi lain, menggabungkan konektor yang...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Simplex Duplex LC SM

    Konektor Simplex Duplex LC SM

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Simplex Duplex LC SM Konektor LC SM Duplex, Konektor Simplex LC adalah kabel fiber optic yang ditutup di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan nyaman ke CATV, switch optik, atau peralatan telekomunikasi lainnya. Single Mode Fiber LC Connector Memiliki lapisan...

    Hubungi sekarang

  • LC Konektor Fiber Optik Multimode

    LC Konektor Fiber Optik Multimode

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC Konektor Fiber Optik Multimode LC Multimode Fiber Connector mudah untuk dirakit dengan sambungan mekanis dan tanpa poles, Multimode LC Connector Mudah untuk teknologi pembelajaran dengan metode perakitan sederhana (dalam 1 dan setengah menit), Konektor LC MM Meminimalkan tingkat cacat dengan fitur penghapusan dan...

    Hubungi sekarang

  • Konektor LC Dual Fiber

    Konektor LC Dual Fiber

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor LC Dual Fiber Konektor Fiber LC Duplex, Konektor LC Ganda, Konektor Dupleks LC adalah dua ujung optik presisi serat optik jumper, dock up sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode-optik umum single-mode, multi-mode jumper, dan lainnya seperti sebagai plastik untuk medium transmisi kabel jumper...

    Hubungi sekarang

  • LC Sing Mode Fiber Connector

    LC Sing Mode Fiber Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC Sing Mode Fiber Connector LC TO LC Connector Housing plastik dan booting UL-rated dalam berbagai warna dengan 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm. Dimensi mekanik presisi; Sinlge Mode LC termasuk Zirkonium ferrule PC atau 8 derajat diameter LC APC Fiber Connector 125-128um konsentrisitas tinggi. Spesifikasi ( Konektor Serat,...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Fiber APC LC

    Konektor Fiber APC LC

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Fiber APC LC Konektor LC APC memanfaatkan tabung plastik terbuka yang menjadi tempat serat optik. Ini membutuhkan koneksi ke kabel yang cocok di sisi lain, menggabungkan konektor yang berpasangan dengan yang lain. Konektor LC LC Serat, Konektor FO LC adalah jenis konektor serat optik komersial yang paling...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Jenis Single Mode LC

    Konektor Jenis Single Mode LC

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Jenis Single Mode LC LC Type Fiber Optic Connector yang dilisensikan oleh Lucent Technologies menyediakan desain tarik-bukti dan ukuran kecil yang sempurna untuk aplikasi high-density. Konektor LC / APC dan Single Mode LC Connector dalam versi simpleks atau dupleks. Spesifikasi: ( Konektor Serat, Konektor...

    Hubungi sekarang

  • Konektor LC UPC OM3

    Konektor LC UPC OM3

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Fiber APC LC Konektor LC OM3 dilengkapi dengan ferrule zirkonia 1,25 mm. Konektor LC Beige, Konektor Serat Optik LC UPC juga menggabungkan mekanisme latching unik yang memberikan stabilitas pada dudukan rak sistem. Spesifikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC ,

    Hubungi sekarang

  • LC Mini Konektor Fiber Optik

    LC Mini Konektor Fiber Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC Mini Konektor Fiber Optik Fiber Optic LC Mini Connector interface dikembangkan oleh Lucent Technologies (karenanya, Lucent Connector). Simplex Duplex Fiber Optical Konektor LC PC menggunakan mekanisme tab penahan, mirip dengan telepon atau konektor RJ45, dan 9 125 Fiber Optic Connector body menyerupai bentuk...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Multimode LC Fiber Optic

    Konektor Multimode LC Fiber Optic

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Multimode LC Fiber Optic Konektor Fiber Optik Mutlitmode LC mengakhiri ujung serat optik, dan memungkinkan koneksi dan pemutusan yang lebih cepat daripada penyambungan. Konektor seratLC Kehilangan penyisipan rendah dan pengembalian rugi. Multimode lc connector duplex Boots UL-rated plastic housing dan boot....

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com