Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
test Mr. test
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Hubungi pemasok

Foclink Co., Ltd

Konektor Cepat Serat Optik - pabrikan, pabrik, pemasok dari Cina

(Total 24 produk untuk Konektor Cepat Serat Optik)

  • APC LC Fiber Optical Patch Cord

    APC LC Fiber Optical Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optical Patch Cord The LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex sangat populer dengan jaringan dengan kepadatan tinggi. Kabel lc lc ini diakhiri dengan konektor fiber optic lc . Perangkat ini kompatibel dengan perangkat plug and play seperti modul SFP dan transceiver XFP. Ini...

    Hubungi sekarang

  • Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat

    Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat Cepat Penggunaan konsentrisitas tinggi dari ferrule keramik dari Ftth Fiber Optic SC APC Konektor Cepat tertanam memastikan kerugian penyisipan rendah dan kehilangan hasil tinggi Keakuratan kinerja Majelis Perakitan Lapangan dari V-groove harus dipotong pada mekanisme penguncian...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat Serat Optik SC UPC

    Konektor Cepat Serat Optik SC UPC

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Cepat Serat Optik SC Fiber Optic Cepat Connector SC adalah perangkat pasif, yang digunakan untuk menghubungkan kabel serat optik untuk membentuk patch optik terus menerus. SC UPC Cepat Connector telah banyak digunakan dalam transmisi serat optik, panel serat patch, dan uji instruments.The serat optik desain...

    Hubungi sekarang

  • FC PC Fiber Optik Ftth Konektor Cepat Cepat

    FC PC Fiber Optik Ftth Konektor Cepat Cepat

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    FC PC Fiber Optik Ftth Konektor Cepat Cepat Konektor Cepat Konektor Cepat PC FC mencegah ujung-wajah optik dari awal. Teknologi Serat Optik Cepat konektor dewasa polishing, sesuai dengan standar 3D. Konektor Cepat Ftth memiliki 0,5 konsentrisititas CCTC, cocok dengan optik dalam.Pra -tertanam mendapat pengesahan...

    Hubungi sekarang

  • FC Quick Assembly Konektor Cepat Serat Optik

    FC Quick Assembly Konektor Cepat Serat Optik

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    FC Quick Assembly Konektor Cepat Serat Optik Konektor FC Konektor Cepat Serat Optik adalah desain pelurusan V-Groove bagian dalam, bahan PEI, pencetakan injeksi yang tepat, permukaan halus, peregangan resistensi. FC Fiber Optic Fast Connector desain struktur lozenge, instalasi sederhana, menghemat waktu, mengurangi...

    Hubungi sekarang

  • Sambungan Serat Optik Pada Konektor FC / PC Cepat Ftth

    Sambungan Serat Optik Pada Konektor FC / PC Cepat Ftth

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Sambungan Serat Optik Pada Konektor FC / PC Cepat Ftth Konektor Cepat Serat Optik yang dirancang untuk FTTH adalah generasi baru dari konektor serat yang digunakan dalam perakitan. Splice On Fiber Connector dapat menyediakan tipe open flow dan Precast, yang spesifikasi optik dan mekaniknya memenuhi standar Ftth FC /...

    Hubungi sekarang

  • Konektor Cepat Serat Optik Ftth SC / APC 9/125

    Konektor Cepat Serat Optik Ftth SC / APC 9/125

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor Cepat Serat Optik Ftth SC / APC 9/125 Ftth Field Assembly Konektor Cepat SC / APC membuat pengakhiran serat cepat, mudah dan andal. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada penyambungan, tidak ada pemanasan dan dapat mencapai...

    Hubungi sekarang

  • SC / UPC Konektor Rangkaian Cepat Single Mode 9/125 Konektor Cepat Serat Optik

    SC / UPC Konektor Rangkaian Cepat Single Mode 9/125 Konektor Cepat Serat Optik

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC / UPC Konektor Rangkaian Cepat Single Mode 9/125 Konektor Cepat Serat Optik SC PC Fusion Splicing On Fast Connector membuat pengakhiran serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Quick Assembly SM Connector 9/125 menawarkan pengakhiran tanpa kerepotan dan tidak memerlukan epoksi, tidak ada poles, tanpa splicing,...

    Hubungi sekarang

  • LC Outdoor Fiber Patch Cord

    LC Outdoor Fiber Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: kabel serat optik patch pack di free opp bag dan kemudian di kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC Outdoor Fiber Patch Cord Kabel Fiber Patch Outdoor tersedia dalam 2 inti dan 4 kombinasi inti dapat membawa sinyal kontrol atau pesan dengan kerugian minimal. Outdoor Fiber Patch Cord LC dirancang untuk mendistribusikan dan mengambil dengan cepat dan berulang di lingkungan yang keras. Kabel serat LC LC outdoor...

    Hubungi sekarang

  • LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord

    LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    LC PC / UPC SX Fiber Optik Patch Cord Foclink menyediakan LC Patch Cord, Itu bisa LC UPC Fiber Optik Kabel akhir LC PC Fiber Optik Patch Cord . Ini sesuai dengan standar Telecordia, EIA / TIA dan IEC. LC Fiber Patch Cable adalah komponen yang sangat andal dengan fitur insertion loss dan return loss yang rendah. LC...

    Hubungi sekarang

  • MPO Fiber Optical Patch Cord

    MPO Fiber Optical Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    MPO Fiber Optical Patch Cord MPO Fiber Cord Patch rakitan memfasilitasi penyebaran cepat dari backbone kabel kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi instalasi jaringan atau waktu dan biaya rekonfigurasi, mereka digunakan untuk menghubungkan kaset, pesawat atau keluar kipas. MPO...

    Hubungi sekarang

  • SC / APC SC / UPC FTTH Konektor Cepat Serat Optik

    SC / APC SC / UPC FTTH Konektor Cepat Serat Optik

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC / APC SC / UPC FTTH Konektor Cepat Serat Optik Penggunaan konsentrisitas tinggi dari keramik ferrule ofembedded memastikan kerugian penyisipan yang rendah dan kehilangan return yang tinggi. Keakuratan kinerja Assembly Assembly Connector dari V-groove yang akan dipotong pada mekanisme penguncian geser lokasi tetap...

    Hubungi sekarang

  • Hot Jual SC FC LC / APC UPC Fast Connector

    Hot Jual SC FC LC / APC UPC Fast Connector

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Hot Jual SC FC LC / APC UPC Fast Connector Ftth Field Assembly Fast Connector LC / APC membuat pengakhiran serat cepat, mudah dan andal. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada penyambungan, tidak ada pemanasan dan dapat mencapai parameter...

    Hubungi sekarang

  • SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord

    SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC LC / PC OM4 Duplex Fiber Optic Patch Cord Rakitan kabel patch optik serat OM4 kami siap memenuhi persyaratan untuk jaringan serat optik 40G dan 100G di masa mendatang, kami memiliki kabel patch serat optik sc om4 , lc / pc kabel patch duplex om4 dan sc duplex om4 jenis kabel patch , dan optik OM4 kami kabel serat...

    Hubungi sekarang

  • SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik

    SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC / APC SC / UPC Konektor Cepat Serat Optik Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan pengakhiran tanpa gangguan dan tidak memerlukan epoxy, tanpa pemolesan, tidak ada penyambungan, tidak ada pemanasan dan dapat mencapai parameter transmisi...

    Hubungi sekarang

  • Konektor FTTH SC / APC Fiber Optic Quick Pre-tertanam

    Konektor FTTH SC / APC Fiber Optic Quick Pre-tertanam

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam Konektor cepat serat optik FTTH SC / APC yang sudah tertanam SC / APC FTTH Fast Optical Fibe r Connector communication + equipmen Konektor cepat foclink membuat terminasi serat cepat, mudah dan dapat diandalkan. Konektor serat optik ini menawarkan...

    Hubungi sekarang

  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord SC Lszh Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik. Ini terdiri dari SC Single Mode Patch Cord diakhiri dengan konektor yang berbeda pada ujungnya. Indoor SC APC SM Patch Cord digunakan dalam dua bidang aplikasi utama: stasiun kerja komputer untuk...

    Hubungi sekarang

  • Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector

    Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector

    • Merek: FOC

    • Kemasan: 12 pcs / bag

    • Kemampuan Supply: 150000pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    Fc Lc Sc Straight-Through Field Assembly Singlemode Apc Fiber Optic Cepat Cepat Connector Singlemode Fiber Optic Fc Apc Connector sudah menjadi solusi populer untuk kabel optik di dalam gedung dan lantai untuk aplikasi LAN & CCTV dan dengan perluasan FTTH, sudah membuktikan dirinya sebagai penghubung pilihan oleh...

    Hubungi sekarang

  • Kabel Serat Optik Multimode

    Kabel Serat Optik Multimode

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: paket kabel serat optik patch dalam tas opp gratis dan kemudian dalam kotak karton

    • Kemampuan Supply: 5000pieces/day

    • Min. Memesan: 100 Piece/Pieces

    Kabel Multimode Fiber Optic Patch Multi Mode Fiber Optic Patch Cable datang dalam 62,5 mikron dan 50 mikron diameter untuk inti kaca yang sebenarnya. Dengan lapisan kelongsong, keduanya 125 mikron, dan dengan lapisan penyangga mereka 250 mikron. Multimode Fiber Optic Patch Cable memiliki inti kaca diameter yang lebih...

    Hubungi sekarang

  • LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    LC APC Singlemode Fiber Optik Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap . LC APC Singlemode Optical Attenuator digunakan dalam aplikasi di mana jumlah cahaya yang ditentukan ditentukan sebelumnya. Kami menawarkan LC, FC, SC, ST,...

    Hubungi sekarang

  • 3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    3db Attenuator Serat Optik SC-APC Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. Serat Optik SC APC Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Hal ini banyak digunakan...

    Hubungi sekarang

  • 0db Attenuator Serat Optik SC APC

    0db Attenuator Serat Optik SC APC

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 100 pcs / tas

    • Kemampuan Supply: 100000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC Attenuator Foclink menawarkan Fiber Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. SC / apc Fixed Attenuator adalah komponen yang dipasang dalam sistem transmisi serat optik yang mengurangi daya dalam sinyal optik. Ini banyak digunakan dalam jaringan...

    Hubungi sekarang

  • SC LC 48 Panel Patch Serat

    SC LC 48 Panel Patch Serat

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    SC LC 48 Panel Patch Serat Kotak Distribusi Serat Optik, ODF UNIT, Kotak terminasi serat optik menyediakan koneksi cabang untuk penghentian serat. FPP-48P-006 adalah unit terintegrasi untuk manajemen serat, dan dapat digunakan sebagai kotak distribusi. 24 Port Fiber Patch Panel terbagi menjadi tipe fix dan tipe...

    Hubungi sekarang

  • 96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF

    • Merek: Foclink

    • Kemasan: 1 pc / kotak

    • Kemampuan Supply: 1000 pcs/week

    • Min. Memesan: 1 Piece/Pieces

    96 Port Serat Optik Patch Panel ODF Foclink Seri FPP adalah Slidable Tipe 96 Ports Panel Patch Serat Optik ODF berisi 12 Port Panel Patch Fiber , 24 Port Fiber Patch Panel, 48 Port Fiber Patch Panel, 96 Port Fiber Patch Panel, 144 Port Fiber Patch Panel ODF 24 Fiber cocok untuk digunakan dalam jaringan telekomunikasi,...

    Hubungi sekarang

KIRIM PESAN KAMI

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Kirim permintaan

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Kirim permintaan

Tel:86--13879515955

Fax:

Ponsel:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Alamat:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Mobile Site

http://id.scfiberpigtail.com