rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Konektor Scpc Sc Pc Upc Apc Cepat (Total 24 produk untuk Konektor Scpc Sc Pc Upc Apc Cepat)

Konektor Scpc Sc Pc Upc Apc Cepat - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Konektor Scpc Sc Pc Upc Apc Cepat produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Konektor Scpc Sc Pc Upc Apc Cepat dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Konektor Scpc Sc Pc Upc Apc Cepat merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor SCPC SC PC UPC APC Cepat , Perakitan Konektor Serat Optik , Konektor Fiber Connect Cepat

Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat Konektor SCPC SCPC UPC APC Cepat adalah jenis konektor yang dapat dipasang di lapangan, yang tidak memerlukan pemolesan dan perekat. Majelis Konektor Serat Optik dapat digunakan untuk pemutusan...

 Klik untuk rincian
LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode Optical Attenuator , Serat Optik 20db Attenuator , Attenuator Serat Optik Disesuaikan

LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya...

 Klik untuk rincian
3db Attenuator Serat Optik SC-APC
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 3db Attenuator Serat Optik , Serat Optik SC APC Attenuator , Attenuator Serat Optik SC-APC

3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik...

 Klik untuk rincian
0db Attenuator Serat Optik SC APC
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC Optical Attenuator , Attenuator Serat Optik SC APC , SC / apc Attenuator Tetap

10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang...

 Klik untuk rincian
SC LC 48 Panel Patch Serat
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 Port Rack Mounted Fiber , Panel Patch Serat 48 Port , LC Duplex 48 Port Fiber Patch Panel

SC LC 48 Panel Patch Serat Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. FPP-48P-006 adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak...

 Klik untuk rincian
1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kabel Serat Patch Panel 24 Port , Panel Patch Port SC 19 Inch , 24 Port Patch Panel

1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch...

 Klik untuk rincian
SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 144 Panel Patch Serat , Panel Patch Serat Optik ODF , Panel Patch SC 19 Inch

SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel memiliki kelengkapan geser logam dengan fungsi penguncian sendiri yang mencegah laci jatuh saat dipindahkan; Panel Patch SC 19 Inch untuk adaptor ST, SC, LC, MTRJ, FC. Laci adalah...

 Klik untuk rincian
2U SC Panel Patch Serat Optik
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Patch Serat Optik 48 Port , Panel Patch Serat 2U , Panel Patch Serat Optik SC

2U SC Panel Patch Serat Optik 2U SC Fiber Optic Patch Panel dirancang untuk penghentian langsung hingga 48 serat Rack mount Fiber Patch Panel kandang dirancang untuk (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Badan logam berat memberikan perlindungan yang...

 Klik untuk rincian
SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fiber Optic Patch Panel Mini ODF , Serat Optik Mini ODF , SC Jenis Panel Patch Serat

SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF SC Type Fiber Optic Patch Panel ODF Mini , FTTH Outdoor Indoor 1U 2U Wall Rack Mount ODF, Installer merakit Fiber Pigtail dan Fiber Adapter di ODF di lokasi. Kotak Patch Serat Optik Mini Kotak ODF dapat...

 Klik untuk rincian
1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: 1 hingga 16 Plug-in PLC Splitter , 1 16 PLC Pembagi Serat , SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter Termasuk 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64, dan tipe 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter adalah distribusi rentang panjang gelombang yang mencakup teknologi EPON...

 Klik untuk rincian
4 Ports SC Kotak Terminal Serat Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Pemutusan Optik , Kotak Distribusi Kabel Serat , Sc Pc 4 Ports Terminal Box

4 Ports SC Kotak Terminal Serat Optik Kotak Distribusi Kabel Serat adalah kotak FTTH yang baru dikembangkan untuk aplikasi dalam ruangan. Optic Termination Box digunakan untuk aplikasi yang dipasang di dinding dan di rak, dan terutama digunakan di...

 Klik untuk rincian
FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: Satu bagian dalam satu tas PE lihat di bawah gambar. Paket OEM tersedia.
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Serat Optik , SC Female ke LC Male APC , Hybrid SC Female ke LC

FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam selongsong kawin dan adaptor hibrida,...

 Klik untuk rincian
Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: FC-Fiber Optical Adapter , FC-FC / PC Adaptor Fiber Simplex , SC FC Adaptor Kabel Serat Optik

Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang...

 Klik untuk rincian
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fc Adaptor Serat Optik , Adaptor Serat Optik , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik,...

 Klik untuk rincian
Attenuator Variabel Serat Optik LC APC
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Fiber Optic Attenuator , Attenuator Variabel LC , Fiber Optik LC Attenuator

Attenuator Variabel Serat Optik LC APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Fiber Optic Variable Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya...

 Klik untuk rincian
Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Attenuator Fiber Optic LC / PC 10db , 10db Attenuator LC , Attenuator LC

Serat optik LC / PC 10db Attenuator LC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . Fiber optic LC / PC 10db Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang...

 Klik untuk rincian
10 db SC / UPC Attenuator
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 10 Db SC / UPC Attenuator , 10db SC Attenuator , Attenuator SC

10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang...

 Klik untuk rincian
Utp Tembaga Ke Lan Transceiver Media Konverter Media
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Fiber To Utp Media Converter , Transceiver Serat Ke Tembaga , Konverter Fiber Ke Lan

Utp Tembaga Ke Lan Transceiver Media Konverter Media Fiber To Copper Transceiver dirancang untuk memenuhi kebutuhan penyebaran jaringan serat optik yang muncul. Konverter Fiber-Lan Converter yang berdiri sendiri memungkinkan Anda untuk menghubungkan...

 Klik untuk rincian
1 hingga 30 db FTTH Attenuator SC
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 1 hingga 30Db Serat Optik Attenuator , Attenuator FTTH SC APC , Attenuator Serat Optik

1 hingga 30 db FTTH Attenuator SC APC Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan dalam jaringan telekomunikasi, jaringan komunikasi serat...

 Klik untuk rincian
48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: 48 Bingkai Distribusi Inti ODF , Bingkai Distribusi Serat ODF , ODF 48 Core SM FC PC

48 Bingkai Distribusi Serat Inti ODF FC PC 48 Inti Bingkai Distribusi Serat ODF FC PC Desain modular baki sambatan biru, plastik ABS; 12 core per baki, Cold-roll steel, lukisan elektrostatik, Cocok untuk 19 "kabinet distribusi optik standar, 48...

 Klik untuk rincian
LC-quad lc pc adaptor quad flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Lc Quad Flange , Adaptor Lc Quad , Adapter Quad Lc Pc Quad Flange

Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter Foclink's LC-quad lc pc adaptor quad flange , kadang-kadang juga disebut coupler, Lc Quad Flange Adapter adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau...

 Klik untuk rincian
Ftth Sc Smc Fiber Optic Patch Panel Kabinet
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kemasan dengan kotak karton
  • Kemampuan Supply: 100000pcs /month
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fiber Optic Patch Panel Cabinet , Ftth Sc Smc Fiber Optic Cabinet , Lemari ODF Fiber Optic

Ftth Sc Smc Fiber Optic Patch Panel Kabinet Waterproof wall mounted Fiber Optic Patch Panel Kabinet dirancang untuk penggunaan indoor dan Ftth Sc Smc Fiber Optic Cabinet cocok untuk koneksi antara kabel indoor dan indoor, atau kabel indoor dan...

 Klik untuk rincian
Sc48 72 96 Core Fiber Patch Panel
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kemasan dengan kotak karton
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: 1u 96 Core Fiber Patch Panel , 72 Core Fiber Optic Patch Panel , Sc48 Core Fiber Patch Panel

Sc48 72 96 Core Fiber Patch Panel 1u 96 Core Fiber Patch Panel dinding-mountable terminal box series adalah peralatan tambahan dari kabel terminal dalam transmisi serat optik dan jaringan komunikasi. 72 Core Fiber Optic Patch Panel terutama...

 Klik untuk rincian
LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Optik LC , Adaptor Flange PVC , Adaptor LC Flange

LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange Foclink's LC Optic Adaptor , kadang-kadang juga disebut coupler, Adapter Flange PVC adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau...

 Klik untuk rincian
Grosir Konektor Scpc Sc Pc Upc Apc Cepat dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Konektor Scpc Sc Pc Upc Apc Cepat sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Konektor Scpc Sc Pc Upc Apc Cepat menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Konektor Scpc Sc Pc Upc Apc Cepat, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok