rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Konektor Mode Tunggal (Total 24 produk untuk Konektor Mode Tunggal)

Konektor Mode Tunggal - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Konektor Mode Tunggal produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Konektor Mode Tunggal dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Konektor Mode Tunggal merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Konektor FC Serat Optik Sinlge Mode
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor Fc Serat Optik , Konektor Fc Serat Optik Sm Dx , Konektor Mode Tunggal

Konektor FC Serat Optik Sinlge Mode Konektor FC Fiber Optic, konektor fc serat optik sm dx, Threaded, mekanisme kopling berorientasi-kunci yang memungkinkan koneksi berulang yang sangat tinggi, koneksi loss rendah Simplex, duplex dan rakitan...

 Klik untuk rincian
LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode Optical Attenuator , Serat Optik 20db Attenuator , Attenuator Serat Optik Disesuaikan

LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya...

 Klik untuk rincian
ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan:  25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: ST Fiber Adapter , ST Fiber Coupler , Coupler Serat Optik ST

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter ST Fiber Adapter kami cocok dengan guntingan ST standar untuk panel tambalan, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding, dan lainnya. Adaptor logam bergaya barel ini menampilkan desain kunci twist untuk antarmuka...

 Klik untuk rincian
LC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC Attenuator Multimode , Fiber Optic LC Attenuator Multimode , Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator

LC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC PC Multimode Fixed Fiber Optic Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah...

 Klik untuk rincian
LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC UPC 5db Serat Optik Tetap , Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator , Attenuator LC / UPC 5 DB

LC Singlemode Memperbaiki Flanged Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator, Ini mencakup Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC / PC SM Optic Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana...

 Klik untuk rincian
Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Coupler Kabel Serat Optik , Pembagi Optik Terbaik , Single Mode Fiber Splitter

Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler Fiber Optic Cable Coupler digunakan untuk mendistribusikan atau menggabungkan sinyal optik. Single Mode Fiber Splitter didasarkan pada teknologi rangkaian gelombang cahaya planar dan menyediakan solusi...

 Klik untuk rincian
Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Gigabit Ethernet Media Converter , Harga Konverter Media Serat Optik , Media Konverter Single Mode Fiber Ke Rj45

Fiber To Rj45 Ethernet Gigabit Media Konverter Mode Tunggal Gigabit Ethernet Media Converters dirancang untuk memenuhi kepatuhan penuh dengan persyaratan lingkungan (suhu operasi sekitar, guncangan mekanis, getaran, kelembaban dengan kondensasi,...

 Klik untuk rincian
Multimode Ke Mode Tunggal Gigabit Fiber Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Gigabit Konverter Media Serat Optik , Mode Tunggal Untuk Konverter Serat Multimode , Pengonversi Media Multimode

Multimode Ke Mode Tunggal Gigabit Fiber Media Converter Konverter Media Serat Optik Gigabit menyediakan transceiver serat optik Ethernet untuk pengguna profesional untuk mengembangkan produk cerdas yang kuat. Single Mode To Multimode Fiber Converter...

 Klik untuk rincian
LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 50 buah per kotak, 60 kotak per karton
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Optik LC , Adaptor Flange PVC , Adaptor LC Flange

LC / UPC Singlemode Duplex Adapter Fiber Optic Dengan Flange Foclink's LC Optic Adaptor , kadang-kadang juga disebut coupler, Adapter Flange PVC adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau...

 Klik untuk rincian
LC Fiber Gigabit Multimode Media Converter Box
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Kotak Konverter Serat , LC Fiber Media Converter , Gigabit Media Converter Multimode

LC Fiber Gigabit Multimode Media Converter Box Kotak Konverter Serat dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti...

 Klik untuk rincian
Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Tembaga Fiber Media Converter , Gigabit Fiber Converter , Konverter Serat Tunggal Ke Multimode

Gigabit Tembaga Tunggal Untuk Multimode Fiber Ethernet Switch Converter Copper Fiber Media Converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan seperti 10GBase-T dan 10GBase-FX. Gigabit Fiber Converter adalah fungsi kabel antara tembaga dan...

 Klik untuk rincian
SC Variable Multimode Fiber Attenuator
  • Harga satuan:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: SC Variable Optical Attenuator , SC Variable Attenuator , Multimode Fiber Attenuator

SC Variable Multimode Fiber Attenuator Kami menyediakan attenuator serat , attenuator optik variabel, attenuator optik inline, attenuator optik tetap, SC Variable Multimode Fiber Attenuator, produk ini digunakan dalam aplikasi mode tunggal pada...

 Klik untuk rincian
Tetap Lc Lc Single Mode Optical Attenuator
  • Harga satuan:USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.7 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fixed Optical Attenuator , Lc Lc Attenuator , Lc Single Mode Attenuator

Tetap Lc Lc Single Mode Optical Attenuator Kami menyediakan Fixed Lc Lc Single Mode Optical Attenuator ; Fiber Attenuator , menghasilkan Loss yang dapat disesuaikan ke sambungan serat optik, digunakan untuk mengontrol tingkat daya sinyal optik pada...

 Klik untuk rincian
Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC , SC / upc SM Fiber Optic Adapter , Adaptor DX Sc / apc Hijau

Adaptor Optik Simplex Singlemode SM SC / upc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC...

 Klik untuk rincian
Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: SCpc Apc Fiber Adapter , Konektor Adaptor Serat Optik SC / pac , Scpc to Scpc Optical Adapter

Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex...

 Klik untuk rincian
Multimode Singlemode Optic Coupler Om3 Sc Dx Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Mulitmode Sc Adapter , Multimode Singlemode Fiber Optic Coupler , Adaptor Om3 Sc Dx

Multimode Singlemode Optic Coupler Om3 Sc Dx Adapter SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu,...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Dupleks LC / pc , Adaptor Fiber Optic Multimode , Adaptor LC UPC SX

Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adapter Adaptor Fiber Optic Multimode LC / pc Duplex Adaptor terdiri dari polimer atau bodi luar logam dan rakitan bagian dalam yang dilengkapi dengan alat penyelarasan presisi. The Lc Adapter Empat...

 Klik untuk rincian
Kotak Gigabit LC Multimode Media Converter
  • Merek: Foclink
  • Kemasan:  1 Pair / BOX
  • Kemampuan Supply: 1000 Piece/Pieces per Day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO CE ROHS

Tag: Kotak Konverter Serat Optik , LC Fiber Media Converter , Gigabit Media Converter Multimode

Kotak Gigabit LC Multimode Media Converter Kotak Pengkonversi Fiber Optic dapat dapat memperpanjang umur produktif dari pemasangan kabel yang ada serta peralatan yang aktif. dan media converter mendukung dua jenis media untuk koneksi jaringan...

 Klik untuk rincian
Variabel SC Fiber Attenuator Multimode
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fiber Optic Attenuator Multimode , SC UPC Attenuator , Variable Fiber Optic Attenuator

Variabel SC Fiber Attenuator Multimode Kami menyediakan Variable SC Fiber Attenuator Multimode , tersedia dengan tipe bulk head atau plug female to male type. SC Attenuator menghubungkan Kabel Fiber Patch, dan bekerja dalam kisaran 1250nm hingga...

 Klik untuk rincian
LC Fiber Optic Attenuator Single Mode
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Mode Tunggal Serat Optik Attenuator , 5db Attenuator LC , LC Fiber Optic Attenuator

LC Fiber Optic Attenuator Single Mode LC Fiber Optic Attenuator S ingle Mode yang digunakan dalam sistem serat optik dapat menggunakan berbagai prinsip untuk fungsinya. Fiber Attenuator menggunakan serat doped, atau sambungan yang tidak selaras,...

 Klik untuk rincian
Inline Single Mode Fiber Attenuator LC
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Inline Optical Attenuator , Attenuator Mode Tunggal , Fiber Attenuator LC

Inline Single Mode Fiber Attenuator LC Foclink menyediakan Inline Single Mode Fiber Attenuator LC . Produk ini dengan konektor opsional termasuk SC, ST, FC, LC, MU, E2000, dll, panjang kabel dapat dibuat khusus. Inline penguat serat optik fixed-line...

 Klik untuk rincian
Single Mode Simplex LC Fiber Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.7 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC Fiber Attenuators , LC Optical Attenuator , Single Mode Fiber Attenuator

Single mode Simplex LC Fiber Optical Attenuator Single Mode Simplex LC Fiber Optik Attenuator digunakan untuk menghubungkan Kabel Fiber Patch pada sambungan serat optik untuk mengurangi daya optik pada tingkat tertentu. Terutama termasuk F ixed...

 Klik untuk rincian
Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Optik , Kotak Pembersihan LC Connector , Kotak Pembersih Konektor SC

Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC Kotak Pembersih Optik untuk SC FC LC Connector secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan kotoran partikulat yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan...

 Klik untuk rincian
Kotak pembersih konektor serat optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day
  • Min. Memesan: 1 Box
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Kotak Pembersih Serat Optik Pembersih , Kotak Pembersih Optik , Kotak Pembersih Fiber Cleaner

Kotak pembersih konektor serat optik The Kom Shine KCC-500 secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan konektor permanen dan...

 Klik untuk rincian
Grosir Konektor Mode Tunggal dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Konektor Mode Tunggal sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Konektor Mode Tunggal menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Konektor Mode Tunggal, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok