Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Konektor Sc Apc - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Konektor Sc Apc)

  • SC APC Multimode Fiber Optic Connector

    SC APC Multimode Fiber Optic Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC APC Multimode Fiber Optic Connector Konektor SC APC Mulitmode 10 pack kami memiliki ferrule keramik berkualitas tinggi. Konektor SC SC , digunakan untuk penghentian pada kabel multimode 50/125 atau 6 2, 5/125 3.0mm. Serat Optik SC APC Connector Multimode sangat ideal untuk aplikasi datacom dan telekomunikasi...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik

    Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik Konektor Fiber Optic SC juga menggunakan ferrule 2,5mm bundar untuk menahan satu serat. Kabel Fiber Optik C onector menggunakan mekanisme kawin push-on / pull-off yang umumnya lebih mudah digunakan daripada konektor ST gaya twist saat berada di ruang rapat, konektor SC termasuk...

    Hubungi sekarang

  • Mode tunggal SC APC Fiber Fast Connector

    Mode tunggal SC APC Fiber Fast Connector

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Mode tunggal SC APC Fiber Fast Connector Konektor Fater Fiber Faucer SC APC dirancang untuk kualitas tinggi dan efisiensi tinggi untuk instalasi Struktur posisi crimping adalah desain yang unik, dan Fast Connector SC APC tidak perlu berkerut, tidak memoles bahan habis pakai apapun. Diadopsi struktur serat pra-instal ,...

    Hubungi sekarang

  • Fiber Optic SC APC Hot-Melt Type Fusion Quick Connector

    Fiber Optic SC APC Hot-Melt Type Fusion Quick Connector

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic SC APC Hot-Melt Type Fusion Quick Connector Cepat Cepat Konektor SC Apc dapat memberikan penghentian cepat dan mudah serat di lapangan, dan Fiber Optic SC Hot-Melt Type Quick Connector tersedia untuk 900 mikron dan 250 mikron. SC Fusion Quick Connector memungkinkan pemasang untuk menghentikan dan membuat...

    Hubungi sekarang

  • SC Apc Fiber Optic Fast Connector

    SC Apc Fiber Optic Fast Connector

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Fiber Optic Fast Connector Fast Connector SC APC menggabungkan sistem alat baji sekali pakai baru, bahan pemoles, SC APC Connector sehingga memungkinkan persiapan dan pengakhiran serat optik dalam fraksi waktu dari metode konvensional lainnya. SC Apc Fiber Optic Connector juga menggunakan V-groove mechanical...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • 3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan...

    Hubungi sekarang

  • 0db Attenuator Serat Optik SC APC

    0db Attenuator Serat Optik SC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • SC LC 48 Panel Patch Serat

    SC LC 48 Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC LC 48 Panel Patch Serat Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. FPP-48P-006 adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi tipe fix dan tipe...

    Hubungi sekarang

  • 1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel

    1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    1U 19 Inch SC 24 Port Patch Panel Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe 1U Rack Mounted 24 Port Patch Panel berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel . Panel Patch Port 1U 19 Inch SC 24 cocok untuk digunakan dalam...

    Hubungi sekarang

  • SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel

    SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel memiliki kelengkapan geser logam dengan fungsi penguncian sendiri yang mencegah laci jatuh saat dipindahkan; Panel Patch SC 19 Inch untuk adaptor ST, SC, LC, MTRJ, FC. Laci adalah papan penahan untuk penyambungan, mudah untuk menarik serat saat menguji...

    Hubungi sekarang

  • 2U SC Panel Patch Serat Optik

    2U SC Panel Patch Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    2U SC Panel Patch Serat Optik 2U SC Fiber Optic Patch Panel dirancang untuk penghentian langsung hingga 48 serat Rack mount Fiber Patch Panel kandang dirancang untuk (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). Badan logam berat memberikan perlindungan yang sangat baik dari serat dalam. Untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda, kami...

    Hubungi sekarang

  • SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF

    SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF SC Type Fiber Optic Patch Panel ODF Mini , FTTH Outdoor Indoor 1U 2U Wall Rack Mount ODF, Installer merakit Fiber Pigtail dan Fiber Adapter di ODF di lokasi. Kotak Patch Serat Optik Mini Kotak ODF dapat disuplai mengandung 6 hingga 144 serat. Kami juga dapat menyediakan Anda...

    Hubungi sekarang

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter Termasuk 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64, dan tipe 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter adalah distribusi rentang panjang gelombang yang mencakup teknologi EPON yang digunakan 1310nm, 1490nm, dan 1550nm tiga panjang gelombang . 1...

    Hubungi sekarang

  • 4 Ports SC Kotak Terminal Serat Optik

    4 Ports SC Kotak Terminal Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    4 Ports SC Kotak Terminal Serat Optik Kotak Distribusi Kabel Serat adalah kotak FTTH yang baru dikembangkan untuk aplikasi dalam ruangan. Optic Termination Box digunakan untuk aplikasi yang dipasang di dinding dan di rak, dan terutama digunakan di villa, gedung perkantoran komersial, kafe internet, keluarga dan...

    Hubungi sekarang

  • FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter

    FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: Satu bagian dalam satu tas PE lihat di bawah gambar. Paket OEM tersedia.

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 100 Bag/Bags

    FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter FTTH Hybrid SC Female ke LC Male Adapter digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan berbagai macam selongsong kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik hibrida jantan hingga betina. Fiber Optic...

    Hubungi sekarang

  • Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25 pcs / pack

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Logam Fiber Optic FC APC PC Adapter Semua Adaptor Fiber Simplex FC-FC / PC ini dilengkapi dengan housing logam dan lengan keramik, untuk adaptor serat FC multimode terdapat jenis housing opsional dari perunggu. Konektor serat optik FC dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi. Rectangle Fiber Optic Adapter FC /...

    Hubungi sekarang

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 2000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik, untuk multimode Fc serat adapté r ada opsional jenis perunggu perumahan....

    Hubungi sekarang

  • Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    Attenuator Variabel Serat Optik LC APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Fiber Optic Variable Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • 10 db SC / UPC Attenuator

    10 db SC / UPC Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • Utp Tembaga Ke Lan Transceiver Media Konverter Media

    Utp Tembaga Ke Lan Transceiver Media Konverter Media

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 Pair / BOX

    • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Utp Tembaga Ke Lan Transceiver Media Konverter Media Fiber To Copper Transceiver dirancang untuk memenuhi kebutuhan penyebaran jaringan serat optik yang muncul. Konverter Fiber-Lan Converter yang berdiri sendiri memungkinkan Anda untuk menghubungkan jaringan twisted-pair Gigabit ke jaringan serat optik dengan mudah...

    Hubungi sekarang

  • 1 hingga 30 db FTTH Attenuator SC

    1 hingga 30 db FTTH Attenuator SC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    1 hingga 30 db FTTH Attenuator SC APC Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan dalam jaringan telekomunikasi, jaringan komunikasi serat optik, fasilitas uji serat optik, LAN, sistem CATV dll. Kami juga...

    Hubungi sekarang

  • Ftth Sc Smc Fiber Optic Patch Panel Kabinet

    Ftth Sc Smc Fiber Optic Patch Panel Kabinet

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kemasan dengan kotak karton

    • Kemampuan Supply: 100000pcs /month

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ftth Sc Smc Fiber Optic Patch Panel Kabinet Waterproof wall mounted Fiber Optic Patch Panel Kabinet dirancang untuk penggunaan indoor dan Ftth Sc Smc Fiber Optic Cabinet cocok untuk koneksi antara kabel indoor dan indoor, atau kabel indoor dan outdoor; Kapasitas berbeda dengan ukuran berbeda; Fiber Optic ODF Cabinet...

    Hubungi sekarang

  • Sc48 72 96 Core Fiber Patch Panel

    Sc48 72 96 Core Fiber Patch Panel

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kemasan dengan kotak karton

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Sc48 72 96 Core Fiber Patch Panel 1u 96 Core Fiber Patch Panel dinding-mountable terminal box series adalah peralatan tambahan dari kabel terminal dalam transmisi serat optik dan jaringan komunikasi. 72 Core Fiber Optic Patch Panel terutama digunakan untuk memperbaiki terminal kabel serat optik, penyambungan kabel...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com