rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Konektor Fiber Optic (Total 24 produk untuk Konektor Fiber Optic)

Konektor Fiber Optic - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Konektor Fiber Optic produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Konektor Fiber Optic dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Konektor Fiber Optic merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: SC LC FC Konektor Fiber Optik , Konektor SC Serat Optik Single Mode , Simplex SC Connector

Simplex Single Mode Serat Optik SC Connector SC LC FC Konektor Fiber Optic adalah konektor kabel serat optik yang menggunakan mekanisme pengikat push-pull yang serupa dengan kabel audio / video biasa, yang membuatnya sangat mudah untuk menghubungkan...

 Klik untuk rincian
Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Fiber Optic Conector SC , Konektor Kabel Serat Optik , SC APC Fiber Connector

Konektor Kabel Serat Optik Serat Optik Konektor Fiber Optic SC juga menggunakan ferrule 2,5mm bundar untuk menahan satu serat. Kabel Fiber Optik C onector menggunakan mekanisme kawin push-on / pull-off yang umumnya lebih mudah digunakan daripada...

 Klik untuk rincian
APC LC Fiber Optical Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: APC LC Kabel Fiber Optik Patch , DX SM Patch Cord , Kabel Patch Serat Optik Duplex

LC APC Fiber Optical Patch Cord The LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex sangat populer dengan jaringan dengan kepadatan tinggi. Kabel lc lc ini diakhiri dengan konektor fiber optic lc . Perangkat ini kompatibel dengan...

 Klik untuk rincian
Single Mode Simplex Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Simplex Optic Patch Cord , Single Mode Simplex Patch Cord , Simplex Fiber Optic Patch Cord

Single Mode Simplex Patch Cord Single Mode Simplex Patch Cord adalah compact small form factor konektor serat optik Simplex. Simplex Fiber Optic Patch Cord menampilkan antarmuka gaya RJ-45 dengan penyisipan rendah dan pantulan balik yang rendah,...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat Cepat SC APC / UPC Fiber Optic
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Optik SCC APC Plastik , Serat Optik Cepat Connectoc SC APC , Ftth SC Fiber Optic Fast Connector

Konektor Cepat Cepat SC APC / UPC Fiber Optic Produk ini adalah Fiber Optic SC APC Plastik Quick Connector tertanam serat optik wajah polishing proyeksi tinggi dan massa keramik Penggunaan Ftth SC APC / UPC Fiber Optic Cepat Connector...

 Klik untuk rincian
SC / UPC Konektor Rangkaian Cepat Single Mode 9/125 Konektor Cepat Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Splicing Fast Connector , Konektor Quick Assembly 9/125 , Konektor Serat Singlemode SC / UPC

SC / UPC Konektor Rangkaian Cepat Single Mode 9/125 Konektor Cepat Serat Optik SC PC Fusion Splicing On Fast Connector membuat pengakhiran serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Quick Assembly SM Connector 9/125 menawarkan pengakhiran tanpa...

 Klik untuk rincian
Konektor Fiber Optik Simpleks Shenzhen SC / UPC
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor Serat Optik Sc / upc , Shenzhen Fiber Optic Connector , Simplex Fiber Optic Connector

Konektor Fiber Optik Simpleks Shenzhen SC / UPC Konektor Fiber Optic SC / UPC memberikan keselarasan yang akurat melalui ferrules keramik mereka. Konektor persegi dan jepret terkunci dengan gerakan push-pull yang sederhana dan dikunci. Mereka...

 Klik untuk rincian
Jenis Konektor Pigtail Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: Konektor Pigtail Serat Optik , Konektor Pigtail Serat , Jenis Konektor Serat

Jenis Konektor Pigtail Serat Optik Konektor Fiber Optic Pigtail dapat dibagi menjadi: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 dll. Berbagai jenis konektor serat.Fiber konektor jenis boot dalam berbagai warna dengan 0.9mm , 2.0mm...

 Klik untuk rincian
Fiber Optic Connector Cepat Berkualitas Tinggi APC / UPC
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Fiber Cepat , Konektor Fiber Optic , Konektor Serat Optik

Fiber Optic Connector Cepat Berkualitas Tinggi APC / UPC Cepat Connector SC / APC menggabungkan sistem alat wedge pakai baru, bahan polishing, SC APC Connector sehingga memungkinkan preparati dan penghentian serat optik di sebagian kecil dari waktu...

 Klik untuk rincian
Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: FC Quick Connect Konektor Fiber Optik , FC Quick Fiber , Bidang Perakitan Cepat Konektor Hijau Dan Biru

Field Assembly FC Quick Connect Konektor Fiber Optic Hijau Dan Biru Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and...

 Klik untuk rincian
16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kardus
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Kotak Distribusi Ip65 , Kotak Distribusi Waterproof IP65 , 16 Kotak Distribusi Serat Port

16 Port Fiber Waterproof Kotak Distribusi Ip65 Kotak Distribusi IP65 Tahan Air berlaku PLC coupler ke jalur akses terminal sistem akses FTTH. Kotak Distribusi Ip65 terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. Kotak Distribusi...

 Klik untuk rincian
FTTH 16 porta fibra optica cajas nap
  • Merek: Foclink OEM
  • Kemasan: kotak karton kemasan
  • Kemampuan Supply: 50000
  • Min. Memesan: 50 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fibra Optica Cajas Nap , Optica Cajas Nap , FTTH Fiber Optica Cajas Nap

FTTH 16 porta fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap adalah coupler PLC yang berlaku untuk tautan akses terminal sistem akses FTTH. Optica Cajas Nap terutama untuk menghubungkan dan melindungi kabel serat untuk FTTH. FTTH Fiber Optica Cajas...

 Klik untuk rincian
LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode Optical Attenuator , Serat Optik 20db Attenuator , Attenuator Serat Optik Disesuaikan

LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya...

 Klik untuk rincian
Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fiber Optic LC Type 24 Core , 24 Ports LC Patch Panel , Panel Patch 19 Inch

Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core Foclink FPP Series adalah Slidable Type Panel Patch 19 Inch yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel ....

 Klik untuk rincian
SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 144 Panel Patch Serat , Panel Patch Serat Optik ODF , Panel Patch SC 19 Inch

SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel SC 19 Inch 144 Fiber Patch Panel memiliki kelengkapan geser logam dengan fungsi penguncian sendiri yang mencegah laci jatuh saat dipindahkan; Panel Patch SC 19 Inch untuk adaptor ST, SC, LC, MTRJ, FC. Laci adalah...

 Klik untuk rincian
24 LC Din Rail Panel Patch Fiber
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Serat Din Rail Patch , 24 LC Panel Patch , Panel Patch Serat LC

24 LC Din Rail Panel Patch Fiber Foclink FPP Series adalah Slidable Tipe Din Rail Panel Patch Fiber Optik yang berisi 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch...

 Klik untuk rincian
ODF Fiber Optic LC Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Optik ODF , Panel Fiber LC Patch , Kandang Panel Serat Patch

ODF Fiber Optic LC Patch Panel ODF Fiber Optic LC Patch Panel dengan Fibre Pigtail dan Fibre Fiber mengandung satu ODF , adapter dan pigtails. Bagian dikirimkan secara terpisah, Installer mengumpulkan kuncir dan adaptor di ODF di lokasi. Kotak dapat...

 Klik untuk rincian
6 Port Fiber Optic Patch Panel
  • Harga satuan:USD 13 - 14 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 13 / Piece/Pieces
    50 Piece/Pieces USD 13.5 / Piece/Pieces
    1 Piece/Pieces USD 14 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pc / kotak
  • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Panel Patch Serat Kecil , 6 Port Fiber Patch Panel , 6 Port Patch Panel

6 Port Fiber Optic Patch Panel 6 Port Fiber Optic Patch Panel juga disebut Panel Fiber Patch . Fungsi utamanya adalah untuk mengakhiri Fiber Patch Cord dan menyediakan akses koneksi ke masing-masing kabel. Panel Patch Serat Optik adalah unit...

 Klik untuk rincian
CATV Fiber Optik Aerial Enclosure Enclosure
  • Harga satuan:USD 7 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 7 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1pcs Fiber Enclosure dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Sambungan Serat Udara Sambatan , Enklosur Serat Optik , Enclosure Sambungan Udara Serat Optik

CATV Fiber Optik Aerial Enclosure Enclosure Segel tunggal meluncur dengan mudah ke dasar penutup untuk pemasangan yang cepat dan aman. Tidak memerlukan alat khusus untuk menginstal. Sangat mudah untuk melepas kabel dan sepenuhnya dapat digunakan...

 Klik untuk rincian
SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fiber Optic Patch Panel Mini ODF , Serat Optik Mini ODF , SC Jenis Panel Patch Serat

SC Type Fiber Optik Patch Panel Mini ODF SC Type Fiber Optic Patch Panel ODF Mini , FTTH Outdoor Indoor 1U 2U Wall Rack Mount ODF, Installer merakit Fiber Pigtail dan Fiber Adapter di ODF di lokasi. Kotak Patch Serat Optik Mini Kotak ODF dapat...

 Klik untuk rincian
4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 1 pcs ODF dalam paket karton kayu
  • Kemampuan Supply: 500 pcs per day
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Rack Mount Box Terminal Fiber Optik , Rack Mount 4u ODF , Kotak Distribusi Pemasangan Rak

4u ODF Rack Mount Box Terminal Fiber Optik Rack Mount Fiber Optic Terminal Box dirancang untuk koneksi serat dan distribusi kabel serat backbone; Rack Mount 4u ODF cocok untuk penyambungan, penyimpanan, dan perlindungan serat. Untuk Frame Distribusi...

 Klik untuk rincian
2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: Pemotong Optik Gpon , 2 8 PLC Splitter , 2 16 PLC Splitter

2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter adalah sejenis perangkat distribusi daya optik pandu gelombang terintegrasi berdasarkan substrat kuarsa. 2 16 PLC Splitter

 Klik untuk rincian
2 32 Way Fiber Optic PLC Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: 32 Way Fiber Optic Splitter , 32 Cara Pemecah Serat Plc , 2 32 Pembagi Optik

2 32 Way Fiber Optic PLC Splitter 32 Way Fiber Optic Splitterr adalah kinerja tinggi 1 × N atau 2 × N, mode tunggal, splitter daya pasif berdasarkan teknologi PLC. 32 Cara Plc Fiber Splitter juga dapat digunakan dalam arah sebaliknya untuk...

 Klik untuk rincian
1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • Merek: FOCLINK
  • Kemasan:  paket individual 1pcs dalam kotak blister
  • Kemampuan Supply: 10000pcs per Day
  • Min. Memesan: 10 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO ROHS CE

Tag: 1 hingga 16 Plug-in PLC Splitter , 1 16 PLC Pembagi Serat , SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter Termasuk 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64, dan tipe 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter adalah distribusi rentang panjang gelombang yang mencakup teknologi EPON...

 Klik untuk rincian
Grosir Konektor Fiber Optic dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Konektor Fiber Optic sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Konektor Fiber Optic menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Konektor Fiber Optic, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Related information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok