Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Konektor Majelis Lapangan - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Konektor Majelis Lapangan)

  • Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat

    Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat Penggunaan konsentrisitas tinggi dari ferrule keramik dari Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat tertanam memastikan kerugian penyisipan rendah dan kehilangan hasil tinggi Keakuratan kinerja Majelis Perakitan Lapangan dari V-groove harus dipotong pada mekanisme penguncian...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat Pabrik Lapangan

    Konektor Cepat Pabrik Lapangan

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Cepat Pabrik Lapangan SC APC Quick Connector adalah konektor serat optis yang dapat dipasang di medan revolusioner yang tidak memerlukan epoksi dan tidak ada poles. Konektor Konektor Majelis Lapangan tertanam serat optik, untuk memastikan wajah pemoles keramik pabrik yang terkontrol, jari-jari kelengkungan,...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti adapter serat...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC

    Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day

    • Min. Memesan: 1 Box

    Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC Kotak Pembersih Optik untuk SC FC LC Connector secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan kotoran partikulat yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan konektor permanen dan kegagalan jaringan. Kain khusus...

    Hubungi sekarang

  • Kotak pembersih konektor serat optik

    Kotak pembersih konektor serat optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day

    • Min. Memesan: 1 Box

    Kotak pembersih konektor serat optik The Kom Shine KCC-500 secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan partikel kotoran yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan konektor permanen dan kegagalan jaringan. Kain khusus anti-statis microfiber kain pita...

    Hubungi sekarang

  • Baik Harga Majelis Bidang Serat Optik Sc / Apc Upc Cepat Cepat Single-Mode Fusion Splice aktif

    Baik Harga Majelis Bidang Serat Optik Sc / Apc Upc Cepat Cepat Single-Mode Fusion Splice aktif

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Baik Harga Majelis Bidang Serat Optik Sc / Apc Upc Cepat Cepat Single-Mode Fusion Splice aktif Konektor 90 Derajat Serat Optik memungkinkan koneksi inti optik sederhana tanpa praktik tambahan apa pun, atau perekat. tidak memerlukan ruang kerja dengan menghubungkan dirinya sendiri di lingkungan yang menantang seperti...

    Hubungi sekarang

  • Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc

    Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Single-Mode Field Fiber Optic Quick Assembly Ftth Konektor Cepat Sc / Apc Penggunaan Fiber Optic Cepat Connectoc SC APC konsentrisititas tinggi dari ferrule keramik Ftth SC APC / UPC Fiber Optic Konektor Cepat tertanam serat memastikan kerugian penyisipan rendah dan return loss tinggi keakuratan kinerja optik dari...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat Cepat FC PC

    Konektor Cepat Cepat FC PC

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Cepat Cepat FC PC Konektor Cepat Fiber FC PC adalah desain pelurusan alur V-Groove, bahan PEI, pencetakan injeksi yang tepat, permukaan halus, dan ketahanan peregangan. Ini adalah desain struktur lozenge, instalasi sederhana dan menghemat waktu, FC PC Fast Connector mengurangi kesulitan pembangunan Konektor...

    Hubungi sekarang

  • Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru

    Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and reliable. FC Quick Fiber can greatly reduce the assembly and set up time....

    Hubungi sekarang

  • Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat

    Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Serat Optik Majelis FC LC SC PC UPC APC Konektor Cepat Konektor SCPC SCPC UPC APC Cepat adalah jenis konektor yang dapat dipasang di lapangan, yang tidak memerlukan pemolesan dan perekat. Majelis Konektor Serat Optik dapat digunakan untuk pemutusan splitter, optik penghentian kotak panel dan akses langsung peralatan...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat Cepat FC PC

    Konektor Cepat Cepat FC PC

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Cepat Cepat FC PC Konektor Cepat Fiber FC PC adalah desain pelurusan alur V-Groove, bahan PEI, pencetakan injeksi yang tepat, permukaan halus, dan ketahanan peregangan. Ini adalah desain struktur lozenge, instalasi sederhana dan menghemat waktu, FC PC Fast Connector mengurangi kesulitan pembangunan Konektor...

    Hubungi sekarang

  • Spesifikasi Konektor Serat Optik Plastik LC

    Spesifikasi Konektor Serat Optik Plastik LC

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Spesifikasi Konektor Serat Optik Plastik LC LC Optical Connector Specification termasuk singlemode dan multimode kabel serat optik versi datang dengan ferrule keramik zirkonia dengan PC pra-dipoles, UPC, APC. Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC) :...

    Hubungi sekarang

  • Terminasi LC Konektor Serat LC

    Terminasi LC Konektor Serat LC

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Terminasi LC Konektor Serat LC Kombinasi unik dari ukuran kecil dan klik konektivitas membuat Fiber LC LC Connector menjadi pilihan yang tepat untuk jaringan Anda. Konektor LCD Penghentian koneksi rendah kerugian Rakitan simpleks, dupleks dan multi-serat tersedia dalam standar dan khusus. Aplikasi ( Konektor Serat,...

    Hubungi sekarang

  • FO Jenis Konektor LC Spesifikasi

    FO Jenis Konektor LC Spesifikasi

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    FO Jenis Konektor LC Spesifikasi FO LC Connector Rendah insertion loss dan return loss. Multimode lc connector duplex Boots UL-rated plastic housing dan boot. LC FO Connector Types melakukan booting dalam berbagai warna dengan 0.9mm, 2.0mm atau 3.0mm. Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor Serat SC,...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat

    Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Optik Serat Optik Sc / upc Cepat Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada penyambungan, tidak ada pemanasan dan dapat mencapai parameter transmisi yang...

    Hubungi sekarang

  • Konektor FTTH SC / APC Fiber Optic Quick Pre-tertanam

    Konektor FTTH SC / APC Fiber Optic Quick Pre-tertanam

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam SC / APC FTTH Fast Optical Fibe r Connector communication + equipmen Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat FC SC PC UPC APC

    Konektor Cepat FC SC PC UPC APC

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    FC Simplex Fast Connector LC SC Fiber Optic Foclink Communications Co, Ltd adalah perusahaan Hi-Tech yang memiliki merek sendiri dan mengkhususkan diri dalam R & D, manufaktur dan penjualan peralatan komunikasi serat optik. Produk utama Foclink termasuk f iber kabel optik patch, konektor, adaptor, coupler optik,...

    Hubungi sekarang

  • SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik

    SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada penyambungan, tidak ada pemanasan dan dapat mencapai parameter transmisi...

    Hubungi sekarang

  • Jenis Konektor Pigtail Serat Optik

    Jenis Konektor Pigtail Serat Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Jenis Konektor Pigtail Serat Optik Konektor Fiber Optic Pigtail dapat dibagi menjadi: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 dll. Berbagai jenis konektor serat.Fiber konektor jenis boot dalam berbagai warna dengan 0.9mm , 2.0mm atau 3.0mm. Aplikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC , Konektor...

    Hubungi sekarang

  • Bidang Installable LC Type Konektor Fiber Optik

    Bidang Installable LC Type Konektor Fiber Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Bidang Installable LC Type Konektor Fiber Optik Konektor serat optik jenis LC, konektor LC Fiber Optic Cable Pengurangan penyisipan rendah dan return loss. Konektor serat optik yang dapat dipasang di lapangan. Boot housing dan booting plastik UL-rated, konektor optik LC housing plastik dan boot dalam berbagai warna...

    Hubungi sekarang

  • Konektor FC Serat Optik Sinlge Mode

    Konektor FC Serat Optik Sinlge Mode

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor FC Serat Optik Sinlge Mode Konektor FC Fiber Optic, konektor fc serat optik sm dx, Threaded, mekanisme kopling berorientasi-kunci yang memungkinkan koneksi berulang yang sangat tinggi, koneksi loss rendah Simplex, duplex dan rakitan multi-fiber tersedia dalam standar dan custom Spesifikasi ( Konektor Serat,...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Serat Optik LC Mini

    Konektor Serat Optik LC Mini

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Serat Optik LC Mini LC optical connector UL-rated plastic housing dan boot dalam berbagai warna dengan 0.9mm, 2.0mm atau 3.0mm, Kombinasi unik dari ukuran kecil dan klik konektivitas membuat Konektor Fiber LC mini menjadi pilihan yang tepat untuk jaringan Anda. Spesifikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC...

    Hubungi sekarang

  • Duplex LC Konektor Fiber Optik

    Duplex LC Konektor Fiber Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Duplex LC Konektor Fiber Optik LC Fiber Duplex Connector Solution dikembangkan untuk menjawab kebutuhan pelanggan akan konektivitas serat optik yang lebih kecil dan lebih mudah digunakan. Duplex Connector Zirconia ferrule PC atau 8 derajat APC, diameter125 ~ 128 um, konsentrisitas tinggi.Konektor Digunakan Untuk Kabel...

    Hubungi sekarang

  • Konektor LC Untuk Kabel Serat Optik

    Konektor LC Untuk Kabel Serat Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor LC Untuk Kabel Serat Optik LC LC Fiber Connector, PC Konektor Fiber Zirconia ferrule PC atau 8 derajat APC, diameter125 ~ 128 um, konsentrisitas tinggi. Konektor Digunakan Untuk Kabel Fiber Optic Multi-piece type atau one-piece type tersedia. Spesifikasi: 1) Jenis konektor: FC, SC, LC,

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com