Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Konektor Kabel - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Konektor Kabel)

  • Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector

    Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector SC LC FC Konektor Fiber Optic adalah konektor kabel serat optik yang menggunakan mekanisme pengikat push-pull yang serupa dengan kabel audio / video biasa, yang membuatnya sangat mudah untuk menghubungkan dan melepaskan kabel. Konektor SC Fiber Optik Single Mode digunakan...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik

    Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik Konektor Fiber Optic SC juga menggunakan ferrule 2,5mm bundar untuk menahan satu serat. Kabel Fiber Optik C onector menggunakan mekanisme kawin push-on / pull-off yang umumnya lebih mudah digunakan daripada konektor ST gaya twist saat berada di ruang rapat, konektor SC termasuk...

    Hubungi sekarang

  • SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

    SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC ST LC Typle Konektor Fiber Optik ST Optical Connectors, ST LC Connector adalah jenis konektor serat optik komersial yang paling umum. Konektor Kabel ST memanfaatkan tabung plastik yang terbuka yang menampung serat optik. Ini membutuhkan koneksi ke kabel yang cocok di sisi lain, menggabungkan konektor yang...

    Hubungi sekarang

  • SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic

    SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC ST Dan LC Connector Kabel Fiber Optic Konektor Kabel ST serat optik, SC ST Konektor digunakan untuk sambungan dan sambungan antara konektor aktif serat. Pilih jenis yang tepat sesuai dengan sambungan konektor aktif serat optik. ST Connector Fiber Optic Cable Teknik aglomerasi yang baik untuk memastikan kualitas...

    Hubungi sekarang

  • Konektor SX SM Fiber

    Konektor SX SM Fiber

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor SX SM Fiber Single Mode Fiber Optic Cable Connector Type membuatnya sangat mudah untuk menghubungkan dan memutuskan kabel. SX Fiber Connector, Konektor Fiber SM ada tiga jenis poles yang dapat diterapkan ke konektor serat: PC atau kontak Fisik, UPC atau kontak Fisik Ultra dan APC atau kontak fisik Miring....

    Hubungi sekarang

  • SX DX PC APC Fiber Connector

    SX DX PC APC Fiber Connector

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SX DX PC APC Fiber Connector Konektor Kabel Serat Optik digunakan untuk menghubungkan pemancar optik, penerima, dan kotak terminal. SX DX Fiber Connector Perumahan plastik dan boot dalam berbagai warna dengan 0.9mm, 2.0mm atau 3.0mm. PC dan Konektor APC tersedia. Spesifikasi: ( Konektor Serat, Konektor Serat FC,...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Optik Fiber FC Upc

    Konektor Optik Fiber FC Upc

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Optik Fiber FC Upc Konektor Kabel Serat termasuk singlemode dan multimode kabel serat optik versi datang dengan ferrule keramik zirkonia dengan PC pra-poles, UPC, profil APC dan ujung bulat cembung. FC Upc Connector Duplex , Optical Connecto r akhir menghadapi jenis memungkinkan untuk polishing lebih cepat,...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Serat Optik SM Multimode

    Konektor Serat Optik SM Multimode

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Serat Optik SM Multimode Konektor Kabel tersedia dalam versi singlemode dan multimode. Konektor Serat Optik SM dan Serat Optik Multimode Connecto r digunakan untuk CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Pengukuran. Spesifikasi (Konektor Serat, Konektor Serat FC, Konektor Serat ST, Konektor Serat LC, Konektor Serat...

    Hubungi sekarang

  • Jenis Konektor Serat Optik

    Jenis Konektor Serat Optik

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Jenis Konektor Serat Optik Serat Optik Patch Corde Connetor Jenis, Jenis Konektor Kabel Optik dapat dibagi menjadi: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 dll berbagai bentuk. LC Dan ST Konektor Fiber Optik untuk jaringan Telekomunikasi, LAN & WAN. Spesifikasi: 1) Jenis konektor: FC, SC, LC,

    Hubungi sekarang

  • LC ke FC Fiber Patch Cord

    LC ke FC Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC ke FC Fiber Patch Cord Kabel Patch Serat Optik dengan konektor bentuk faktor kecil (SFF) dan sangat ideal untuk aplikasi kepadatan tinggi. Soket patch serat memiliki ferrule keramik zirkonia yang mengukur 1.25mm OD dengan permukaan primer PC atau APC, dan memberikan penyisipan dan pengembalian optimal. Loss.The LC...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Serat Optik LC Mini

    Konektor Serat Optik LC Mini

    • Merek: FOC / OEM

    • Kemasan: kemasan polybag

    • Kemampuan Supply: 10000PCS

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Konektor Serat Optik LC Mini LC optical connector UL-rated plastic housing dan boot dalam berbagai warna dengan 0.9mm, 2.0mm atau 3.0mm, Kombinasi unik dari ukuran kecil dan klik konektivitas membuat Konektor Fiber LC mini menjadi pilihan yang tepat untuk jaringan Anda. Spesifikasi ( Konektor Serat, Konektor Serat FC...

    Hubungi sekarang

  • SC / APC SC / UPC FTTH Konektor Cepat Serat Optik

    SC / APC SC / UPC FTTH Konektor Cepat Serat Optik

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC / APC SC / UPC FTTH Konektor Cepat Serat Optik Penggunaan konsentrisitas tinggi dari keramik ferrule ofembedded memastikan kerugian penyisipan yang rendah dan kehilangan return yang tinggi. Keakuratan kinerja Assembly Assembly Connector dari V-groove yang akan dipotong pada mekanisme penguncian geser lokasi tetap...

    Hubungi sekarang

  • SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik

    SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada penyambungan, tidak ada pemanasan dan dapat mencapai parameter transmisi...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Sambungan Penutupan Kabel Serat Optik

    Kotak Sambungan Penutupan Kabel Serat Optik

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1pcs Fiber Enclosure dalam paket karton kayu

    • Kemampuan Supply: 500 pcs per day

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Kotak Sambungan Penutupan Kabel Serat Optik Penutupan volume kecil, kapasitas besar dan perawatan mudah. Cincin karet seal elastis di dalam penutup memiliki kinerja penyegelan yang baik dan anti keringat. Casing dapat dibuka berulang kali tanpa kebocoran udara. Tidak diperlukan alat khusus. Pengoperasian mudah dan...

    Hubungi sekarang

  • Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter

    Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Gpon Pasif Kabel Serat Optik Coupler Splitter Passive Fiber Splitter digunakan untuk membagi balok serat optik menjadi beberapa balok pada rasio pemisahan tertentu. Coupler Kabel Optik adalah salah satu komponen kunci dalam FTTH. Parameter khas serat optik splitter meliputi panjang kabel input dan output, rasio...

    Hubungi sekarang

  • 1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter

    1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    1x8 Kabel Serat Mini Tabung Plc Splitter Fiber Plc Splitter didasarkan pada Teknologi Waveguide Planar. Fib er Cable Splitte r memberikan solusi jaringan yang hemat biaya dan hemat ruang. Fiber Splitter adalah komponen kunci dalam jaringan FTTX dan bertanggung jawab untuk mendistribusikan sinyal dari kantor pusat ke...

    Hubungi sekarang

  • FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat

    FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    FTTH Faceplate 6 inti Kotak Terminal Kabel Serat Kotak terminasi serat optik dapat menampung hingga 6 pelanggan. Kotak kabel fiber digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder untuk terhubung dengan kabel drop di sistem jaringan FTTx. Kotak manajemen serat mengintegrasikan penyambungan serat, pemisahan,...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan

    Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Piece/Pieces

    Kotak Distribusi Kabel Serat Optik Luar Ruangan Kotak distribusi serat tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal untuk berbagai jenis sistem serat optik, terutama cocok untuk distribusi terminal mini-jaringan. Kotak terminasi kabel serat optik di mana kabel optik, kabel patch atau kuncir terhubung, kotak terminal...

    Hubungi sekarang

  • Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler

    Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    Single Mode Fiber Optik Kabel Splitter Coupler Fiber Optic Cable Coupler digunakan untuk mendistribusikan atau menggabungkan sinyal optik. Single Mode Fiber Splitter didasarkan pada teknologi rangkaian gelombang cahaya planar dan menyediakan solusi distribusi cahaya rendah dengan faktor bentuk kecil dan keandalan...

    Hubungi sekarang

  • 1x16 PLC Splitter Kabel Serat Optik

    1x16 PLC Splitter Kabel Serat Optik

    • Merek: FOCLINK

    • Kemasan: paket individual 1pcs dalam kotak blister

    • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    1x16 PLC Splitter Kabel Serat Optik Pemisah Kabel Serat Optik pasif yang membagi Cahaya dari satu serat menjadi dua atau lebih saluran serat. 1 16 serat optik splitter memanfaatkan teknologi presisi untuk menggabungkan atau mendistribusikan cahaya dari input tunggal / ganda ke output tunggal / ganda. Sebuah kotak bs...

    Hubungi sekarang

  • 2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik

    2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik

    • Kemasan: kotak eceran

    • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces

    • Model No: FOC-FT-008

    • Transportasi: Ocean,Land,Air

    2.5mm Pen Cleaner Kabel Serat Optik 2.5mm Fiber Optic Cable Cleaner Pen Dirancang khusus untuk bekerja dengan baik dengan konektor SC, FC, dan ST, SC Cleaner Fiber Connector Cleaner instrumen pena membersihkan wajah ujung ferrule menghilangkan debu, minyak, dan puing-puing lainnya tanpa menggaruk atau menggaruk wajah...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Distribusi Kabel Serat Luar Ruangan

    Kotak Distribusi Kabel Serat Luar Ruangan

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kardus

    • Kemampuan Supply: 50000

    • Min. Memesan: 50 Bag/Bags

    Kotak Distribusi Kabel Serat Luar Ruangan Serat Optik Kabel Distribusi Box adalah jenis produk manajemen serat optik yang digunakan untuk mendistribusikan dan melindungi link fiber optik di FTTH. Kotak Distribusi Luar Ruang tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal dari berbagai jenis sistem serat optik. Wall...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)

    • Kemampuan Supply: 20000

    • Min. Memesan: 10 Bag/Bags

    Konektor Adaptor Serat Optik SC / pc SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex. Adaptor serat optik SC hybrid, seperti adapter serat...

    Hubungi sekarang

  • Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC

    Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/day

    • Min. Memesan: 1 Box

    Kotak Pembersih Optik untuk Konektor SC FC LC Kotak Pembersih Optik untuk SC FC LC Connector secara efektif menghilangkan kontaminan seperti minyak, debu dan kotoran partikulat yang menyebabkan hilangnya penyisipan tinggi dan pemantulan dan menyebabkan kerusakan konektor permanen dan kegagalan jaringan. Kain khusus...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com