rincian perusahaan

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Jenis usaha:Pabrikan
  • Main Mark: Afrika , Amerika , Asia , Karibia , Eropa Timur , Eropa , Timur Tengah , Eropa Utara , Oceania , Pasar lainnya , Eropa Barat , Di seluruh dunia
  • eksportir:71% - 80%
  • karts:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Keranjang permintaan (0)

Foclink Co., Ltd

Beranda > Produk > Konektor Cepat Serat (Total 24 produk untuk Konektor Cepat Serat)

Konektor Cepat Serat - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

Kami adalah spesialis Konektor Cepat Serat produsen & pemasok / pabrik dari Cina. Grosir Konektor Cepat Serat dengan kualitas tinggi dengan harga murah / murah, salah satu dari Konektor Cepat Serat merek terkemuka dari Cina, Foclink Co., Ltd.
Pemandangan : Daftar Kotak
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Fc Adaptor Serat Optik , Adaptor Serat Optik , Fc Fiber Adapter

SC FC LC ST Fiber Adapter Kami menyediakan Fc Fiber Optic Adapter , termasuk tipe persegi, tipe D tunggal dan tipe D ganda, dalam mode tunggal dan versi multimode. Fiber Optic Adapter semua adapter ini dengan perumahan logam dan lengan keramik,...

 Klik untuk rincian
APC LC Fiber Optical Patch Cord
  • Harga satuan:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: APC LC Kabel Fiber Optik Patch , DX SM Patch Cord , Kabel Patch Serat Optik Duplex

LC APC Fiber Optical Patch Cord The LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex sangat populer dengan jaringan dengan kepadatan tinggi. Kabel lc lc ini diakhiri dengan konektor fiber optic lc . Perangkat ini kompatibel dengan...

 Klik untuk rincian
Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat
  • Harga satuan:USD 0.45 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.45 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat SC / APC Ftth , Konektor Majelis Lapangan , Konektor Cepat Serat

Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat Penggunaan konsentrisitas tinggi dari ferrule keramik dari Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat tertanam memastikan kerugian penyisipan rendah dan kehilangan hasil tinggi Keakuratan kinerja Majelis...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat Serat Optik SC UPC
  • Harga satuan:USD 0.45 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.45 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Serat Optik SC , SC UPC Fast Connector , Serat Cepat Konektor

Konektor Cepat Serat Optik SC Fiber Optic Cepat Connector SC adalah perangkat pasif, yang digunakan untuk menghubungkan kabel serat optik untuk membentuk patch optik terus menerus. SC UPC Cepat Connector telah banyak digunakan dalam transmisi serat...

 Klik untuk rincian
FC PC Fiber Optik Ftth Konektor Cepat Cepat
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Konektor Cepat PC FC , Konektor Cepat Serat Optik , Konektor Cepat Ftth

FC PC Fiber Optik Ftth Konektor Cepat Cepat Konektor Cepat Konektor Cepat PC FC mencegah ujung-wajah optik dari awal. Teknologi Serat Optik Cepat konektor dewasa polishing, sesuai dengan standar 3D. Konektor Cepat Ftth memiliki 0,5 konsentrisititas...

 Klik untuk rincian
FC Quick Assembly Konektor Cepat Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor FC Quick Assembly , Konektor Cepat Serat Optik , Konektor Cepat Majelis Lapangan

FC Quick Assembly Konektor Cepat Serat Optik Konektor FC Konektor Cepat Serat Optik adalah desain pelurusan V-Groove bagian dalam, bahan PEI, pencetakan injeksi yang tepat, permukaan halus, peregangan resistensi. FC Fiber Optic Fast Connector desain...

 Klik untuk rincian
Sambungan Serat Optik Pada Konektor FC / PC Cepat Ftth
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Konektor Cepat Serat Optik , Sambatan pada konektor serat , Ftth FC / PC Fast Connector

Sambungan Serat Optik Pada Konektor FC / PC Cepat Ftth Konektor Cepat Serat Optik yang dirancang untuk FTTH adalah generasi baru dari konektor serat yang digunakan dalam perakitan. Splice On Fiber Connector dapat menyediakan tipe open flow dan...

 Klik untuk rincian
Konektor Cepat Serat Optik Ftth SC / APC 9/125
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12 pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Ftth Field Assembly Konektor Cepat SC / APC , Konektor SM Majelis Cepat Serat , Konektor Cepat Serat Optik

Konektor Cepat Serat Optik Ftth SC / APC 9/125 Ftth Field Assembly Konektor Cepat SC / APC membuat pengakhiran serat cepat, mudah dan andal. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan,...

 Klik untuk rincian
SC / UPC Konektor Rangkaian Cepat Single Mode 9/125 Konektor Cepat Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: Splicing Fast Connector , Konektor Quick Assembly 9/125 , Konektor Serat Singlemode SC / UPC

SC / UPC Konektor Rangkaian Cepat Single Mode 9/125 Konektor Cepat Serat Optik SC PC Fusion Splicing On Fast Connector membuat pengakhiran serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Quick Assembly SM Connector 9/125 menawarkan pengakhiran tanpa...

 Klik untuk rincian
SC Apc Single Mode Serat Optik Cepat Konektor
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: FTF SC Cepat Konektor , Konektor Serat Cepat Single Mode , SC APC Fiber Optic Fast Connector

SC Apc Single Mode Serat Optik Cepat Konektor Konektor Cepat FTTH SC dirancang untuk kualitas tinggi dan efisiensi tinggi untuk pemasangan. Struktur posisi crimping adalah desain yang unik, dan tidak perlu menempelkannya, tidak memoles bahan habis...

 Klik untuk rincian
Jenis Konektor Serat Optik
  • Harga satuan:USD 0.2 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    100 Piece/Pieces USD 0.2 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC / OEM
  • Kemasan: kemasan polybag
  • Kemampuan Supply: 10000PCS
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO90001

Tag: LC Dan ST Konektor Fiber Optik , Jenis Konektor Kabel Optik , Jenis Konektor Kabel Optik

Jenis Konektor Serat Optik Serat Optik Patch Corde Connetor Jenis, Jenis Konektor Kabel Optik dapat dibagi menjadi: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 dll berbagai bentuk. LC Dan ST Konektor Fiber Optik untuk jaringan...

 Klik untuk rincian
SC APC SM DX Adatper
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Fiber Optik SC / APC , Adaptor Tunggal SC-APC , Adaptor Fiber Optik SC

SC APC SM DX Adatper SC Fiber Optical Adaptor juga dikenal sebagai lengan kawin SC serat optik. Serangkaian SC-APC Single Adaptor termasuk mode tunggal dan adaptor SC multimode, lengan zirkonia dan lengan perunggu, simplex SC duplex dan duplex....

 Klik untuk rincian
Kabel serat PVC Simplex Duplex patch
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: Simplex Duplex Optical Fiber Patch Cord , Kabel Serat Fiber Optik SM Duplex , PVC Duplex Fiber Optic Patch Cord

Kabel serat PVC Simplex Duplex patch Stabil pasokan ruggedized Simplex Duplex Optical Fiber Patch Cord yang digunakan langsung di lingkungan yang berbeda tanpa perlindungan addtional. Jaket double out mencegah Kabel Patch Serat Optik SM Duplex dari...

 Klik untuk rincian
Fiber Optik LC Pria Wanita Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Attenuator Serat Optik , Serat Optik Pria ke Wanita , LC Fiber Attenuator

LC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita Foclink menawarkan garis luas gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variable Attenuator Optical, Inline Optical Attenuator, Tetap Optical...

 Klik untuk rincian
Flensa Attenuator Optik 10 dB FC
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Fiber Optik Attenuator , Atensuator Flensa Optik , Attenuator Optik 10 Db FC

Flensa Attenuator Optik 10 dB FC Attenuator Fiber ini terdiri dari konektor FC pria di satu ujung dan konektor FC wanita di ujung lainnya. Ketika ujung kabel dimasukkan ke ujung betina, ujung jantan yang tersisa dapat dihubungkan ke peralatan di...

 Klik untuk rincian
FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator
  • Harga satuan:USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 2.2 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 2.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 3 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: FC Disesuaikan Attenuator , FC PC Flange Attenuator , Jenis Serat Optik Flange

FC Flange Jenis Serat Optik Attenuator Kami menyediakan FC UPC single mode serat optik attenuator dan FC APC single mode Fiber Attenuator, keduanya dengan lengan keramik dan antarmuka koneksi FC yang akurat. Kisaran atenuasi tersedia mulai 1dB...

 Klik untuk rincian
2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: Attenuator LC Variabel , 2db LC Attenuator , Attenuator Variabel Serat Optik

2dB Serat Optik Variabel LC Attenuator Foclink menawarkan garis panjang gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik xed....

 Klik untuk rincian
1 hingga 30 db FTTH Attenuator SC
  • Harga satuan:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: 1 hingga 30Db Serat Optik Attenuator , Attenuator FTTH SC APC , Attenuator Serat Optik

1 hingga 30 db FTTH Attenuator SC APC Fiber Optic Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan dalam jaringan telekomunikasi, jaringan komunikasi serat...

 Klik untuk rincian
Adaptor Serat Optik Duplex Simplex
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 25 pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 20000
  • Min. Memesan: 100 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adatper Kabel Serat Optik , Adaptor Serat Optik , Adaptor Serat Optik

SC SX Adaptor Serat Optik Adaptor Serat Optik Duplex Simplex juga disebut sebagai flensa, komponen koneksi serat. Ini mencakup banyak jenis seperti FC, SC, ST, LC, MTRJ, dll. Banyak digunakan dalam ODF, Adatper Kabel Serat Optik peralatan transmisi...

 Klik untuk rincian
Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam)
  • Merek: FOC
  • Kemasan:  25pcs / pack; 4 karton (26cm * 26cm * 26cm) dalam karton yang lebih besar (40cm * 50cm * 50cm)
  • Kemampuan Supply: 2000
  • Min. Memesan: 10 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO

Tag: Adaptor Serat Optik Logam , ST Metal Fiber Optic Adatper , ShenZhen Fiber Optic Adapter

Adaptor Fiber Optic ST-ST Multimode Simplex (Logam) ST Metal Fiber Optic Adatper kami sesuai dengan potongan ST standar untuk panel patch, kaset, pelat adaptor, dudukan dinding dan banyak lagi. Adapter logam bergaya barel ini memiliki desain kunci...

 Klik untuk rincian
SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: SC Apc Fiber Optic Fast Connector , SC APC Plastic Quick Connector , SC Fast Connector Square

SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square SC Apc Fiber Optic Fast Connector digunakan untuk konektor serat optik yang terpasang di lapangan , banyak digunakan pada jaringan optik akses serat ke rumah (FTTH), untuk dipasang dengan kabel...

 Klik untuk rincian
5 Db LC Fiber Optic Attenuator
  • Harga satuan:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order Harga satuan
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: 100 pcs / tas
  • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Bag/Bags
  • Sertifikat: ISO,SGS,CE

Tag: LC / PC SM Optic Attenuator , 5 Db LC Fiber Attenuator , Attenator LC Optik

5 Db LC Fiber Optic Attenuator Foclink menawarkan garis luas gelombang ganda tunggal (1310 / 1550nm) attenuator serat optik Singlemode. Serat Attenuator meliputi Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. LC / PC SM...

 Klik untuk rincian
LC Outdoor Fiber Patch Cord
  • Merek: Foclink
  • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton
  • Kemampuan Supply: 5000pieces/day
  • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces
  • Sertifikat: ISO

Tag: LC LC Outdoor Fiber Patch Cord , Kabel Fiber Patch Outdoor , Kabel Fiber Patch Cord LC

LC Outdoor Fiber Patch Cord Kabel Fiber Patch Outdoor tersedia dalam 2 inti dan 4 kombinasi inti dapat membawa sinyal kontrol atau pesan dengan kerugian minimal. Outdoor Fiber Patch Cord LC dirancang untuk mendistribusikan dan mengambil dengan cepat...

 Klik untuk rincian
LC Cepat Menghubungkan Konektor Cepat Serat
  • Harga satuan:USD 0.55 / Piece/Pieces
    Min.Order Harga satuan
    1 Piece/Pieces USD 0.55 / Piece/Pieces
  • Merek: FOC
  • Kemasan: 12pcs / bag
  • Kemampuan Supply: 150000pcs/week
  • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces
  • Sertifikat: GS RoHS ISO CE

Tag: LC Quick Connector , LC Cepat Konektor , LC Cepat Konektor

LC Cepat Menghubungkan Konektor Cepat Serat Mudah dioperasikan, LC Quick Connector dapat langsung digunakan di ONU, juga dengan kekuatan kencang lebih dari 5 kg, banyak digunakan dalam proyek FTTH dalam revolusi jaringan. LC Fast Connector juga...

 Klik untuk rincian
Grosir Konektor Cepat Serat dari Cina, Perlu untuk menemukan murah Konektor Cepat Serat sebagai harga murah tetapi produsen terkemuka. Hanya menemukan merek berkualitas tinggi pada Konektor Cepat Serat menghasilkan pabrik, Anda dapat juga masukan tentang apa yang Anda inginkan, mulai menabung dan mengeksplorasi kami Konektor Cepat Serat, Kami akan menjawab Anda dalam tercepat.
Berkomunikasi dengan pemasok?Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok