rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Konektor Serat Optik (Total 24 produk untuk Konektor Serat Optik)

Konektor Serat Optik - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Konektor Serat Optik produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Konektor Serat Optik dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Konektor Serat Optik merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
SC SX Fiber Optic Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Fiber Sc , Sc Fiber Adapter , Sc Adapter Fiber Optic

SC SX Fiber Optic Adapter SC Fiber Optic Adaptor untuk PON PLC Splitters yang diproduksi oleh Foclink's International Co., Limited sepenuhnya sesuai dengan standar industri telekomunikasi dan bekerja dengan aplikasi seperti kuncir SC, splitter,...

 Klik untuk rincian
SC Duplex Fiber Optic Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Sc Duplex Adapter , Duplex Fiber Optic Adapter , Adaptor Kabel Serat Optik

SC Duplex Fiber Optic Adapter Hilangkan stres saat menghubungkan S c Duplex Adapter Anda dengan menggunakan adaptor gaya snap-in ini. F iber Optic Cable Adaptor dibuat untuk tumpuan distribusi serat kami. Adaptor SC Setiap D uplex Fiber Optic...

 Klik untuk rincian
SC Duplex Fiber Optic Connector
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor Serat Optik SC Duplex , SC Duplex Fiber Connector , SC Duplex Connector

SC Duplex Fiber Optic Connector Tersedia dengan ferrule keramik dalam gaya konektor LC, SC, dan ST yang kompatibel. SC Duplex Fiber Connector tidak ada-epoksi, konektor yang dipoles UPC yang dipasang dengan cepat dan mudah di lapangan. Solusi Duplex...

 Klik untuk rincian
Serat SC PC APC sm Optic Connector
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: SC PC SM Fiber Optic Connector , Serat SC PC APC Connector , Penghentian Konektor Serat Optik Serat Optik

Fiber SC PC APC sm Konektor Optik Foclink menyediakan berbagai jenis konektor serat optik Single Mode dan Multimode untuk konektor SC Fiber Optic SC PC SCC . Serat konektor konektor serat optik diuji secara fungsional sebelum pengiriman. dan...

 Klik untuk rincian
ST PC APC Fiber Connector
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: ST ST Connector , Konektor Serat ST , ST APC Fiber Connector

ST PC APC Fiber Connector Komunikasi ST PC APC Patch Cord Konektor Serat Optik . ST Konektor Fiber, ST ST Connector adalah dua ujung optik serat optik jumper presisi, dock up sesuai dengan media transmisi dapat dibagi menjadi mode-optik umum...

 Klik untuk rincian
Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Pemisah Serat Pasif , Coupler Kabel Optik , Harga Gpon Splitter

Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter Passive Fiber Splitter digunakan untuk membagi balok serat optik menjadi beberapa balok pada rasio pemisahan tertentu. Coupler Kabel Optik adalah salah satu komponen kunci dalam FTTH. Parameter khas...

 Klik untuk rincian
SC Female Untuk LC Female Fiber Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Inner packing: 1pcs dalam kantong plastik. Kemasan luar: karton akan dikemas dengan karung, juga melindungi karton dari debu dan basah.
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor SC LC , SC Ke Adaptor LC , Fiber SC Ke LC Adapter

SC Female Untuk LC Female Fiber Optic Hybrid Adapter Fiber SC To LC Adapter , Metal, lengan kawin ini dirancang untuk menghubungkan bersama 2 kabel serat optik atau konektor. Hubungkan SC laki-laki ke konektor laki-laki LC bersama. Adaptor SC LC...

 Klik untuk rincian
APC LC Fiber Optical Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: APC LC Kabel Fiber Optik Patch , DX SM Patch Cord , Kabel Patch Serat Optik Duplex

LC APC Fiber Optical Patch Cord The LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex sangat populer dengan jaringan dengan kepadatan tinggi. Kabel lc lc ini diakhiri dengan konektor fiber optic lc . Perangkat ini kompatibel dengan...

 Klik untuk rincian
SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: ST Konektor Optik , Konektor ST LC , ST Type Konektor Fiber Optik

SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik ST Optical Connectors, ST LC Connector adalah jenis konektor serat optik komersial yang paling umum. Konektor Kabel ST memanfaatkan tabung plastik yang terbuka yang menampung serat optik. Ini membutuhkan koneksi...

 Klik untuk rincian
ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Tas PE atau paket & karton yang disesuaikan
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: ST Untuk Adaptor LC , ST Untuk LC Fiber Adapter , Serat ST Untuk Adaptor LC

ST Female Untuk LC Female Fiber Optic Adapter Adaptor Serat ST Untuk LC digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke peralatan koneksi serat optik. Kami menyediakan berbagai macam celana kawin dan Adaptor Hybrid Serat , termasuk adaptor...

 Klik untuk rincian
SC Female To FC Female Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC KE FC Adapter , SC KE FC Fiber Adapter , Adaptor SC FC

SC Female To FC Female Adapter SC TO FC Fiber Adapter digunakan untuk mengawinkan 2 gaya konektor yang berbeda. Adaptor SC FC kami sesuai dengan standar internasional, telah teruji kualitasnya, dan tersedia dalam konfigurasi singlemode, multimode,...

 Klik untuk rincian
SC APC Ke FC APC Female Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Rincian Kemasan 25pcs / box
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC Ke SC Fiber Adapter , Fiber Optic SC / APC Female Adapter , SC Female To Fc Female Adapter

SC APC Ke FC APC Female To Female Adapter SC Female To Fc Female Adapter memungkinkan pengguna untuk mengkonversi dari satu jenis konektor ke tipe lainnya. FC To SC Fiber Adapter terdiri dari polimer / Metal outer body dan inner assembly yang...

 Klik untuk rincian
Panel Patch Serat Optik 24 Port
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Patch Optik , Panel Patch FO , Panel Patch Serat 24 Port

Panel Patch Serat Optik 24 Port Panel Patch Serat Optik 24 Port untuk serat optik termasuk baki untuk mendukung bagian serat yang digulung, sejumlah tab yang terpisah secara melintang, ditempatkan mundur dari ujung depan baki dan memanjang secara...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat Fiber Optik PC SC Cepat
  • Harga satuan:USD 0.45 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.45 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: SC PC Fiber Optic Fast Connector , Fiber Optic Fast Connector , Konektor Cepat Optik

Konektor Cepat Fiber Optik PC SC Cepat Dengan menggunakan Konektor Cepat Fiber Optik PC SC di tempat ini, adalah mungkin untuk meningkatkan fleksibilitas desain kabel optik serta mengurangi waktu yang dibutuhkan untuk penghentian serat. Seri...

 Klik untuk rincian
SC Female To LC Male Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Satu potong dalam satu tas PE lihat gambar di bawah ini. Paket OEM tersedia.
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC Ke LC Coupler , SC Ke LC Fiber Adapter , Adaptor Fiber SC Ke LC

SC Female To LC Male Adapter SC To LC Fiber Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam lengan dan kawin adapter hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria...

 Klik untuk rincian
Mode Tunggal SFP POE Fiber Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Sfp Media Converter , Poe Media Converter , Konverter Media Mode Tunggal

Mode Tunggal SFP POE Fiber Media Converter Sfp Media Converter adalah perangkat komunikasi jaringan yang mewujudkan peningkatan jaringan mulus tanpa biaya tambahan. Single Mode Media Converter adalah solusi berkinerja tinggi, biaya efektif dan...

 Klik untuk rincian
Konektor Fiber APC LC
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor LC LC Serat , Konektor FO LC , Konektor APC LC

Konektor Fiber APC LC Konektor LC APC memanfaatkan tabung plastik terbuka yang menjadi tempat serat optik. Ini membutuhkan koneksi ke kabel yang cocok di sisi lain, menggabungkan konektor yang berpasangan dengan yang lain. Konektor LC LC Serat,...

 Klik untuk rincian
Konektor Jenis Single Mode LC
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor LC Mode Tunggal , Konektor Serat Optik Tipe LC , Konektor LC / APC

Konektor Jenis Single Mode LC LC Type Fiber Optic Connector yang dilisensikan oleh Lucent Technologies menyediakan desain tarik-bukti dan ukuran kecil yang sempurna untuk aplikasi high-density. Konektor LC / APC dan Single Mode LC Connector dalam...

 Klik untuk rincian
Konektor LC UPC OM3
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor LC Beige , Konektor LC OM3 , Konektor Serat Optik LC UPC

Konektor Fiber APC LC Konektor LC OM3 dilengkapi dengan ferrule zirkonia 1,25 mm. Konektor LC Beige, Konektor Serat Optik LC UPC juga menggabungkan mekanisme latching unik yang memberikan stabilitas pada dudukan rak sistem. Spesifikasi ( Konektor...

 Klik untuk rincian
LC Mini Konektor Fiber Optik
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Fiber Optic LC Mini Connetcor , 9 125 Konektor Serat Optik , Konektor Serat Optik LC Simplex Duplex Optik

LC Mini Konektor Fiber Optik Fiber Optic LC Mini Connector interface dikembangkan oleh Lucent Technologies (karenanya, Lucent Connector). Simplex Duplex Fiber Optical Konektor LC PC menggunakan mekanisme tab penahan, mirip dengan telepon atau...

 Klik untuk rincian
Single Mode Simplex Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Simplex Optic Patch Cord , Single Mode Simplex Patch Cord , Simplex Fiber Optic Patch Cord

Single Mode Simplex Patch Cord Single Mode Simplex Patch Cord adalah compact small form factor konektor serat optik Simplex. Simplex Fiber Optic Patch Cord menampilkan antarmuka gaya RJ-45 dengan penyisipan rendah dan pantulan balik yang rendah,...

 Klik untuk rincian
Konektor Fiber Optik Tipe FC
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor Optik FC , Konektor Tipe FC , Konektor FC Fiber Optic

Konektor Fiber Optik Tipe FC Konektor Tipe FC terdiri dari tubuh Kuningan berlapis nikel dan perakitan ferrule / spring / crimp barrel Keramik ditambah crimp over sleeve dan boot karet. Konektor Optik FC, Konektor Serat Optik FC tersedia dalam mode...

 Klik untuk rincian
SC SC SM Duplex Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: SC SC SM Duplex Patch Cord , Kabel Fiber Patch SC-ST , SC SC Serat Kabel Patch

SC APC Fiber Patch Cord Kami menawarkan kualitas SC-ST Fiber Patch Cord dengan harga bersaing. SC SC SM Duplex Patch Cord kami banyak digunakan di jaringan komunikasi optik dan aplikasi FTTH. Fitur ini memiliki insertion loss yang rendah dan tingkat...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat Fiber Optik Fc Cepat
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Connector Konektor Cepat Konektor FC Connector , FC Fiber Optic Fast Connector , Konektor Fiber Optik

Connector Konektor Cepat Konektor FC Connector FC Connector Optical Fiber Quick Connector adalah inner V-Groove alignment design, PEI material, injection molding yang tepat, permukaan halus, stretching resistance. FC Fiber Optic Fast Connector...

 Klik untuk rincian
Grosir Konektor Serat Optik dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Konektor Serat Optik sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Konektor Serat Optik menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Konektor Serat Optik, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok